Поддержка

В этой теме 432 ответа, 216 участников, последнее обновление  Конрад 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 433 всего)
  • Автор

Rubir
    Участник

alexkdpu Добрый день ! Я вам на почту два письма отправил уже . Оплатит как минимум недели 2 назад , ответа так и нет

rjkzy
    Участник

вчера forkplayer перестал загружатся через tvigl c заменой днс Что происходит ? перепробовал всё что делать ?

unKn0wn
    Участник

Привет. Кто-нибудь в курсе что с торрент тв? При запуске пишет:ошибка парсинга плэйлиста. У всех так или только у меня? На этом плэйлиста нет ограничений?
    Если что это через ремоутфорк. Просмотр торрент тв работает

• Ответ изменён 1 год, 7 мес. назад пользователем  unKn0wn.

polkovnikk
    Модератор

Привет. Кто-нибудь в курсе что с торрент тв? При запуске пишет:ошибка парсинга плэйлиста. У всех так или только у меня? На этом плэйлиста нет ограничений?
    Если что это через ремоутфорк. Просмотр торрент тв работает

наверное все ответы здесь

Alex_od
    Участник

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могу изменить мас адрес. Недавно телевизор начал работать не корректно, я сбросил настройки и у forkplayer поменялся мас адрес до неузнаваемости. При попытке поменять маки через отвязку устройства что бы вернуть vip, пишет что они очень разные и восстановить через днс. Подключился с заменой днс через ivi, это единственный способ который сработал, но мак адрес так и не поменялся. Что делать? Вип недавно продонатил ((

Roody
    Участник

Здравствуйте. Уже неделю не работает forkplayer, подскажите, в чем причина? заставка с надписью loading и все. буду признателен за быстрый ответ

forkplayer
    Участник

Здравствуйте. Уже неделю не работает forkplayer, подскажите, в чем причина? заставка с надписью loading и все. буду признателен за быстрый ответ

у вас UE40ES7500? нормально все судя по логам

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Roody
    Участник

нет, у меня UE49MU6100U, и проблема сохраняется, помогите пожалуйста

• Ответ изменён 1 год, 7 мес. назад пользователем  Roody.

asady
    Участник

Здравствуйте. Я продонатил и получил статус VP:1. Сегодня сделал сброс на заводские настройки, и мой вип статус пропал. Устройство 9444444ea9d5 проверьте пожалуйста в чем дело

chlein58
    Участник

Здравствуйте! 08.10.17, я где-то в 16-00 поддержал проект на 6 долларов, через веб мани. Но не верно указал мак адрес. Что делать. Мой
    правильный мак адрес ccb11a16c71c. Логин на Forkplayer — cylein58. e-mail: chlein58@list.ru. Пожалуйста помогите Жду ответа.

Jarule
    Участник

Задонатил 6 долларов (360руб). Появился статус VP1 (вроде писали, что vp3 будет) и что изменилось не понял. Объясните, пожалуйста, что означает вп1,2,3. И какие бонусы это даёт задонатевшему? Спасибо

MSV
    Участник

Здравствуйте. Вопрос следующий, ранее пользовался forkplayer через днс на андроид ТВ Philips, который донатил,тогда был статус vp1,потом в связи с отсутствием поддержки remote fork, перешёл на версию afork.арк, которую донатил несколько раз в том числе и 6$, статус VP 3, aforkplayer.apk пользуюсь и сейчас, все устраивает, но не все видео работает, как через днс. После обновления ТВ до андроид 7, вчера вновь попробывал через днс, заметил что видео работает, ко торое не работает на арк версии, к тому же появилась полная поддержка remote fork, все устраивает и даже более чем в андроид версии. Вот только к сожалению теперь у меня vp0, возможно из-за того, что после обновления изменился мак адрес, добавил в личный кабинет этот адрес и сделал привязку, но вип также 0. Так вот вопрос, нужно вновь донатить, для чего того привязка устройств. Спасибо

alexsander
    Участник

Телевизор LG LA660 где то около недели не сохраняются закладки и настройки. Сохранял сначала локально, сейчас установил на сервере. Перед выходом из виджета нажимаю сохранить и выйти. Пока выхожу к просмотру каналов от антены, а потом захожу в виджет все сохраняется. Стоит выключить телик, а потом включить настроек предыдущих нет. Восстанавливаюсь из синхронизации. Подскажите как исправить?

Maxigor
    Участник

Добрый день,статус стоит vp:3. Но уже 4 день при просмотре любого сериала или фильма,проходит буквально несколько секунд и видео зависает. В чем может быть проблема?

Trin
    Участник

Добрый вечер! Где-то дня 4-5 дней практически на всех сайтах (hdrezka, amcet.net, kino.krad и т.д.) кроме разве что ivi жутко тормозит все видео (20-30 секунд идёт, потом останавливается и грузится столько же, и так в течении всего фильма) скорость интернета 27-30 Мбит, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело

polkovnikk
    Модератор

Добрый вечер! Где-то дня 4-5 дней практически на всех сайтах (hdrezka, amcet.net, kino.krad и т.д.) кроме разве что ivi жутко тормозит все видео (20-30 секунд идёт, потом останавливается и грузится столько же, и так в течении всего фильма) скорость интернета 27-30 Мбит, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело

я думаю что дело в просадке скорости.
    явно у вас не 27-30 Мбит на момент просмотра. а гораздо меньше.
    да и 27-30 это скорость до вашего провайдера. но не до серверов форка.
    попробуйте перегрузить всё ваше оборудование.

Trin
    Участник

Спасибо за ответ! Все перезагружала и уже не раз, не помогло. Провайдер говорит, что с их стороны проблем нет. На прошлой неделе все было хорошо, за все время работы fork player это впервые. Могут быть ещё варианты?

Killerbeat
    Участник

Добрый вечер, пару дней назад перестал работать форк, samsung 2017, смена днс не помогает, ставил и Divan и Tvigle, запускаются оригинальные приложения. На других телевизорах работает все (LG и Samsung 2015) в чем может быть проблема? Автообновления телевизора и ПО отключены.

polkovnikk
    Модератор

Спасибо за ответ! Все перезагружала и уже не раз, не помогло. Провайдер говорит, что с их стороны проблем нет. На прошлой неделе все было хорошо, за все время работы fork player это впервые. Могут быть ещё варианты?

как вы подключаетесь к форку?
    вайфай или кабель?
    в какое время суток это происходит? (думается мне по вечерам).
    попробуйте сменить ДНС.
    скорость интернета поднять не думали?
    я всё-таки склонен думать, что это просадки скорости со стороны вашего прова.
    другими словами можно сказать так. образовывается некая паробка (как на дороге).
    но не от вас к прову, а от прова, в сторону серверов форка.
    куча народу сидит в интернете и запросы идут в ту же сторону.
    ну как то так.

• Ответ изменён 1 год, 6 мес. назад пользователем  polkovnikk.

Trin
    Участник

Подключаюсь через вай фай и да, в основном вечером. Буду пробовать, спасибо!

polkovnikk
    Модератор

Подключаюсь через вай фай и да, в основном вечером. Буду пробовать, спасибо!

советую, чисто для проверки, подключитесь кабелем, и вы увидите всё станет работать хорошо.
    и вообще, всё, что касается стриминга (а просмотр форка — это стриминг), категорически не рекомендуется смотреть через вайфай.

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 433 всего)

Тема «Поддержка» закрыта для новых ответов.