По поводу запуска форк плеера

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer По поводу запуска форк плеера

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Alexandrs 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Alexandrs
    Участник

У меня fork работает с флешки на телевизоре lg,почему необходимо постоянно после включени ,чтоб запустился fork ,сначала заходить в учетную запись lg

Alexandrs
    Участник

Установил с флешки так как через смену днс не тянет,нужно перепрошивать роутер от провайдера ,пока без успешно ,либо другой поставить

Конрад
    Модератор

У меня fork работает с флешки на телевизоре lg,почему необходимо постоянно после включени ,чтоб запустился fork ,сначала заходить в учетную запись lg

Это новая фишка компании LG по борьбе со сторонними приложениями. Не лечится.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Alexandrs
    Участник

Понятно,а такой вопрос если фильмы последнее время толком не грузило то висло через смену днс смотрел, проверил через комп ,днс не поддерживает , это я так понимаю прошивку на роутере надо на стандартную ставить,а не от провайдера ? Поможет это решение

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.