Проблема в форке на старом самсунге

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Проблема в форке на старом самсунге

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    usaf2
    Участник

Добрый вечер ! Есть старый телевизор Samsung series 6 6530. На нем раньше стоял форк (версия неизвестна, но какая то старая, так как телевизору уже более 10 лет и очень давно никто ничего не устанавливал). Решил я обновить форк на свою голову на версию 2.57. Все установилось, все работает… Но появилась проблема: при поиске чего либо открывается виртуальная клавиатура, я ввожу буквы И:
    1. Я не увижу, что я уже ввел (какие символы) до тех пор, пока не нажму синюю кнопку «ввод» либо «ентер» на виртуальной клавиатуре.
    2. Не всплывает «вспомогающее окно», или «живой поиск», или как он там правильно называется… То есть необходимо вводить полное название в поиск «вслепую» и не будет подсказок для «быстрого выбора»… Надеюсь, понятно изложил.
    Исходя из этого, прошу помощи в ответах на 2 вопроса:
    1. Можно ли что-то изменить в настройках, чтобы отображались символы и всплывало «живое меню» (в настройках типа включено).
    2. Если нельзя и телевизор слишком стар, то можете ли поделится всеми ПРЕДЫДУЩИМИ виджетами форка? Раньше ведь работало нормально, просто решил обновится на свою голову. Соответственно, если я поочередно «попереустанавливаю» старые версии виджета, то может и наткнусь на предыдущую рабочую версию (типа 2.0, 2.2 и какие там были). Заранее благодарен за помощь!

usaf2
    Участник

Up

valned89
    Участник

Та же самая проблема на старом самсунге, но кроме выше описанной проблемы, есть ещё парочку. 1-очень медленная работа форка, 2-после просмотра одного фильма, последующие не загружаются, приходится перезапускать заново приложение

usaf2
    Участник

Уточнение: Samsung «D» серии.

vas76
    Участник

Не ну вдруг. Попробуйте поменять шрифт или размер текста в настройках виджета. Еще там есть упрощенное отображение.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.