Помогите с настройкой, пожалуйста.

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Помогите с настройкой, пожалуйста.

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  baragoon 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

james_pnz
    Участник

Тв LG на WebOS, Fork Player на флешке.
    Статус VIP3.
    На ТВ DNS 8.8.8.8

Проблема в том, что не работают кинозалы Filmix, KinoKrad, KinoKong, BobFilm и еще несколько (Ошибка 0, вместо имени файлов «err» или идет счетчик попыток соединения).
    На форуме проскакивают сообщения, что на такой же конфигурации все работает без проблем.
    Подскажите, плз, в какую сторону копать чтобы починить. Какие настройки на роутере, ТВ попробовать?

LGTVSMART
    Участник

Filmix и KinoKong заблокированы в России. Вы из России? Что касается бобфилм он тоже заблокирован, однако почему-то иногда работает.Аналогично с kino-live. Я лично смотрю все эти кинозалы через другой виджет — ищите и будет вам счастье.

NadiaT
    Участник

прошу помочь с работой Remote fork — я в Израиле интернет через провайдера хот.
    как настроить ip в настроййках проверка через ком показала что DNC не блокировван но режим авто не работает

NadiaT
    Участник

как настроить ip???
    в настроййках проверка через ком показала что DNC не блокировван но режим авто не работает
    у меня LG и я использовала вхоод в Fork Plyer через DNC форк подключился через TVIGLE но ни один виджет не работает

polkovnikk
    Модератор

как настроить ip???
    в настроййках проверка через ком показала что DNC не блокировван но режим авто не работает
    у меня LG и я использовала вхоод в Fork Plyer через DNC форк подключился через TVIGLE но ни один виджет не работает

в LG-сторе есть ACCU WEATHER
    через него точно в Израиле работает. через 85-й ДНС
    через vtuner тоже работает.

NadiaT
    Участник

спасибо за быстрый ответ!!! Fork player сам работает и пдключился и через TVIGLE anf AcciWeather, но у многих виджетов требуется поключить Remote fork иои ASE Stream а то у меня не получается…. мне не понятно какой IP вносить в настройки вот мой адрес у хот (провайдер интернета) IP: 77.139.75.118 но на тв я вижу другой 192.168.1.1 то есть какой IP вносить?? прошу помочь

polkovnikk
    Модератор

спасибо за быстрый ответ!!! Fork player сам работает и пдключился и через TVIGLE anf AcciWeather, но у многих виджетов требуется поключить Remote fork иои ASE Stream а то у меня не получается…. мне не понятно какой IP вносить в настройки вот мой адрес у хот (провайдер интернета) IP: 77.139.75.118 но на тв я вижу другой 192.168.1.1 то есть какой IP вносить?? прошу помочь

• Ответ изменён 1 неделя, 5 дн. назад пользователем  polkovnikk.

svo
    Участник

Нажмите Win+R
    Введите латинскими буквами cmd
    Нажмите Enter
    Напишите ipconfig
    Нажмите Enter
    IPv4-адрес — это и есть IP-адрес вашего компьютера

• Ответ изменён 1 неделя, 5 дн. назад пользователем  polkovnikk.

baragoon
    Участник

или зайти на https://www.whatismyip.com/ и посмотреть на строку «Your Local IP is:»

Samsung UA40H6400 native widget
    LG 55UJ635V Tvigle + 85.17.30.89
    Android EM95X & x96 aForkPlayer

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.