Поиск в ВК

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Spid3r 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Serpico
    Участник

Здравствуйте, т.к. поиск в ВК через ForkPlayer абсолютно бесполезен для поиска видео 18+, добавьте, пожалуйста, возможность ставить галочку в пункте «без ограничений», как это делается в обычном ВК. Ну или добавьте дополнительный поиск 18+, в котором уже отключена цензура для поиска видео в ВК.

admin
    Хранитель

Здравствуйте, т.к. поиск в ВК через ForkPlayer абсолютно бесполезен для поиска видео 18+, добавьте, пожалуйста, возможность ставить галочку в пункте «без ограничений», как это делается в обычном ВК. Ну или добавьте дополнительный поиск 18+, в котором уже отключена цензура для поиска видео в ВК.

так и ищет

Serpico
    Участник

Нет, поиск в FK ищет с включенным безопасным поиском. Например, вводим в поиск Tracy Gold: безопасный поиск находит три видео никак не связанных с нужной актрисой, а после отключения безопасного поиска — находит 134 видео. Как видно на скрине, поиск в FK находит 2 видео, а не 134. Соответственно, он ищет с включенным безопасным поиском.

И ещё, я уже писал пару месяцев назад по поводу лага с добавлением видео из ВК в закладки. Добавленные в закладки видео из ВК, перестают воспроизводиться (пишется «ошибка воспроизведения») через 1-2 дня после добавления. Это только у меня такая проблема или у всех?

AlexRyzhenko
    Участник

В «Плейлистах Владимира и Евгения» есть небезопасный поиск в ВК.

Spid3r
    Участник

Вопрос все еще актуален — как выполнить поиск «без ограничений» в приложении VK, которое на стартовом экране форка?

Дайте мне мануал, и я переверну Землю!

Spid3r
    Участник

А в ответ тишина…

Дайте мне мануал, и я переверну Землю!
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.