Привязка телевизора в личном кабинете.

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет Привязка телевизора в личном кабинете.

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    slavok
    Участник

как удалить свой профиль?

deepfish
    Участник

как удалить свой профиль?

Профиль с сайта или что?Если профиль на сайте то это
    может только админ.Если нужно удалить ваше уст-во с
    сервера,то через внешние закладки — меню — удалить
    уст-во с сервера.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

slavok
    Участник

не приходит код на на устройство cc2d8ce2e587, в чём причина админ?

Tixomir
    Участник

Не приходит код на 4365c8944236 ? Как решить проблему ?

bolvan
    Участник

не приходит код на на устройство fc8f907e4e9e, в чём причина админ?
    Spasibo!

region65
    Участник

Прошол регестрацию но на устройстве мас-2b4a8962c400 пишет вы не зарегистрированы,как это исправить?

• Ответ изменён 1 год, 4 месяца назад пользователем region65.
    diha
    Участник

После прошивки слетел mac в личном кабинете привязал новое устройство-код не приходит на устройство-сколько времени надо ждать?

forkplayer
    Участник

После прошивки слетел mac в личном кабинете привязал новое устройство-код не приходит на устройство-сколько времени надо ждать?

попробуй заново

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

slavok
    Участник

не могу открыть плейлист, пишет ошибка обработки 500

AvtoSitiMotors
    Участник

не могу открыть плейлист

sergey56
    Участник

не могу открыть плейлист

Может быть это связано с какими то экспериментами в плеере,потому что сегодня включив телевизор я пытался открыть плейлист во внешних закладках,но не смог,в итоге оказалось что мой плеер оказался отключенным от аккаунта и в него нужно войти введя свои данные.Как же достали эти эксперименты,еще вчера я мог удалить нерабочий плейлист в разделе для одного устройства во внешних закладках,прямо с телевизора,а сегодня это невозможно,пункт удалить лист с сервера исчез.

forkplayer
    Участник

Может быть это связано с какими то экспериментами в плеере,потому что сегодня включив телевизор я пытался открыть плейлист во внешних закладках,но не смог,в итоге оказалось что мой плеер оказался отключенным от аккаунта и в него нужно войти введя свои данные.Как же достали эти эксперименты,еще вчера я мог удалить нерабочий плейлист в разделе для одного устройства во внешних закладках,прямо с телевизора,а сегодня это невозможно,пункт удалить лист с сервера исчез.

если выйти с аккаунта то все по старому работать должно

sergey56
    Участник

если выйти с аккаунта то все по старому работать должно

Так дело в том что в кабинете здесь на сайте появилась новая привязка телевизора по мак адресу а та которая была всегда как бы устарела.Так дело в том что меня с этой новой привязкой принудительно выкинули с аккаунта,раз сегодня утром мне пришлось входить в аккаунт плеера на телевизоре

assa-as
    Участник

Вот автору делать неху.. , тепер чтобы сделать синхронизацию (импорт/экспорт) надо вводить логин и пароль , причем которые не сохраняются.

LG 42UB820V 4K Netcast

polkovnikk
    Модератор

поддерживаю! хрень полная.
    еще заметил баг, при удалении со стартовой какой-либо папки с сериалом, удаляется совсем другая папка.

forkplayer
    Участник

Так дело в том что в кабинете здесь на сайте появилась новая привязка телевизора по мак адресу а та которая была всегда как бы устарела.Так дело в том что меня с этой новой привязкой принудительно выкинули с аккаунта,раз сегодня утром мне пришлось входить в аккаунт плеера на телевизоре

устарела но работает, если нужны только внешние закладки то можно пользоваться без входа в аккаунт на форкплеере

polkovnikk
    Модератор

не импортируются настройки.
    хотел вернуть как было. хрен что вернуло.

assa-as
    Участник

еще заметил баг, при удалении со стартовой какой-либо папки с сериалом, удаляется совсем другая папка.

у меня тоже …пульт мейджик , а если кнопками управлять и с паузой то получается .

не импортируются настройки.
    хотел вернуть как было. хрен что вернуло.

а тут пизд… полный , если выполнять синхронзацию и импортировать настройки с пунктом (СОХРАНЯТЬ ЛОКАЛЬНО) и импортировать настройки с пунктом (СОХРАНЯТЬ на сервере ) , то импортируются разные сохраненные настройки. … и все это надо делать через …. логин и пароль .
    Сделайте лучше поддержку таймшифт , чтобы ахивы можно было смотреть .

LG 42UB820V 4K Netcast

polkovnikk
    Модератор

так понимаю, что сохранённые копии из экспорта и импорта ушли в п……

sergey56
    Участник

Я вообще не понимаю для чего пытаться что то улучшать в плеере,если получается только хуже,ведь работал же раньше и ни каких проблем небыло,а сейчас и пользоваться невозможно,два дня на всех тв каналах тормоза и затыки и за каким хреном сделали полосу,когда выбираешь канал,белой,ладно название канала цвет букв черный и на белом нормально видно,но то что идет на канале в данный момент имеет белый цвет шрифта,и получается,извините,жопа.И точно такая же проблема цвет верхней панели,он слегка серый а выделение белое и его почти нихрена не видно.А если нужно переименовать название канала то это вообще катастрофа,переименовывается папка,но не канал,вобщем чем дальше в лес,тем толще партизаны.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.