После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

В этой теме 210 ответов, 51 участник, последнее обновление  svo 1 месяц назад.

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 211 всего)
  • Автор

KIRILL 007
    Участник

Добрый день, наши уважаемые Разработчики.

После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer стал очень тормозить.
    Когда листаешь настойки, телеканалы, фильмы, виджеты, итд., в общем, при листании, переключении чего либо в Форке, происходит сильная задержка. Это доставляет дискомфорт. До обновления, никогда таких проблем не было, всё работало быстро.
    Я могу ошибаться, но я думаю все эти задержки, происходят из-за изменения оболочки в ForkPlayer. (ForkPlayer стал более прожорливым)

ForkPlayer использую на телевизоре: LG 32LB582V-ZG NetCast Full HD Smart TV 2014 года.
    В ForkPlayer захожу через смену ДНС, через приложение Tvigle.
    Скорость интернета: днём 50 Мбит/с. ночью 100 Мбит/с. Подключён статический ip адрес. Телевизор подключён к роутеру через проводное соединение.

Уважаемые Разработчики нашего всеми любимого ForkPlayer, если можно, верните пожалуйста всё как было до нового обновления (14.02.19), или сделайте в пользу быстродействия, какие нибудь новые изменения в оболочку ForkPlayer , чтоб было хорошее быстродействие, как было раньше, или даже лучше).
    Пусть лучше всё будет выглядеть по-простому, но зато с хорошим быстродействием. 🙂

Ребята, у кого такая же проблема, отписываемся ниже о данной проблеме.

polkovnikk
    Модератор

Но русский мой родной язык

и мой тоже

и меня реально коробит
    когда пишут неправильно

так и я за то

Просто я когда-то заметил что этот чел чуть-ли
    не машинным переводчиком писал здесь.

да. я помню
    лучше бы на инглише писал.

deepfish
    Участник

лучше бы на инглише писал.

Да ладно вам)))Это уже оффтоп.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

KapaTicT
    Участник

разрабы, вы хоть что-то собираетесь делать с форком на неткасте? это тихий ужас, лагает так что ТВ из окна бросить хочется, листать список с теперь в форке, это как дротиком влепую бросать, тыкнул кнопку, а куда попадет не знаешь, сделайте что-то уже наконец-то

INXX
    Участник

разрабы, вы хоть что-то собираетесь делать с форком на неткасте? это тихий ужас, лагает так что ТВ из окна бросить хочется, листать список с теперь в форке, это как дротиком влепую бросать, тыкнул кнопку, а куда попадет не знаешь, сделайте что-то уже наконец-то

У меня Неткаст. В принципе работает нормально, не так как на Вебос, там летает, ну а здесь как обычно, отличия не вижу, что было раньше.

KapaTicT
    Участник

У меня Неткаст. В принципе работает нормально, не так как на Вебос, там летает, ну а здесь как обычно, отличия не вижу, что было раньше.

раньше на неткасте у меня было как на вебос, сейчас же это ужас, я уже и настройки сбрасывал и на ТВ настройки сбрасывал, это началось сразу после обновы, в такие совпадения я не верю, может у вас терпения побольше и лагов таких не видите, но у меня по пол секунды ждать приходится что бы листать список, а если список на серий 20 и нужно вниз пролистать, так матерюсь на всю комнату, так раньше не было

forkplayer
    Участник

раньше на неткасте у меня было как на вебос, сейчас же это ужас, я уже и настройки сбрасывал и на ТВ настройки сбрасывал, это началось сразу после обновы, в такие совпадения я не верю, может у вас терпения побольше и лагов таких не видите, но у меня по пол секунды ждать приходится что бы листать список, а если список на серий 20 и нужно вниз пролистать, так матерюсь на всю комнату, так раньше не было

попробуй выставить в настройках Яркость фона: 0% улучшится ли быстродействие

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

vaaldik
    Участник

LG 2018 года, тормозит при переключениях в форке, до 1-1,5 минут

deepfish
    Участник

LG 2018 года,

Модель?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

LG 2018 года, тормозит при переключениях в форке, до 1-1,5 минут

Реально МИНУТ ?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

deepfish
    Участник

От себя хочу сказать что,вроде как попустило
    но всё равно бывают фризы.И да,опять не работает
    пункт «пользовательские ссылки».

|ACEStream HD 3.1.16.3

NoName
    Участник

Не улучшается. На WEB OS все отлично.

KapaTicT
    Участник

так и стоит, заставку убрал, фон на ноль, все отключил ненужное, мне этого всего не надо вообще, лишь бы при перелистывании списка не лагало, но никак не хочет работать нормально

KapaTicT
    Участник

От себя хочу сказать что,вроде как попустило
    но всё равно бывают фризы.И да,опять не работает
    пункт «пользовательские ссылки».

