Поддержка

В этой теме 432 ответа, 216 участников, последнее обновление  Конрад 1 год назад.

Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 433 всего)
  • Автор

Rubir
    Участник

alexkdpu Добрый день ! Я вам на почту два письма отправил уже . Оплатит как минимум недели 2 назад , ответа так и нет

smsbox3@bk.ru
    Читатель

категорически не рекомендуется смотреть через вайфай.

не соглашусь, если бы там было UDP то да, а unicast нормально через wi-fi идет. У меня только так и работает, правда я использую свой локальный ДНС сервер (см. http://forkplayer.tv/forums/topic/dns-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-2/), 300мбит, что дает wifi более чем достаточно для просмотра ТВ.

Универсальная флешка (webOS и NetCast) с DStore+Forkplayer http://my-files.ru/03rw1o Локальный ДНС для роутеров по запросу на smsbox3@bk.ru . Приложение для Андроида DStore.apk (ТВ ,планшета) http://my-files.ru/yatkyz
    ДНС для Dstore 217.23.11.197 приложение Дождь или Al Jazzira

polkovnikk
    Модератор

категорически не рекомендуется смотреть через вайфай.

не соглашусь, если бы там было UDP то да, а unicast нормально через wi-fi идет. У меня только так и работает, правда я использую свой локальный ДНС сервер (см. http://forkplayer.tv/forums/topic/dns-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-2/), 300мбит, что дает wifi более чем достаточно для просмотра ТВ.

ну не соглашайтесь.
    а лучше, женщину научите, при её интернете в 27-30Мбит, как смотреть по вайфай.

elena syatkina
    Участник

Добрый день. Телевизор Thomson T32D19DHS-01B (Linux). После недавнего сбоя исчез Fork pleer. Смена DNS не помогает.На Tvigle оригинальное приложение.Пожалуйста, помогите решить.

AlAnt
    Участник

а что случилось с форкплеером??? вижу много тут у многих проблемы с ним-а на вопросы никто не может ответить…сказали бы-временный сбой,или уже все так плохо..что скорее пациент мертв,чем жив-))

polkovnikk
    Модератор

а что случилось с форкплеером??? вижу много тут у многих проблемы с ним-а на вопросы никто не может ответить…сказали бы-временный сбой,или уже все так плохо..что скорее пациент мертв,чем жив-))

у меня всё хорошо.
    всё работает.

AlAnt
    Участник

дак Вы счастливчик-))
    приставка или Смарт Тв?

polkovnikk
    Модератор

дак Вы счастливчик-))
    приставка или Смарт Тв?

и то и другое.
    на Аурах работает. на Дюне через жопу. но работает.
    ну и на телике тоже работает.

AlAnt
    Участник

повезло..у меня уже несколько дней не пашет,а началось все после обновления Оперы..уж не знаю-есть тут связь или нет-)

polkovnikk
    Модератор

повезло..у меня уже несколько дней не пашет,а началось все после обновления Оперы..уж не знаю-есть тут связь или нет-)

нууу…что скажу…
    Сони конечно классная игрушка. но смарт у них полное гавно. и это известный факт.
    хотел тоже купить соньку. но почитав форумы и послушав людей купил LG.
    и ни разу не жалею.
    по форку — надо ждать.
    админ разрулит.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  polkovnikk.

neonvit
    Участник

нууу…что скажу…
    Сони конечно классная игрушка. но смарт у них полное гавно. и это известный факт.
    хотел тоже купить соньку. но почитав форумы и послушав людей купил LG.
    и ни разу не жалею.
    по форку — надо ждать.
    админ разрулит.

а нам от смарта только форк и нужен а вы что нибудь из смарта кроме мутиков по ютубу смотрите. а оформление как то непренципиально

AlAnt
    Участник

в принципе по девайсу проблем нет..а мелкие баги они у всех есть-)
    за все время что девайс у меня,первые проблемы появились тока сейчас..после ребрендинга Оперы..надеюсь вскоре все разрулится..и форк тоже.
    всем добра-)

polkovnikk
    Модератор

а нам от смарта только форк и нужен

вам?
    ну хорошо.
    а мне не только.

а вы что нибудь из смарта кроме мутиков по ютубу смотрите

вот как-раз ютуб я и не смотрю.
    а смотрю Netflix.
    плейерами разными пользуюсь для просмотра платного IPTV. а их у меня много.
    как плейеров, так и IPTV. но вам, скорее всего это не интересно. потому, что платное.
    а это для вас же не спортивно.
    надо же на шару смотреть. вот где спорт. да?

а вы что нибудь из смарта кроме мутиков по ютубу смотрите

а вот буреть и хамить не будем. да?
    дороже выйдет.

Radick74
    Участник

Сегодня пропали все ярлыки кинотеатров со стартового меню, остались только дополнительные. Випа полгода как нет. Теперь так всегда будет?

Samsung UE32J5500

polkovnikk
    Модератор

Сегодня пропали все ярлыки кинотеатров со стартового меню, остались только дополнительные. Випа полгода как нет. Теперь так всегда будет?

включите сторонний контент в настройках приложения
    и включите все кинотеатры в настройках стартового меню

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  polkovnikk.

Radick74
    Участник

polkovnikk, все поправил. Благодарю!

Samsung UE32J5500

polkovnikk
    Модератор

polkovnikk, все поправил. Благодарю!

хорошего просмотра!

alexboy7
    Участник

Добрый вечер всем.Самсунг смарт.пришел 1час тому ,включил телек.Загружается диван.и нифига,переставлял днс,нифига.Перегружал тв.0!Как быть в чём может быть проблема,до 16 часов по киевскому времени смотрел ,всё было норм.Нет есть-ютуб кажет,комп тоже???

alexboy7
    Участник

Нет никаких версий по поводу?Спасибо.Не абесудьте.Ещё раз спасибо.`

polkovnikk
    Модератор

Нет никаких версий по поводу?Спасибо.Не абесудьте.Ещё раз спасибо.`

если у людей будут ответы, они обязательно отпишутся.

alexboy7
    Участник

спасибо за ответ.вот зашел в твигл.-хоп появился форкплеер-капец?пробую настроить.Страноо почему не появляются приложения которые я выбрал??Спасибо.

Просмотр 20 сообщений - с 381 по 400 (из 433 всего)

Тема «Поддержка» закрыта для новых ответов.