После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

В этой теме 204 ответа, 50 участников, последнее обновление  deepfish 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 205 всего)
  • Автор

KIRILL 007
    Участник

Добрый день, наши уважаемые Разработчики.

После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer стал очень тормозить.
    Когда листаешь настойки, телеканалы, фильмы, виджеты, итд., в общем, при листании, переключении чего либо в Форке, происходит сильная задержка. Это доставляет дискомфорт. До обновления, никогда таких проблем не было, всё работало быстро.
    Я могу ошибаться, но я думаю все эти задержки, происходят из-за изменения оболочки в ForkPlayer. (ForkPlayer стал более прожорливым)

ForkPlayer использую на телевизоре: LG 32LB582V-ZG NetCast Full HD Smart TV 2014 года.
    В ForkPlayer захожу через смену ДНС, через приложение Tvigle.
    Скорость интернета: днём 50 Мбит/с. ночью 100 Мбит/с. Подключён статический ip адрес. Телевизор подключён к роутеру через проводное соединение.

Уважаемые Разработчики нашего всеми любимого ForkPlayer, если можно, верните пожалуйста всё как было до нового обновления (14.02.19), или сделайте в пользу быстродействия, какие нибудь новые изменения в оболочку ForkPlayer , чтоб было хорошее быстродействие, как было раньше, или даже лучше).
    Пусть лучше всё будет выглядеть по-простому, но зато с хорошим быстродействием. 🙂

Ребята, у кого такая же проблема, отписываемся ниже о данной проблеме.

AnDmA
    Участник

Так же,После обновления, ForkPlayer очень тормозит.До обновления,всё работало быстро.Так ни чего и не поменялось,(20.02.19)!!!

Аналогичная ситуация. Телевизор LG NetCast. До обновления был нормальный плеер.

deepfish
    Участник

Замечено что если зайти в ottv.tk/xml либо в список часто посещаемых сайтов
    (при этом ничего не делая)время на часах справа вверху тикает раза в три
    медленнее.Отсюда тормознутая реакция на управление как с пульта так и мышью.
    Для неткаста форк поломали.Печально 🙁

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

SAP2015
    Участник

Замечено что если зайти в ottv.tk/xml либо в список часто посещаемых сайтов
    (при этом ничего не делая)время на часах справа вверху тикает раза в три
    медленнее.Отсюда тормознутая реакция на управление как с пульта так и мышью.
    Для неткаста форк поломали.Печально 🙁

ПОДДЕРЖИВАЮ НО С ПОПРАВКОЙ-НЕ ПОЛАМАЛИ,А ПОХЕРИЛИ

sergey56
    Участник

Я перед этим тоже похвалился что у меня почти нет тормозов,но сегодня и у меня они появились

Конрад
    Модератор

А я как понизил яркость, так вроде и нормально откликаться стало. Не так быстро, как хотелось бы, но уже терпимо.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

forkplayer
    Участник

ottv.tk/xml

у них в логотипах тяжелые анимации по 230кб размером в 300пкс. для лого 32пикселя хватило бы

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

deepfish
    Участник

ottv.tk/xml

у них в логотипах тяжелые анимации по 230кб размером в 300пкс. для лого 32пикселя хватило бы

Наверное так,только всё же до обновы форк всё-же пошустрее был.
    И раз так что анимация кушает драгоценный ресурс,может стоит
    обойтись без красивостей в угоду быстродействию.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

sergey56
    Участник

Сегодня появился еще один косяк,ярлыки подключенных ресурсов на главной странице переместились в ее центр,к примеру было у меня два ярлыка на главной и находились они слевой стороны,а сейчас они переместились в центр,а передвинуть назад их невозможно.

NoName
    Участник

Ну с этим я согласен, а как обЪяснить тот факт, что даже при пролистывании списка каналов тормоза жуткие, там то лого подтягивается из форка? Еще пару-тройку недель назад такого не было. Сейчас на неткасте полистать нервов не хватает. До нового года форк просто летал, а теперь одно разочарование. На web os, все отлично, а с неткаст горе.

И не только в плейлистах тормоза, в настройках тоже самое, задержка до 2-3 секунд. Фон ставил на ноль, результат тоже ноль.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  NoName.

Конрад
    Модератор

Ну с этим я согласен, а как обЪяснить тот факт, что даже при пролистывании списка каналов тормоза жуткие, там то лого подтягивается из форка? Еще пару-тройку недель назад такого не было. Сейчас на неткасте полистать нервов не хватает. До нового года форк просто летал, а теперь одно разочарование. На web os, все отлично, а с неткаст горе.

И не только в плейлистах тормоза, в настройках тоже самое, задержка до 2-3 секунд. Фон ставил на ноль, результат тоже ноль.

Неткаст с флешки или подменой днс?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Конрад
    Модератор

Сегодня появился еще один косяк,ярлыки подключенных ресурсов на главной странице переместились в ее центр,к примеру было у меня два ярлыка на главной и находились они слевой стороны,а сейчас они переместились в центр,а передвинуть назад их невозможно.

Это, похоже, не косяк, а нововведение очередное — выравнивание по центру. Как по мне, так даже больше нравится — симметрия.)))

rychuril
    Участник

Администрация! имеется проблема с 13 сервером: не корректно открывает ссылку на сторонний сайт. случаи массовые. Оборудование: тв webos, андроид, win+эмулятор. На других серверах нормально все работает. Если нужна статистка и подробная информация, готов поделиться.

forkplayer
    Участник

не корректно открывает ссылку на сторонний сайт

связь с владельцем этого сайта есть? ему надо заголовок
    Access-Control-Allow-Origin: *
    добавить чтоб отдача его страниц шла напрямую

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

NoName
    Участник

Неткаст с флешки или подменой днс?

Установлен и так и так. Везде одинаково.

sva7
    Участник

Да такая же фигня.После обновления стал тормозить.Оченб стало это напрягать.Телек LG. форк с подменой днс.

EVGA
    Участник

пропиши в ручную ип в настройках форка тв,такой же как и в ремоуте(посмотреть активный ип, правой клавишей на значек в трее ,настройки,)

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  polkovnikk.

polkovnikk
    Модератор

пропиши в ручную ип в настройках форка тв,такой же как и в ремоуте(посмотреть активный ип, правой клавишей на значек в трее ,настройки,)

это сообщение кому адресовано???
    ни в п…у, ни в красную армию….

INXX
    Участник

Тормозит, тормозит…Даже у меня, у которого всегда было всё отлично, и то стало заметно медленнее работать. Это когда иконки в середину съехали. Оно конечно, не критично, но напрягает в самом деле, всё стало задумчивым. Два LG, Вебос и Неткаст. Через флешку.

EVGA
    Участник

Так же,После обновления, ForkPlayer очень тормозить.До обновления,всё работало быстро.Так ни чего и не поменялось,(20.02.19)!!!

polkovnikk
    Модератор

Так же,После обновления, ForkPlayer очень тормозить.До обновления,всё работало быстро.Так ни чего и не поменялось,(20.02.19)!!!

это что за бред такой???
    или это бот?

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.