Подскажите с проблемкой стартового листа

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Подскажите с проблемкой стартового листа

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  khamitov 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Legacygt
    Участник

Возникла проблема на телевизоре lg, не могу произвести манипуляции с стартовым листом, ни через настройки, ни через сам стартовый лист. Не отключить ни удалить, а самое важное не добавить. Сброс всех настроек не только не помог, но и убрал все то нужное что было на стратовом поле, теперь не могу добавить ни кинопаб, ни мунволк

Конрад
    Модератор

Как-то чуть подробнее опишите. На мунволке вызываете меню, выбираете добавить на стартовую и что? Пишет, что такая закладка уже есть или вообще ничего не пишет и просто не добавляет?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

48FLUGER
    Участник

Не пойму, почему иконка (нового плагина Кинопаб) не удаляется с рабочего стола? Так же не удаляется ссылка на неё из внутренних закладок(которую я там сохранил). Входил и выходил из форка но ничего не выходит……. Как решить проблемку? Сортировка иконок кстати тоже работает некорректно. Что то перемещаешь двигается нормально а что то перемещаешь, двигается не то что нужно!

LG 43UJ651V, WEBos 3.5 / Netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 / Netgear A6210 WiFi adapter

khamitov
    Участник

Тоже самое на моем LG. В настройках стартового меню включаю один отключается другой значок.
    Если непонятно, то вот видео: https://youtu.be/bMlCBUDinHw

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.