Привязка телевизора в личном кабинете.

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет Привязка телевизора в личном кабинете.

Помечено: 

В этой теме 76 ответов, 28 участников, последнее обновление  forkplayer 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 61 по 77 (из 77 всего)
  • Автор

DVK
    Участник

Не получается привязать в личном кабинете телевизор ccb11af36ccf, пишет неверный код. Пробовал несколько раз.

Sergip
    Участник

Добрый день! Почти каждый день меняется MAC адрес у телевизора в форке!. Кинобум естественно отрубается… Как изменить адрес в Форке?

Конрад
    Модератор

Добрый день! Почти каждый день меняется MAC адрес у телевизора в форке!. Кинобум естественно отрубается… Как изменить адрес в Форке?

Укажите модель телевизора и способ подключения.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

sajga
    Участник

Господа.. Это не красиво с вашей стороны получать деньги на развитие и при этом не чего не делать сто раз писал по поводу привязки макс адреса и толку нет. Вам все оплатили и где спрашивается мой ВИП? прошол не один месяц а толку 0
    Мой макс адрес который почему-то досих пор не привязан или допущена ошибка.
    0c891060f08e

sajga

GAD4296
    Участник

Привязка работает но устройство не оприделяется.При входе в свой аккаунт в форке пишет-вход успешен но вход не происходит.
    Начинаешь входить в уведомления пишет-вы не зарегистрированы.На электронке пишет-был вход с устройства и марка моего телевизора.
    Мой мас c041f63f5678.

• Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  GAD4296.

Domino
    Участник

Как войти в аккаунт? Ввожу Логин пароль «как бы авторизовываюсь» приходит email что был вход но авторизации нет, при импорте настроек пишет авторизуйтесь.

• Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  Domino.
    • Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  Domino.

GAD4296
    Участник

Как войти в аккаунт? Ввожу Логин пароль «как бы авторизовываюсь» приходит email что был вход но авторизации нет, при импорте настроек пишет авторизуйтесь.

У меня тоже самое.

GAD4296
    Участник

Что за издевательство-сбросил форк,толку ноль!
    Ответа тоже!

GAD4296
    Участник

В личном кабинете почему то удалилось мое устройство.Привязка работает но устройство не определяется.В форке тоже слетел аккаунт.

У кого еще такое было?

forkplayer
    Участник

Ввожу Логин пароль «как бы авторизовываюсь» приходит email что был вход но авторизации нет

емайл отправляется когда уже вход произошел, сними видео

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

GAD4296
    Участник

Ввожу Логин пароль «как бы авторизовываюсь» приходит email что был вход но авторизации нет

емайл отправляется когда уже вход произошел, сними видео

ВСЕ заработало!СПАСИБО-БОЛЬШУЩЕЕ!Весь день мучился-думал что все придется создавать заново.

Maklesha
    Участник

Удалил себя на устройстве, затем на устройстве вошел в аккаунт снова. Но в ЛК вижу что пользователь удалил себя.
    Как вернуть всё как было? Только новая регистрация устройства?

forkplayer
    Участник

Но в ЛК вижу что пользователь удалил себя.

удали и в личном кабинете тоже, то устаревший способ

Maklesha
    Участник

forkplayer, то есть раздел «мои устройства» не актуален и можно удалить всё оттуда, а с устройств зайти в аккаунт по новой?

forkplayer
    Участник

то есть раздел «мои устройства» не актуален и можно удалить всё оттуда, а с устройств зайти в аккаунт по новой?

по идеи да

prts
    Участник

Телевизор (SAMSUNG UE32M5550) привязался, в ЛК такая запись:

Был вход в аккаунт на устройствах
    sa1578810180 [undefined tForkPlayer2.57m] 6 часов назад
    1. undefined (tForkPlayer2.57m,ХХ.ХХ.ХХ.ХХ, 04.06.2019 12:07)

Это правильно, что не определился телевизор?

twpvadim@gmail.com
    Участник

Помогите, плиз, с регистрацией. Зарегился на сайте, вошел в ЛК. На телевизоре (Skyworth 40E2AS) тоже вошел в аккаунт под свим логином. В ЛК появилась запись:
    Был вход в аккаунт на устройствах
    sh3104783987 [Skyworth-NT72562 ForkPlayer 2.5] 13 часов назад Удалить род. контроль Выйти
    1. Skyworth-NT72562 (ForkPlayer 2.5, 185.15.62.115, 14.08.2019 01:28)
    Выйти на всех устройствах.

Однако, в Мои уведомления никакие логин и пароль не приходили, и там написано «Вы не авторизованы» (или Вы не подключены, не помню). Уже неделю ломаю голову. Перечитал ForkPlayer WiKi, другие инструкции — ничего не получается.

forkplayer
    Участник

Мои уведомления

устаревшая опция и пока не используется

Просмотр 17 сообщений - с 61 по 77 (из 77 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.