После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

В этой теме 210 ответов, 51 участник, последнее обновление  svo 1 месяц, 4 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 211 всего)
  • Автор

KIRILL 007
    Участник

Добрый день, наши уважаемые Разработчики.

После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer стал очень тормозить.
    Когда листаешь настойки, телеканалы, фильмы, виджеты, итд., в общем, при листании, переключении чего либо в Форке, происходит сильная задержка. Это доставляет дискомфорт. До обновления, никогда таких проблем не было, всё работало быстро.
    Я могу ошибаться, но я думаю все эти задержки, происходят из-за изменения оболочки в ForkPlayer. (ForkPlayer стал более прожорливым)

ForkPlayer использую на телевизоре: LG 32LB582V-ZG NetCast Full HD Smart TV 2014 года.
    В ForkPlayer захожу через смену ДНС, через приложение Tvigle.
    Скорость интернета: днём 50 Мбит/с. ночью 100 Мбит/с. Подключён статический ip адрес. Телевизор подключён к роутеру через проводное соединение.

Уважаемые Разработчики нашего всеми любимого ForkPlayer, если можно, верните пожалуйста всё как было до нового обновления (14.02.19), или сделайте в пользу быстродействия, какие нибудь новые изменения в оболочку ForkPlayer , чтоб было хорошее быстродействие, как было раньше, или даже лучше).
    Пусть лучше всё будет выглядеть по-простому, но зато с хорошим быстродействием. 🙂

Ребята, у кого такая же проблема, отписываемся ниже о данной проблеме.

INXX
    Участник

Я заметил, Вы на все проблемы, которые я раньше озвучивал, всегда писали, что у Вас, мол, все ОК. Как такое может быть?

У меня тоже есть Неткаст, и я не вижу проблем, таких, чтобы пульты ломать. Да, раньше шустрее работало. Но счас, листы не тормозят, фильмы выбираются.

Конрад
    Модератор

А это список каналов из недр форкплеера или ваш внешний лист? У меня на Неткасте внешний лист на 450+ каналов вполне приемлимо листается. Медленнее, конечно, чем на вебосе,но не настолько, чтобы табуретки ломать. Видимо ещё и от конкретной модели ТВ зависит.

У меня ТВ на NetCast такой же модели, как у Вас, но проблемы, как у всех — повеситься хочется. Я пользуюсь пультом Magic, так это вообще невозможно вынести: софт такое вытворяет, что этот пульт хочется разбить об пол.
    Я заметил, Вы на все проблемы, которые я раньше озвучивал, всегда писали, что у Вас, мол, все ОК. Как такое может быть?

Я не знаю. У меня сейчас даже стало чуть шустрее, чем неделю назад. Практически 95% от скорости до обновления. Я запускаю Форк с флешки и использую обычный пульт тв.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

Конрад
    Модератор

А может и от страны нахождения как-то зависит. Какой мне смысл вас обманывать? Я не админ, никаких преференций не имею, такой же пользователь, как и все. Но реальность такова — у меня на Неткасте с флешки Форк работает нормально.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

INXX
    Участник

А может и от страны нахождения как-то зависит. Какой мне смысл вас обманывать? Я не админ, никаких преференций не имею, такой же пользователь, как и все. Но реальность такова — у меня на Неткасте с флешки Форк работает нормально.

Я в России живу, если что. Через флешку заход. Сегодня решил Форк сбросить, кэш телика почистил вдобавок. Счас Форк вообще летает, сам в шоке.

deepfish
    Участник

кэш телика почистил вдобавок

Можно узнать как именно кеш очистить?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

INXX
    Участник

кэш телика почистил вдобавок

Можно узнать как именно кеш очистить?

На полчасика из розетки вырубил

deepfish
    Участник

На полчасика из розетки вырубил

Ааа…Так он у нас каждую ночь очищается 🙂
    Я думал это как-то по другому делается.Но,должен
    признать что сейчас более-менее приемлемо сёрфит по
    форку.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

KapaTicT
    Участник

а мне решили вообще випку выключить) при том что оплачена была до июня)) это типа акция такая?) или тем кто не доволен работой форма вырубают випку что бы меньше трепали языком? теперь уж точно платить не стану, раз выключают даже дожидаясь окончания срока

Конрад
    Модератор

Что вы так с этим випом носитесь? Только выбор сервера (что, в принципе, бесполезно) и все. Никакой разницы. Кинул денюшку в благодарность и живи дальше. Прям смешно эти жалобы на пропажу випа читать. Было бы из-за чего так волноваться.

