После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

В этой теме 204 ответа, 50 участников, последнее обновление  deepfish 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 205 всего)
  • Автор

KIRILL 007
    Участник

Добрый день, наши уважаемые Разработчики.

После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer стал очень тормозить.
    Когда листаешь настойки, телеканалы, фильмы, виджеты, итд., в общем, при листании, переключении чего либо в Форке, происходит сильная задержка. Это доставляет дискомфорт. До обновления, никогда таких проблем не было, всё работало быстро.
    Я могу ошибаться, но я думаю все эти задержки, происходят из-за изменения оболочки в ForkPlayer. (ForkPlayer стал более прожорливым)

ForkPlayer использую на телевизоре: LG 32LB582V-ZG NetCast Full HD Smart TV 2014 года.
    В ForkPlayer захожу через смену ДНС, через приложение Tvigle.
    Скорость интернета: днём 50 Мбит/с. ночью 100 Мбит/с. Подключён статический ip адрес. Телевизор подключён к роутеру через проводное соединение.

Уважаемые Разработчики нашего всеми любимого ForkPlayer, если можно, верните пожалуйста всё как было до нового обновления (14.02.19), или сделайте в пользу быстродействия, какие нибудь новые изменения в оболочку ForkPlayer , чтоб было хорошее быстродействие, как было раньше, или даже лучше).
    Пусть лучше всё будет выглядеть по-простому, но зато с хорошим быстродействием. 🙂

Ребята, у кого такая же проблема, отписываемся ниже о данной проблеме.

INXX
    Участник

Причём заметил,на лыже тормозит ,а на самсунге всё ок!

Разрабы угробили форк для LG,по крайней мере на NetCast.

И на Неткаст, в том числе.Летает.

INXX
    Участник

Зачем платить, если это на трекерах лежит бесплатно?

с таким же успехом можно спросить, а зачем нужен моонвалк, если есть торренты?
    или зачем вообще нужен форк, если есть торренты и флешка?

Я про торренты в Форке. Остальные виджеты в Форке я и не использую, только AceTorrentPlay и FEX.NET

deepfish
    Участник

И на Неткаст, в том числе.Летает.

Я верю что у вас всё гуд.остаётся надеяться что и для
    моей модели исправят это недоразумение.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

ShadowSSS
    Участник

Я про торренты в Форке. Остальные виджеты в Форке я и не использую, только AceTorrentPlay и FEX.NET

я как раз с торрентами в форке завязал.
    не нравится зависеть от того, есть ли сидеры и сколько их (от этого зависит насколько стабильно будет проигрываться файл)

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

deepfish
    Участник

не нравится зависеть от того, есть ли сидеры и сколько их (от этого зависит насколько стабильно будет проигрываться файл)

Ну знаете ли,если вы конечно решите посмотреть какую-то редкость
    то возможно и будут проблемы с раздающими.Но если это что-то
    новое и популярное,то с раздачей обычно проблем не возникает.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

INXX
    Участник

Ну знаете ли,если вы конечно решите посмотреть какую-то редкость
    то возможно и будут проблемы с раздающими.Но если это что-то
    новое и популярное,то с раздачей обычно проблем не возникает.

Согласен. Сколько лет уже пользуюсь, и не помню, чтобы я что-то не смог посмотреть. Нравится, что именно на трекерах есть ВСЁ!

KapaTicT
    Участник

с серверами у форма все гуд, дело в обновлении, оно тяжелее стало, на WebOS у меня все летает, на старом NetCast тормозит, иногда даже вылетает из форка, надо это исправлять, а то в спальне тв на неткасте, вместе просмотра сериала перед сном, я матерюсь пытаясь включить серию на кинопабе, каждый раз получая вылет из программки

deepfish
    Участник

оно тяжелее стало, на WebOS у меня все летает, на старом NetCast тормозит

Я тоже склоняюсь к такой версии.Разработчикам надо оптимизировать форк,
    не все ведь могут пойти и сменить ТВ на более новый.

|ACEStream HD 3.1.16.3

t@nn
    Участник

После обновления появилась небольшая (в 3-4 сек.) задержка при перелистывании каналов в iptv плейлистах

LG 42LN655V-ZD - подмена DNS

lexx_tmb
    Участник

Добрый всем. После обновления перестал работать ремот форк. При настройке в ручную выдаёт ошибку сети и уходит в перезагруз, а при автомате ip 192.168.1.133:8027/test. Что делать. TV LG ОС Netcast. Не работает не на Винде не на Андроид. Мож кто чё подскажет.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  lexx_tmb.

KapaTicT
    Участник

После обновления появилась небольшая (в 3-4 сек.) задержка при перелистывании каналов в iptv плейлистах

3-4 сек это не небольшая) у меня пол сек задержка и меня уже это нервирует) а про вылеты из программки вообще молчу)
    но как я уже писал, это только на неткасте, на моем новом ТВ на вебос все летает, так что тут только один вывод, обновление слишком тяжелое для старых неткастов

INXX
    Участник

3-4 сек это не небольшая) у меня пол сек задержка и меня уже это нервирует) а про вылеты из программки вообще молчу)
    но как я уже писал, это только на неткасте, на моем новом ТВ на вебос все летает, так что тут только один вывод, обновление слишком тяжелое для старых неткастов

У меня Неткаст 12-го года. Три дня назад, как разраб перестал терзать Форк, всё стало работать стабильно

KapaTicT
    Участник

У меня Неткаст 12-го года. Три дня назад, как разраб перестал терзать Форк, всё стало работать стабильно

везет вам, а я у себя уже все отключил, заставку, разные эффекты, толку ноль, лагает и вылетает, и именно на неткасте, вебос летает все, до обновы все летало и на неткасте, думаю это все не просто так)

polkovnikk
    Модератор

заметил хрень после обновления.
    сейчас связь с компом через ремоут происходит только в ручном режиме.
    через АВТО не конектится вообще.
    только в ручную.
    раньше с АВТО вообще не было проблем.

maris2008
    Участник

Уменя тоже с торможением ранше лучше был кагда был старыи вымаражывает иногда

maris2008
    Участник

Зделаите чета чтобы была лучше без торможения

INXX
    Участник

Зделаите чета чтобы была лучше без торможения

Как так можно писать с ошибками? А если по делу, то например, на Вебос, всё летает.

deepfish
    Участник

Как так можно писать с ошибками?

Просто человек не из РФ.

на Вебос, всё летает.

Тут видимо разрабы сделали упор на новое поколение,
    неткаст уже не в почёте.

|ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

Просто человек не из РФ.

ну так и я не из РФ. да и вы тоже нет.
    я и не из Украины и т.д.
    но правильность написания на русском языке у нас же присутствует.
    тут же тёмный лес вообще.
    и, кстати, не в первый раз уже.
    нужно и язык и мозг сломать, чтобы понять, что написано.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

deepfish
    Участник

да и вы тоже нет.

Но русский мой родной язык,и меня реально коробит
    когда пишут неправильно.Особенно жители РФ.
    Просто я когда-то заметил что этот чел чуть-ли
    не машинным переводчиком писал здесь.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.