посоветуйте марку ТВ для Форка

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer посоветуйте марку ТВ для Форка

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    eugeneki
    Участник

есть желание купить еще один ТВ, от 55 диагональ. Сейчас Панасоник есть, но так как любимый магазин не заключил договор на продажу Панасоников, задумался о покупке другой марки ТВ..кроме Самсунгов только..
    пожелание — удобность для просмотра плейлистов, возможность инсталляции приложений с плейлистами и фильмами..
    понимаю что ЛЖ будете советовать.. а как обстоит дело с Сони, Шарпами? насколько они адаптированы под мои пожелания?
    и если кто то может что то конкретное посоветовать, с моделью тв, буду благодарен..только новую марку, сейчас буду покупать, старые модели не интересуют
    спасибо

Dimon1977
    Участник

Только Самсунг либо Лж . Остальное не для смарт тв и форка . Либо любой понравившийся по картинке тв и к нему докупить андройд смарт бокс .

• Ответ изменён 10 месяцев назад пользователем Dimon1977.
    eugeneki
    Участник

а ОТТ Плеер есть в маркете?

Denis76
    Участник

В Самсунге есть, в LG не знаю.

forkplayer
    Участник

xiaomi tv сейчас неплохие вышли

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

INXX
    Участник

а ОТТ Плеер есть в маркете?

Есть. По ЛЖ, Форк работает и ставится нормально, у самого их два. Но надо помнить, что у ЛЖ с ВебОс версий выше 4.0 флешку уже не видит с Форком.

Конрад
    Модератор

Лично бы я, при всей моей любви к LG,обратил бы сейчас внимание в первую очередь на модели с АндроидТВ. Думаю они значительно превосходят по возможностям LG с его смартом.

Shah
    Участник
    eugeneki
    Участник

А если за рубежом покупать ТВ, кто знает, такие же приложения в маркете? И форк есть, и ОТТ?
    В Панасонике, например, купленном за рубежом, в Европе, нет тех приложений, которые есть в моделях для Украины и России..
    Например Peers..

Shah
    Участник

А если за рубежом покупать ТВ, кто знает, такие же приложения в маркете? И форк есть, и ОТТ?
    В Панасонике, например, купленном за рубежом, в Европе, нет тех приложений, которые есть в моделях для Украины и России..
    Например Peers..

Живу в Литве. Когда купил телевизор — зарегистрировал что местоположение — Литва, программная поддержка — Литва. Зашёл в LG Store с «литовским» аккаунтом — очень мало приложений и «российских» почти нет — в основном всякое гавно для Европы.

Сбросил в телевизоре все настройки на заводские. Снова зарегистрировал, но указал что местоположение — Россия, программная поддержка — Россия. Вошёл в LG Store с «российским» аккаунтом — все «российские» приложения появились, устанавливаются и нормально работают!

28LF491
    42LF652V
    TV box X96
    HTC U11

Shah
    Участник

И форк есть, и ОТТ?

OttPlayer есть, ForkPlayerа в LG Store вообще нет — он туда не выкладывался.

28LF491
    42LF652V
    TV box X96
    HTC U11

INXX
    Участник

Жми здесь для ЛЖ обсуждение импортных теликов, если кто не читал, может пригодится.

• Ответ изменён 9 месяцев, 4 недели назад пользователем INXX.
    eugeneki
    Участник

Живу в Литве. Когда купил телевизор — зарегистрировал что местоположение — Литва, программная поддержка — Литва. Зашёл в LG Store с «литовским» аккаунтом — очень мало приложений и «российских» почти нет — в основном всякое гавно для Европы.

Сбросил в телевизоре все настройки на заводские. Снова зарегистрировал, но указал что местоположение — Россия, программная поддержка — Россия. Вошёл в LG Store с «российским» аккаунтом — все «российские» приложения появились, устанавливаются и нормально работают!

я в Панасонике тоже выбрал изначально Россию.. все равно мало приложений и, как оказалось, даже те что в России есть маркете, в моем нет ((

leushin
    Участник

Да ну,Филипсы со смартом все работают с fp,правда со сменой ДНС..

• Ответ изменён 9 месяцев, 3 недели назад пользователем leushin.
    eugeneki
    Участник

Да ну,Филипсы со смартом все работают с fp,правда со сменой ДНС..

со сменой днс у меня и панасоник хорошо работает

leushin
    Участник

Простите,а чем Вас смена ДНС не устраивает,ну кроме конечно пропажи ‘продажной'(в смысле всё за деньги) Мегаги,да периодическом слёте настроек сети при обесточивании ТВ ,что восстонавливается в четыре касания пульта.
    Как говорится:’Умер Максим,ну и hуй с ним’..

• Ответ изменён 9 месяцев, 2 недели назад пользователем leushin.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.