При регистрации mac телевизора по ошибке отправили не на свою почту

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer При регистрации mac телевизора по ошибке отправили не на свою почту

В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление  Domovoi 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Domovoi
    Участник

Добрый день!Вчера сосед купил телевизор самсунг, мы попытались зарегистрировать ему ForkPlayer на сайте.При регистрации телевизора на сайте ForkPlayer, данные телевизора (mac и все остальное) по ошибке отправили не на свою почту(на чужую). Теперь при новой регистрации на сайте после того, как ввожу mac адрес телевизора пишет, что пользователь с таким mac адресом уже существует, как можно исправить ситуацию? Спасибо большое заранее благодарен!

Конрад
    Модератор

Самый простой способ — создайте новую почту и зарегистрируйтесь по новой.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Domovoi
    Участник

Дак вот пробовал прописывать другую почту, по новому регестрировался, как только ввожу этот же мак адрес телека, на сайте выдает: ОШИБКА: Такой мак адрес уже принадлежит другому аккаунту!

• Ответ изменён 9 мес. назад пользователем  Domovoi.

Domovoi
    Участник

Mac телека: 9c8c6e10p95b

Domovoi
    Участник

По времени уже сутки прошли после регистрации, на самом телевизоре в уведомлении пишет, что плейер не зарегестрирован

Конрад
    Модератор

Тогда это к админу. Ждите его ответа.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Domovoi
    Участник

Своих два телевизора регестрировал без проблем, а тут вот соседу решил помочь с регистрацией плейера, вот вышел такой косяк( Он мне свою почту не правильно написал, а сообщение уже ушло на ту ошибочную почту

Domovoi
    Участник

Спасибо вам большое!!! выручайте плииз!!!

Domovoi
    Участник

Уважаемый администратор сайта, если у вас есть возможность удалить регистрацию mac адреса : 9c8c6e10p95b от 10.03.2018 с учетом того, чтобы мне можно было вновь зарегистрировать повторно этот же mac на сайте ForcPlayer, буду вам очень благодарен! Свою проблему я уже описывал выше, спасибо большое!

admin
    Хранитель

Уважаемый администратор сайта, если у вас есть возможность удалить регистрацию mac адреса : 9c8c6e10p95b от 10.03.2018 с учетом того, чтобы мне можно было вновь зарегистрировать повторно этот же mac на сайте ForcPlayer, буду вам очень благодарен! Свою проблему я уже описывал выше, спасибо большое!

Если форкплеер пишет что регистрации на сайте нет то значит ошиблись с мак адресом. Реальные мак адреса содержат только 0-9 a-f, у вас там вижу р

Domovoi
    Участник

Ок! Спасибо! Сверю вечерком отпишусь

Domovoi
    Участник

admin, спасибо вам большое за подсказку, действительно в буквах была ошибка, mac мне диктовали на тот момент по телефону, связь фонила, попросил соседа прислать фотку maca все исправили, все получилось, плейер пашет))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.