После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer очень тормозит.

В этой теме 204 ответа, 50 участников, последнее обновление  deepfish 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 205 всего)
  • Автор

KIRILL 007
    Участник

Добрый день, наши уважаемые Разработчики.

После нового обновления (14.02.19), ForkPlayer стал очень тормозить.
    Когда листаешь настойки, телеканалы, фильмы, виджеты, итд., в общем, при листании, переключении чего либо в Форке, происходит сильная задержка. Это доставляет дискомфорт. До обновления, никогда таких проблем не было, всё работало быстро.
    Я могу ошибаться, но я думаю все эти задержки, происходят из-за изменения оболочки в ForkPlayer. (ForkPlayer стал более прожорливым)

ForkPlayer использую на телевизоре: LG 32LB582V-ZG NetCast Full HD Smart TV 2014 года.
    В ForkPlayer захожу через смену ДНС, через приложение Tvigle.
    Скорость интернета: днём 50 Мбит/с. ночью 100 Мбит/с. Подключён статический ip адрес. Телевизор подключён к роутеру через проводное соединение.

Уважаемые Разработчики нашего всеми любимого ForkPlayer, если можно, верните пожалуйста всё как было до нового обновления (14.02.19), или сделайте в пользу быстродействия, какие нибудь новые изменения в оболочку ForkPlayer , чтоб было хорошее быстродействие, как было раньше, или даже лучше).
    Пусть лучше всё будет выглядеть по-простому, но зато с хорошим быстродействием. 🙂

Ребята, у кого такая же проблема, отписываемся ниже о данной проблеме.

Danzel87
    Участник

Поддерживаю,тормоза сильные.Плюс в работе закладок

Заметил такую фичу, если закинуть 10 фильмов или сериалов во внутренние закладки в «Закладки/Сериалы» или «Закладки/Фильмы» то тогда при листании есть тормоза. А вот если «Добавить папку» и дать любое название, например «Сериалы» и добавлять в эту закладку фильмы, то тормоза пропадают и всё быстро листается, Но есть и минусы, при переименовывании в «Закладки/Сериалы» можно переименовать названия фильмов, а в нашей созданной закладке «Сериалы» не получиться, название останется таким же, а вот если вернемся во внутренние закладки то увидим что наша закладка «Сериалы» переименовалась в то что мы хотели в самой закладке, может я сложно объясняю, приложу скриншот
    Подробно
    У меня 2 самсы, на MU6100 нет вообще тормозов, а вот на стареньком ES7507 начал тормозить…

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Danzel87.

Samsung 40es7507
    Samsung 49mu6100

deepfish
    Участник

Меня больше всего мучает то что,в закладках IPTV
    не работают РАБОЧИЕ каналы.Раньше всё было отлично,
    я в другой теме поднимал этот вопрос — ответов и
    решения так и нет.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Владимир
    Участник

Такая-же проблема очень стал тормозить, а ещё не могу синхронизировать с телефоном RemoteFork.

aka777
    Участник

Могу выслать фото даже, если надо…

ну подождите может немного.
    может завтра сможете зайти.

Так ничего и не поменялось, всё на том же этапе…

aka777
    Участник

Так и должно быть?

Не должно так быть. Должен ник появиться в Форке

Блин, у меня не появляется. Фигня какая то…((

ilja2012
    Участник

Привет всем у меня тоже зависает после обновления.

slash1985
    Участник

Здравствуйте.Сбрасывал настройки и всё затормозило.Настройки стартового меню не меняются(что нужно не включается,что не нужно не отключается).До сброса настроек не добавлялись и не удалялись сайты стартового меню,а теперь вообще ничего не происходит.

slash1985
    Участник

После выхода из forka все настройки(время,сторонний контент итд) слетают.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  slash1985.

polkovnikk
    Модератор

После выхода из forka все настройки(время,сторонний контент итд) слетают.

в настройках попробуйте выставит ХРАНИТЬ НА СЕРВЕРЕ, вместо ЛОКАЛЬНО

slash1985
    Участник

Всё осталось так же.

sergey56
    Участник

Не знаю,у меня вроде особо ничего не тормозит и в аккаунт заходит без проблем,потому что вчера вышел и зашел и настройки после выхода из плеера остаются на месте,была вчера одна непонятная проблема с закладками загруженными для одного устройства на мак адрес,потому что с сайта они исчезли а в телевизоре остались,но оказалось в меню есть пункт удаления плейлистов во внешних закладках и вся проблема решилась.Сегодня плеер работает отлично,ни каких проблем,телевизор GoldStar LT-32T500R Opera Vewd,форк установлен через разработку на сайте.

slash1985
    Участник

Решилось мучительно.Каждый пункт настроек сохранял отдельно.Время-сохранить,выйти…сторонний контент-сохранить,выйти итд.

polkovnikk
    Модератор

Решилось мучительно.Каждый пункт настроек сохранял отдельно.Время-сохранить,выйти…сторонний контент-сохранить,выйти итд.

полный абсурд
    нужно было выставить нужные настры,
    потом выставить хранить на сервере,
    затем, контрольно, подождать 5 минут (настры сохраняются на сервере каждые 5 минут),
    а потом уже сохранить и выйти.

slash1985
    Участник

Так не получалось.Сначала хранить на сервере -сохранить, выйти а потом всё остальное.Если я отключал вконтакте, подключается одноклассники если удаляю его то сам возвращается вконтакте. Так что этот абсурд смог устранить только по отдельности.

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  slash1985.

Jonfree
    Участник

Дикие лаги при листании, до обновы все летало, почти не один канал не работает, а если и работает, то дико дергает. Был любимый плейлист noname.do.am/iptv — после обновы ( или так совпало или чего-то я не знаю) перестал работать сначала частично, потом полностью — ошибка разбора листа. До обновы, вроде, почти все плейлисты работали, да, ещё исчезла строка состояния скорости потока данных внутри плеера, под полосой длительности ( над значками управления «плей, перемотка и тд») — это давало понятие, почему тормозит- из-за интернета или других проблем ))) что делать-то, Нифига не показывает? Lg , через днс

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Jonfree.
    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  Jonfree.

deepfish
    Участник

что делать-то, Нифига не показывает?

Надеяться что админ прочтёт и решит проблемы.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Anthomas
    Участник

ранее было очень удобно смотреть видеоконтент в оригинале с серверов fex.net. теперь постоянные ошибки соединения и воспроизведения.

stas0859
    Участник

ранее было очень удобно смотреть видеоконтент в оригинале с серверов fex.net. теперь постоянные ошибки соединения и воспроизведения.

У меня в белых папках идут, а в синих нет

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

SAP2015
    Участник

Разработчики!
    Вы похерили форк плеер для NetCast,даже ремоут форк с андроида перестал замускаться,СПАСИБО ВАМ!
    Теперь уже и с компа тоже,ППЦ!
    ПОЛНЫЙ АЛЕС!

• Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  SAP2015.

slava65ua
    Участник

Так же,После обновления, ForkPlayer очень тормозить.До обновления,всё работало быстро.Так ни чего и не поменялось,(20.02.19)!!!

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.