Привязка телевизора в личном кабинете.

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет Привязка телевизора в личном кабинете.

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 80 всего)
  • Автор
    korol.78
    Участник

Не надо новый аккаунт, надо просто добавить устройство с новым MAC — адресом и ждать регистрации!!!

Вы теперь просто новый пользователь и все настройки надо производить заново…

:))))))))))))))))))))))))

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

deepfish
    Участник

все настройки надо производить заново…

Не совсем.Можно скачать файл импорта со старого аккаунта,
    и загрузить в новом аккаунте на другом уст-ве.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

abranus
    Участник

Надо запомнить, спасибо!!!)))

DrDriver
    Участник

У меня нет слов я уже запутался ((( беда…

DrDriver
    Участник

У меня нет слов я уже запутался ((( беда…

все настройки надо производить заново…

Как можно скачать файл импорта? Не подумайте что я криворукий, форкплеер у меня всего 4 дня, и телик купил неделю назад, на старом телике стоит тв бокс ,там просто андроид с HDвидеобоксом и торрент тв, более и не надо было. А новый телик на операционке VIDOO, поставил на него форкплеер, теперь беда

deepfish
    Участник

Как можно скачать файл импорта?

В ЛК,внизу есть раздел,»Файлы импорта».

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

DrDriver
    Участник

Ребят , как же все просто, а в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ меня никто сразу пнуть не мог??? Привязал новое устройство с новым маком, старая синхронизация с файлами импорта тоже сохранилась, все лежит в личном кабинете . Елки палки. Всем большое спасибо!!!,я прозрел ))))

DVK
    Участник

Не получается привязать в личном кабинете телевизор ccb11af36ccf, пишет неверный код. Пробовал несколько раз.

Наконец то смог привязать, что было так и не понял!!!

Dojongo
    Участник

Подскажите что не так делаю…
    давно не использовал Fork,тут назрела пора опять пользоваться,на тв Philips открыл плеер посмотрел Mac:
    задонатил,но через Fork инфу не отправлял,написал в финподдержку с указанием чего и когда.
    удалил устройство и по новой добавил,пишет что код отправлен,но на тв ничего не приходит как так?
    и еще,не могу открыть Donate на тв,он просто не активируется(чертов Philips).
    Главное на Самсунге у меня все норм без проблем работает

Igor
    Участник

У меня была такая же хрень!!! Я зарегистрировал устройство под новым MAC-адресом, подтвердил вход по mail, и через 72 часа устройство было активировано (при условии что не было выхода с прежнего Mac-адреса), и все снова встало на свои места — заработали внешние ссылки…

Раньше запускал через браузер, потом перешел на запуск через днс 085.017.030.089 Tvigle, MAC стал Lg3647695450 в личном кабинете подтвердил, старый мак удалил.Недавно пропал доступ к внешним закладкам. 24.12 в 20.47 подтвердил вход по емейл, с устройства в одной сети с форком. Получил уведомление: устройству Lg3647695450 доступ открыт, перезагрузите. Прождал 80 часов (вместо требуемых 72), со старого мака не входил, перезагружал форк. Доступ к внешним закладкам так и не открылся, висит подтверждение входа по емейл. Что я не так сделал, чтобы получить доступ к внешним закладкам???

Igor
    Участник

Модераторы может быть вы посодействуете перед админом в решении данного вопроса, и посоветуете что нибудь.

Igor
    Участник

Модератор polkovnikk, вы же имеете связь с админом, прошу решить мою проблему.

polkovnikk
    Модератор

Модератор polkovnikk, вы же имеете связь с админом, прошу решить мою проблему.

он читает абсолютно все сообщения пользователей.
    и о проблеме, скорее всего, знает.
    починка этого трабла — наверное это в планах у него ….
    к сожалению, больше ничем не помогу.
    сорри…..

Igor
    Участник

Админ почини пожалуйста мой доступ к внешним закладкам мой MAC-адрес Lg3647695450. Ни Dstore посмотреть, слетает со стартовой. Ни синхронизацию сделать — отключено.

Igor
    Участник

Админ почини пожалуйста мой доступ к внешним закладкам мой MAC-адрес Lg3647695450. Ни Dstore посмотреть, слетает со стартовой. Ни синхронизацию сделать — отключено.

Конрад
    Модератор

Не надо дублировать сообщения. Админ прочитал. Сочтёт нужным — исправит.

Dshalgas
    Участник

Здравствуйте,админ помогите пожалуйста,магадрес e47cf9e4267e телевизор LE40C650 на старости решил смотреть смарттв, привяжите пожалуйста на телевизоре наверху где часы 2компютера стоит красный крест у меня чтото не получаеться, на планшете и смартфоне тоже крест стоит но там показываеть все,

Конрад
    Модератор

RemoteFork, надеюсь, у вас установлен и запущен? На компьютере или устройстве под андроидом.

slavok
    Участник

не приходить код на телевизор не могу привязать

Trastik
    Участник

не приходить код на телевизор

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.