если бы они бывали периодически, я бы даже не писал тут ничего) а это постоянно) а если открыть IP TV список на 200+ каналов, так все, трындец, нужный канал включить это уже пытка, при этом раньше на неткасте я листал как на вебос сейчас, все летало
    обновления это круто, но лучше бы не обновляли ничего, я даже искал аналоги форка, думал может есть что, ибо тошнит уже от лагов, но увы, мучатся видимо придется, но випку я больше платить не стану за эти лаги, когда починят, тогда я продлю, думаю не я один такой, так что разрабы пусть шевелятся в починке, а то это не дело совсем

Конрад
    Модератор

А это список каналов из недр форкплеера или ваш внешний лист? У меня на Неткасте внешний лист на 450+ каналов вполне приемлимо листается. Медленнее, конечно, чем на вебосе,но не настолько, чтобы табуретки ломать. Видимо ещё и от конкретной модели ТВ зависит.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

NoName
    Участник

А это список каналов из недр форкплеера или ваш внешний лист?

Без разницы. Даже в меню настроек форка подтормаживает конкретно. Телевизор LG 32LA660V.

lexx_tmb
    Участник

Добрый всем. После обновления перестал работать ремот форк.При автомате ip 192.168.1.133:8027/test. Настроил acestream вручную. TV LG ОС Netcast. Не работает не на Винде не на Андроид. Acestream работает вот только тв от pomoyka, а с торентов требует ремот форк. Помогите кто-нибудь.

deepfish
    Участник

Помогите кто-нибудь.

Поставьте вручную вместо авто, пропишите
    ip:port.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Dims_
    Участник

Аналогичная фигня. Подключён через смену ДНС. Захожу через vTuner. после обновы был сброс настроек. Приложение теперь лагает. Фильмы ~ через каждые 5 мин. зависают.ForkPlayer соединение отваливается от телека. Даже тест на компе через ForkPlayer не пробивает.До обновы всё летало.

• Ответ изменён 7 мес., 1 неделя назад пользователем  Dims_.
    • Ответ изменён 7 мес., 1 неделя назад пользователем  Dims_.

islavuta
    Заблокирован

А это список каналов из недр форкплеера или ваш внешний лист? У меня на Неткасте внешний лист на 450+ каналов вполне приемлимо листается. Медленнее, конечно, чем на вебосе,но не настолько, чтобы табуретки ломать. Видимо ещё и от конкретной модели ТВ зависит.

У меня ТВ на NetCast такой же модели, как у Вас, но проблемы, как у всех — повеситься хочется. Я пользуюсь пультом Magic, так это вообще невозможно вынести: софт такое вытворяет, что этот пульт хочется разбить об пол.
    Я заметил, Вы на все проблемы, которые я раньше озвучивал, всегда писали, что у Вас, мол, все ОК. Как такое может быть?

1) LG 42LA662V-ZC; LAN; Смена ДНС
    RemoteFork v.1.38.0.6 * Ace Stream HD 3.1.16.3 * NoxBit Pear Agent v.0.9.17202.0
    -----------------------------------------
    2) ZTE Nubia z11 mini S; Android 6.0.1
    RemoteFork v.1.38.0.4 * Ace Stream Engine v.3.1.19.1 * NoxBit Pear Agent v.0.9.4.17202

islavuta
    Заблокирован

Где-то около года тому назад я лично видел в новостях сюжет о спецоперации в г. Кропивницком (Украина) — силовики производили обыск с изъятием на квартире разработчика Forkplayer. Название виджета не звучало, зато показали стартовое меню Forkplayer, по нему и узнал любимую софтину. В общем, похвастались, изъяли кучу денег.
    Вот с тех самых пор нормальная поддержка и сопровождение пропали.
    А сейчас грешным делом мысль поселилась: это похоже на рейдерский захват. Программисты знают, что сопровождать чужой сложный недокументированный софтверный продукт иногда бывает сложнее, чем написать новый. Главную ценность представляет идея, а тут еще и работающий макет был, было с чего копировать.
    Бред, конечно. Просто не могу найти объяснение тому факту, что разработчик мог так бесчеловечно поступить с владельцами телевизоров LG на NetCast. Да, и Admin ведь не появляется, не реагирует никак…
    Вот такие нехорошие мысли.

1) LG 42LA662V-ZC; LAN; Смена ДНС
    RemoteFork v.1.38.0.6 * Ace Stream HD 3.1.16.3 * NoxBit Pear Agent v.0.9.17202.0
    -----------------------------------------
    2) ZTE Nubia z11 mini S; Android 6.0.1
    RemoteFork v.1.38.0.4 * Ace Stream Engine v.3.1.19.1 * NoxBit Pear Agent v.0.9.4.17202

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 211 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.