После обновы ПО, половина контента smart tv исчезли

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer После обновы ПО, половина контента smart tv исчезли

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  admin 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Legan
    Участник

Philips 42PFS7109/12 9 января 2018 вышло обновление прошивки версия:012.003.086.128
    после ее установки, половина контента smart tv исчезли.
    Проверял в настройках днс, статический айпи, в приложении смарт тв сторонний контент -все как и раньше включено.
    Но очень много иконок отсутствует. HD rezka, kinogb, и т.д.
    Подскажите как это исправить?

deepfish
    Участник

много иконок отсутствует. HD rezka, kinogb, и т.д.

В настройках форка включаем сторонний
    контент, перечисленные вами иконки
    находятся в Moonwalk.

LG 32LB580V-ZB NetCast v.04.04.27_-_-кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.17.1 VB***ACEStream HD 3.1.16.3

Legan
    Участник

много иконок отсутствует. HD rezka, kinogb, и т.д.

В настройках форка включаем сторонний
    контент, перечисленные вами иконки
    находятся в Moonwalk.

Я пробовал, стоит сторонний контент, все настройки такие как и были. Виджеты не появляются все равно.

deepfish
    Участник

Я пробовал

Давайте подождем,походу форк вообще лег.
    Как восстановится будем обсуждать.

LG 32LB580V-ZB NetCast v.04.04.27_-_-кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.17.1 VB***ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

Я пробовал, стоит сторонний контент, все настройки такие как и были. Виджеты не появляются все равно.

в настрах стартового меню включить все ссылки

Legan
    Участник

в настрах стартового меню включить все ссылки

все и так включено, но ничего нет. На стартовой странице только: кинопоиск, иви, геймстем, ютюб, рутуб, файлы, виват, летающий кот, одноклассники, фех.нет, аниме, рутор, вк, длна. По сути ничего работающего нормально.
    Еще раз перепроверил, появился пункт все ссылки, или я его ранее не заметил, спасибо большое за подсказку.

• Ответ изменён 3 нед., 1 день назад пользователем  Legan.

Director67
    Участник

Добрый день! В настройках стартового меню вообще не добавляются не убираются ссылки. Пишет, нажимайте влево-вправо, ничего не меняется. Телевизор Сони. А так всё работает прекрасно.

admin
    Хранитель

Добрый день! В настройках стартового меню вообще не добавляются не убираются ссылки. Пишет, нажимайте влево-вправо, ничего не меняется. Телевизор Сони. А так всё работает прекрасно.

сбросьте настройки форкплеера потом первым делом нажмите «Добавить все ссылки»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.