Проблема LG 43LH570V

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление  dadoli77 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

rolex_88
    Участник

Купил LG 43LH570V оказалось там смарт очень обрезан. Нет настроек DNS, не возможно авторизироваться в LG Store. Как поставить Форк. На флешке тоже не дает ничего

sergio
    Участник

смотрите внимательно в настройках DNS они там есть
    LG смарт тв 2010-2016 (Netcast, WebOS) запуск через смену ДНС
    1. Заходим на ТВ в настройки подключения к интернету
    2. Находим там пункт «ДНС сервер»
    3. Вводим туда один из этих ДНС
    85.17.30.89, 195.88.208.101 — запуск непосредственно ForkPlayer
    217.79.190.156 — запуск ForkStore (неофициальный магазин приложений включая ForkPlayer)
    4. В разделе Премиум или LG Store находим и запускаем одно из этих приложений
    * Deezer, vTuner, Первый автомобильный, (не рекомендуется — Россия, Больше ТВ, Русские сериалы)
    premium_rossiya

* Через IVI только ДНС 195.88.208.101
    * Через Accu weather для ДНС 85.17.30.89, 217.79.190.156
    * Через приложение Tvigle (включая webOS 3.0, приставки LG) днс 85.17.30.89, 195.88.208.101, 46.36.222.114
    — Если эти приложения отсутствуют, убедитесь что страна использования смарта в настройках указана Украина или Россия
    — Если при запуске выше указанных приложений ForkPlayer не запускается, проверьте с помощью компьютера не блокируется ли ДНС вашим роутером или провайдером

rolex_88
    Участник

Я конечно извиняюсь но это мой не первый ТВ на ВебОС или Неткаст но тут реально нет настроек днс!
    К стати я так понимаю там нет ВебОС а какая то СмартТВ от LG

polkovnikk
    Модератор

Я конечно извиняюсь но это мой не первый ТВ на ВебОС или Неткаст

ну если не первый, так зачем покупал, не проверив???
    это Webos3.
    смотри обзор

rolex_88
    Участник

Да покупал не я. А проблема что там реально нет настроек ДНС а на флешку реакции 0.

admin
    Хранитель

Купил LG 43LH570V оказалось там смарт очень обрезан

c флешки на LH570 нельзя запустить, там должны быть приложения типа твигле и иви значит днс точно можно сменить и запустить форкплеер

Конрад
    Модератор

смотри обзор

Ну в этом же обзоре, в разделе настройка сети есть пункт «Настройка вручную». Там и должен быть пункт настройки ДНС. А как иначе настраивать вручную???
    НУ ВОТ ЖЕ !

Беларусь, ByFly 25 Mbit / NetCast TV - LG 42LA662V / Запуск ForkPlayer с флешки без смены ДНС

polkovnikk
    Модератор

смотри обзор

Ну в этом же обзоре, в разделе настройка сети есть пункт «Настройка вручную». Там и должен быть пункт настройки ДНС. А как иначе настраивать вручную???
    НУ ВОТ ЖЕ !

молодец Конрад!!!
    нашел человеку подсказку.
    он тебе, ну очень, должен быть благодарен.

Конрад
    Модератор

Это типа сарказм? ))

Беларусь, ByFly 25 Mbit / NetCast TV - LG 42LA662V / Запуск ForkPlayer с флешки без смены ДНС

NoName
    Участник

В LG 43LH570V неполноценная web3os, в нем действительно смарт урезан, нет браузера, но настройки днс там есть.

polkovnikk
    Модератор

Это типа сарказм? ))

да нет.
    я без подколок. молодец.
    просто людей надо носом тыкать, как котят…
    то я видео кинул, то ты.
    а вот самому посидеть и поискать…. ну никак.

Конрад
    Модератор

Ага. Особенно когда и искать-то не надо долго.

dadoli77
    Участник

Можете ли вы сказать мне, когда помочь сделать профиль и зарегистрировать телевизор LG на forkplayer страницы. Он små порядок, но я удалил, и теперь при регистрации второй говорит мне, что MAC-адрес, зарегистрированный и я не могу этого сделать. Помогите пожалуйста

polkovnikk
    Модератор

Можете ли вы сказать мне, когда помочь сделать профиль и зарегистрировать телевизор LG на forkplayer страницы. Он små порядок, но я удалил, и теперь при регистрации второй говорит мне, что MAC-адрес, зарегистрированный и я не могу этого сделать. Помогите пожалуйста

всё делается через личный кабинет на сайте.
    там можно отвязать старый мак-адрес или привязать новый.

dadoli77
    Участник

Я не знаю, и я не говорю на русском, к сожалению. Можете ли вы мне помочь

polkovnikk
    Модератор

ну а как рассказать то?
    как помочь??? если не на русском языке.

dadoli77
    Участник

ну а как рассказать то?
    как помочь??? если не на русском языке.

Вы можете в России, но я плохо, я могу читать инструкции и все на странице, потому что это на русском языке. Могу ли я дать вам личную информацию на свой счет и посмотреть, что проблема со мной.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.