Привязка телевизора в личном кабинете.

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет Привязка телевизора в личном кабинете.

Помечено: 

В этой теме 61 ответ, 22 участника, последнее обновление  Конрад 4 дн., 16 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 62 всего)
  • Автор

DVK
    Участник

Не получается привязать в личном кабинете телевизор ccb11af36ccf, пишет неверный код. Пробовал несколько раз.

forkplayer
    Участник

привязка работает, может код неправильный вводите

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

DVK
    Участник

Пробовал еще раз, не получается. Пишет неверный код. Помогите разобраться.

DVK
    Участник

Самсунг блокирует, на Панасонике такой проблемы нет. Что делать дальше?

drakorn50
    Участник

Здравствуйте! Я переустановил Forkplayer но код для активаиции не приходит

deepfish
    Участник

Здравствуйте! Я переустановил Forkplayer но код для активаиции не приходит

А вы что удаляли устройство с сервера?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.22.1 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

DrDriver
    Участник

Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу, — после регистрации и подтверждения мак адреса все было нормально! можно было синхронизировать настройки плеера, но, произошло следующее — обновил на телевизоре прошивку, соответственно все программы и плеер слетели с телевизора, ладно ,думаю, не беда -есть синхронизация.Но после того как по новой установил плеер на тв , мак адрес сменился , я вписал новый мак в личный кабинет, но теперь синхронизация не работает, все настройки остались со старым мак адресом, теперь плеер просит зарегистрироваться по новой, зачем? Короче плеер FP в тв не привязывается к личному кабинету. Что делать?

korol.78
    Участник

Привяжите ТВ с новым мак адресом и сделайте синхронизацию архив же с файлами импорта остался——тут проблем нет!!

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

abranus
    Участник

У меня была такая же хрень!!! Я зарегистрировал устройство под новым MAC-адресом, подтвердил вход по mail, и через 72 часа устройство было активировано (при условии что не было выхода с прежнего Mac-адреса), и все снова встало на свои места — заработали внешние ссылки…

DrDriver
    Участник

Привяжите ТВ с новым мак адресом и сделайте синхронизацию архив же с файлами импорта остался——тут проблем нет!!

Так как привязать то? я его привязываю привязываю )) ,мне fp пишет зарегистрируйтесь на сайте, или пройдите в личный кабинет и добавьте мак адрес. Новый мак в кабинет я уже добавил и что? никакой синхронизации и привязки я не вижу.

DrDriver
    Участник

У меня была такая же хрень!!! Я зарегистрировал устройство под новым MAC-адресом, подтвердил вход по mail, и через 72 часа устройство было активировано (при условии что не было выхода с прежнего Mac-адреса), и все снова встало на свои места — заработали внешние ссылки…

Мне новый аккаунт регистрировать? давайте с каждой новой прошивкой я буду создавать новый акк с новым маком.

abranus
    Участник

Мне новый аккаунт регистрировать? давайте с каждой новой прошивкой я буду создавать новый акк с новым маком.

Не надо новый аккаунт, надо просто добавить устройство с новым MAC — адресом и ждать регистрации!!!

korol.78
    Участник

эт

Ну это же то -же самое,что второй или третий ТВ зарегистрировать, не знаю там ничего сложного нет, 1) добавить Мак адрес ТВ в личном кабинете 2)ввели код в личном кабинете (должен высветится на ТВ в моих уведомлениях 3) и импортируйте свои настройки—все

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

DrDriver
    Участник

Не надо новый аккаунт, надо просто добавить устройство с новым MAC — адресом и ждать регистрации!!!

Я добавил новый мак в свой профиль на сайте и нажал — обновить профиль , и этого достаточно?

DrDriver
    Участник

Ну это же то -же самое,что второй или третий ТВ зарегистрировать, не знаю там ничего сложного нет, 1) добавить Мак адрес ТВ в личном кабинете 2)ввели код в личном кабинете (должен высветится на ТВ в моих уведомлениях 3) и импортируйте свои настройки—все

Это как вернуть настройки, это я понял, спасибо. Теперь нужно к новому маку привязать старый,первый профиль,с которого пишу.

korol.78
    Участник

нет—теперь зайдите в форкплеер—мои уведомления, там должен быть код, который нужно ввести в личном кабинете под тем мак адресом который вы добовляли

abranus
    Участник

Я добавил новый мак в свой профиль на сайте и нажал — обновить профиль , и этого достаточно?

После добавления устройства с новым MAC -адресом, читайте уведомления в меню интерфейса форк плеера…

DrDriver
    Участник

нет—теперь зайдите в форкплеер—мои уведомления, там должен быть код, который нужно ввести в личном кабинете под тем мак адресом который вы добовляли

Зарегил новый аккаунт, пришли два сообщения на плеер, Первое — Спасибо за регистрацию , второе — теперь у нас новый пользователь.
    Никакого кода я не нахожу.

korol.78
    Участник

Зарегил новый аккаунт, пришли два сообщения на плеер, Первое — Спасибо за регистрацию , второе — теперь у нас новый пользователь.
    Никакого кода я не нахожу.

я вам объяснял,как добавить устройство к аккаунту,а не регистрацию аккаунта

abranus
    Участник

Вы теперь просто новый пользователь и все настройки надо производить заново…

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.