проблема с внутренними закладками

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет проблема с внутренними закладками

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  andreysklyrov 3 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Mi-Lana
    Участник

Подскажите, кто знает. проблема с внутренними закладками. Это где папки IPTV, разное, сериалы и прочее.Создала новую папку.Обозвала ее допустим НОВОЕ. Она должна быть пустая. Но сразу после создания в ней находятся все мои закладки из папки IPTV. А теперь самое интересное. я не могу удалит удалить папку НОВОЕ не затронув папку IPTV. Если я удаляю что-то из НОВОЕ, то само по себе пропадает это же из папки IPTV. Попытка удалить папку НОВОЕ целиком, приводит к тому, что пропадает целиком папка IPTV, а папка НОВОЕ девственно чистая. Кто подскажет, что делать?

Mi-Lana
    Участник

никто не может помочь? что делать?

deepfish
    Участник

никто не может помочь? что делать?

Пробуйте при старте нажать красную кнопку(сброс настроек).

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

forkplayer
    Участник

Если я удаляю что-то из НОВОЕ, то само по себе пропадает это же из папки IPTV

глюкнуло при записи закладок видимо, сделайте экспорт настроек и сообщите имя архива

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Mi-Lana
    Участник

простите, не знаю как ответить персонально, поэтому напишу сразу тут ответ на два предложения: красная кнопка не помогает вообще. экспорт сделаю и отпишусь. спасибо

Mi-Lana
    Участник

Сделала экспорт настроек и имя архива:Mi-Lana_lg_32LA644V-ZA Что дальше надо делать? Спасибо

deepfish
    Участник

Что дальше надо делать?

Ждать когда починят.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Mi-Lana
    Участник

жду)))

andreysklyrov
    Участник

а как поменять местами закладки

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.