Приложение закрывается при загрузке рекламы

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Приложение закрывается при загрузке рекламы

В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление  Seat 2 дн., 14 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 36 всего)
  • Автор

Nierik
    Участник

Доброго времени!
    Сегодня примерно с обеда, при запуске любого фильмы на ресурсах или канала с внешней закладке — приложение стало просто закрываться.
    В правом нижнем углу пишет  LOAD(ADS)1 и после этого вылетает.
    Может кто подскажет в чем может быть проблема?

INXX
    Участник

Ну попробуй Форк сбросить

Nierik
    Участник

Если сбросить Форк — это сбросить Настройки , то уже делал так , не помогает. П.с. Человек в соседней ветке тоже пишет что приложение начало закрываться , и у него тоже Sony

INXX
    Участник

Если сбросить Форк — это сбросить Настройки , то уже делал так , не помогает. П.с. Человек в соседней ветке тоже пишет что приложение начало закрываться , и у него тоже Sony

Х.З. что у вас с форком на сони, у меня LG, уже несколько лет работает без всяких катаклизмов.

hunter_z
    Участник

Тоже Sony со вчерашнего вечера тоже самое, выкидывает даже плеер не успевает появится, кто знает что делать??? (()

Oleg27
    Участник

Тоже Sony со вчерашнего вечера тоже самое, выкидывает даже плеер не успевает появится, кто знает что делать???

Такая же проблема. Кто то решил?

cabelistf1
    Участник

Тоже Sony-KDL-42W653A , со вчерашнего вечера тоже самое.

Oleg27
    Участник

сбросил Настройки не помогло.

ru5ru5ru5
    Участник

У меня аналогично, закрывается приложение. Телевизор Sony.
    Можно зайти только через браузер встроенный — это там где кадр фильма только на треть экрана.
    При этом сначала спрашивает Невозможно установить безопасность данной страницы. Вы действительно хотите выполнить загрузку? И на выбор ДА или НЕТ.
    Когда отказываешся вопрос пропадает. Но в это время фильм может уже идти фоном.
    Я думаю это не связано с рекламой. Т.е. изменилось что-то при нажатии на проигрыш фильма в плеере. Фильм не включается на просмотр в приложении, а загружается.

• Ответ изменён 1 неделя, 1 день назад пользователем  ru5ru5ru5. Причина: Уточнение ошибки

BrabusM
    Участник

Проблему кто-то решил?
    На Сони всё еще не запускаются фильмы.

nekas
    Участник

Прежде чем открыть файл меняйте плеер на frame html5
    Если поможет отпишитесь… Когда реклама пройдет переключитесь на html5

KDL-42W828B Sony
    Redmi Note 4X. Ace Stream Media. HD VideoBox. AirWire.

bravarchi
    Участник

таже ерунда только вместо запуска ролика телек долго думает и вместо рекламы отключается wifi, через кабель тоже самое

Seat
    Участник

Для Sony Bravia
    Там все падает при загрузке рекламы в онлайн кинотеатрах и Форк и встроенный браузер Опера (правда реже) . А адблока в смартах нет и его туда не всунуть , даже в html5 .

Единственное можете на время отключить форк прописав DNS 176.103.130.130 и смотреть онлайн кинотеатр без рекламы в Опере, а потом вернуть Форк 85.17.30.80 .

• Ответ изменён 4 дн., 18 час. назад пользователем  Seat.
    • Ответ изменён 4 дн., 18 час. назад пользователем  Seat.
    • Ответ изменён 4 дн., 17 час. назад пользователем  Seat.
    • Ответ изменён 4 дн., 17 час. назад пользователем  Seat.

nekas
    Участник

Временное решение…
    Если надо опишу…
    (Не связано с форком)

KDL-42W828B Sony

Seat
    Участник

Временное решение…
    Если надо опишу…
    (Не связано с форком)

Да , если не сложно . Самое оптимальное что нашел это прописать в роутер адреса одного из безопасных DNS-сервисов , а настройки соединения Форка оставить по умолчанию . Если у кого то в Форке от рекламного веб содержимого появляется просто предупреждение , то у меня у меня браузер Опера просто падает , пропадает изображение и звук вплоть до остутствия реакции на пульт , горит только светодиод дежурки , после чего надо выдергивать ТВ из розетки . А все это потому что «косоглазые» специально так сделали , им ничего не стоило сделать VPN как на компьютерной Опере и параметры DNS , известно же что реклама будет , если в ПК стоит достаточно мощное железо , и возмозможность установить расширения для резки рекламы , то в Сони Бравиа воткнули ARM7 и даже неизвестно сколько оперативы поставили . Наслаждайтесь

nekas
    Участник

Seat
    Участник

http://forkplayer.tv/forums/topic/sony-kdl42653a-выбивает-при-включении-фильма/#post-34466

Это «костыль» , а не решение . Протестировал все указанные там сайты не заблоченные (2 забанены РКН ) сайты на Форкплеере , ничего не вылетает
    Только в настройках сети под ДНС Форка пропиши DNS2 9.9.9.9 и проверь соединение , должно все работать

nekas
    Участник

Ок… Для меня удобно (как временный костыль)

KDL-42W828B Sony

Seat
    Участник

Роутера что ли нет Телевизор под 35 тыс , а какой то Аsus RT12 всего 1.500 . И насколько временный , браузер Опера в проданных Sony Bravia дорабатывать как я понял никто не собирается

Manja
    Участник

Господа, так кто-то решил проблему с форком для сони смарт(не андроид)? Уже скоро неделя будет, как не работает. Выкидывает из приложения при нажатии на любой файл. Перепробовали всё — и днс разные, и новая инсталляция.. Советы «костыли» — тоже не решение. В чем проблема? Как долго ждать? Или у всех уже сони андроиды?))

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.