Почему тормозят плейлисты?

Главная Форумы FXML порталы и плейлисты IPTV плейлисты Почему тормозят плейлисты?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    zander2017
    Участник

Подскажите пожалуйста, почему все мои плейлисты которые я загружаю через свой личный кабинет (Forkplayer), у меня на телевизоре тормозят?
    Зашел в приложение ВиватТВ (там где неделя бесплатного просмотра), все каналы показывают просто шикарно, без лагов и со звуком. Также на Potal Store находил бесплатные плейлисты и работали нормально. Но вот как решил подключить платные плейлисты от приложения GreatIPTV, так там половина каналов показывают без звука и с ужасными лагами, писал в поддержку они чуть ли не божаться, что с их стороны проблем быть не могут. Ссылаются на мой интернет или Wi-fi, но ведь на Виват Тв все работает хорошо (скорость входящего интернета где то 38 мбит/с.)
    Пробовал загружать бесплатные листы с интернета (в формате m3u), на компьютере главное все показывает нормально через программу IPTV, а когда загружаю в ForkPlayer, на телевизоре уже картинки нет, черный экран и все.
    Телевизор Panasonic.
    Объясните мне пожалуйста нубу, почему платные загруженные плейлисты тормозят, а бесплатные которые нахожу в инете не показывают?
    Спасибо за внимания.

forkplayer
    Участник

попробуйте у них попросить хотябы частичный плейлист в m3u файле, откройте его на компе в VLC плеере и проверьте качество работы

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.