KapaTicT
    Участник

Что вы так с этим випом носитесь? Только выбор сервера (что, в принципе, бесполезно) и все. Никакой разницы. Кинул денюшку в благодарность и живи дальше. Прям смешно эти жалобы на пропажу випа читать. Было бы из-за чего так волноваться.

• Ответ изменён 7 мес., 4 нед. назад пользователем  KapaTicT.

KapaTicT
    Участник

и как бы разница то в чем? может я хочу выбирать сервер? раз заплатил за эту, так давайте эту возможность, чушь выдумали себе и думаете что все так как вы считаете, у меня своя позиция, так что удачи

KapaTicT
    Участник

деньги то откуда проэкт получает? реклама? не смешите, раз в сутки рекламу прокрутят это копейка, посчитайте сколько юзеров форка и сколько принесет випка даже если 10% из них платят, а тогда уже поговорите, стоит волноватся или нет

• Ответ изменён 7 мес., 4 нед. назад пользователем  KapaTicT.

deepfish
    Участник

деньги то откуда проэкт получает? реклама?

Послушайте,вас кто-то заставлял или агитировал платить?
    Донат — это пожертвование,причём полностью добровольное
    и ни к чему не обязывающее.Хотите платите,не хотите
    так никто вас не заставляет.Что за предъявы?

|ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

деньги то откуда проэкт получает? реклама? не смешите, раз в сутки рекламу прокрутят это копейка, посчитайте сколько юзеров форка и сколько принесет випка даже если 10% из них платят, а тогда уже поговорите, стоит волноватся или нет

Ну так пусть админ и волнуется. А поскольку он не спешит випы восстанавливать, то видимо это далеко не главный источник дохода. Я понимаю, что кое-кого задонатившего, просто начинает душить жаба за бесцельно потраченные деньги т.к. преимуществ донат не дал, как ожидалось. К присутствующим это, разумеется, не относится. 😉

fid
    Участник

когда уже moonwalk починят,качество 480 во всех новых файлах?На сайтах всё норм с качеством.

UE48HU8500

forkplayer
    Участник

а мне решили вообще випку выключить) при том что оплачена была до июня)) это типа акция такая?) или тем кто не доволен работой форма вырубают випку что бы меньше трепали языком? теперь уж точно платить не стану, раз выключают даже дожидаясь окончания срока

может ошиблись со сроком? сейчас просто упразднены все эти VP:0-3 и есть только те кто поддерживают проект (с рассчета 1$/мес) и остальные.
    Дает это кроме выбора сервера еще приоритет обработки(если требуется) на этом сервере, что немаловажно.

Все что касается поддержки проекта то сообщать о ней нужно в самом форкплеере Меню/Настройки/Donate, если же это было давно то на email alexkdpu@ya.ru c подробностями. этот же форум только для кооперации в выявлении того возникла ли проблема какая-то у всех или только у вас ну и в вопросах по которым могут подсказать более опытные пользователи форкплеера.

Что касается количества донатов то «умные» люди там насчитали за два года $18тыс https://tech.liga.net/technology/novosti/sozdatelya-forkplayer-podozrevayut-v-nezakonnyh-finoperatsiyah и то после суда их потребуют себе StarLightMedia вместе с 1+1 ))

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

INXX
    Участник

когда уже moonwalk починят,качество 480 во всех новых файлах?На сайтах всё норм с качеством.

фото

• Ответ изменён 7 мес., 4 нед. назад пользователем  INXX.
    • Ответ изменён 7 мес., 4 нед. назад пользователем  INXX.

fid
    Участник

INXX-ну у меня тоже в настройках показывает что качество нор.а на деле картинка идёт в 480р в новых сериях и фильмах уже неделю

UE48HU8500

INXX
    Участник

INXX-ну у меня тоже в настройках показывает что качество нор.а на деле картинка идёт в 480р в новых сериях и фильмах уже неделю

Ну я сегодня попробовал, нажал на верхнее разрешение, плеер перезапустился, и пошло почти в FULL.

alexbrendtv
    Участник

Люди, подскажите что с плеером

• Ответ изменён 7 мес., 4 нед. назад пользователем  alexbrendtv.
Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 211 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.