Плагин Seasonvar файлов не обнаружено

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин Seasonvar файлов не обнаружено

Помечено: 

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление  Конрад 6 дн., 3 час. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

AvangardMSK
    Участник

Сегодня обновил remotefork и снова не работает плагин seasonvar пишет файлов не обнаружено.Предыдущий раз где то нашёл на форуме решение которое помогло «изменил файл в папке плагины» сейчас этот метод не работает.Админы HELP,а то супруга уже достала где сериал где сериал.Выложите решение трабла ПОЖАЛУЙСТА.

polkovnikk
    Модератор

Сегодня обновил remotefork и снова не работает плагин seasonvar пишет файлов не обнаружено.Предыдущий раз где то нашёл на форуме решение которое помогло «изменил файл в папке плагины» сейчас этот метод не работает.Админы HELP,а то супруга уже достала где сериал где сериал.Выложите решение трабла ПОЖАЛУЙСТА.

здесь есть

• Ответ изменён 6 дн., 21 час. назад пользователем  polkovnikk.

Конрад
    Модератор

Верните версию RemoteFork 1.38.0.4 с плагином Seasonvar 0.4.1 и пусть супруга успокоится. Скачать версию можно Здесь

NetCast TV - LG 42LA662V : запуск ForkPlayer с флешки без смены ДНС/ Xiaomi Redmi 4X.

AvangardMSK
    Участник

Зачем возвращать старую версию исправьте новую,а тот метод с файлом не канает,который исправляли до этого

Конрад
    Модератор

Зачем возвращать старую версию исправьте новую,а тот метод с файлом не канает,который исправляли до этого

А какую версию используете вы? 1.38.0.6 ?

NetCast TV - LG 42LA662V : запуск ForkPlayer с флешки без смены ДНС/ Xiaomi Redmi 4X.

polkovnikk
    Модератор

выше на два сообщения.
    я дал вам тему.
    оттуда качайте.
    плагин рабочий.
    проверил только что.

Конрад
    Модератор

Только сначала надо, при отключенном RemoteFork, удалить из папки плагинов предыдущую версию 0.4. Вставить плагин 0.4.1 Включить RemoteFork и снова поставить галки на плагинах. И всё будет работать.

AvangardMSK
    Участник

Да версия 1.38.0.6

Конрад
    Модератор

Кстати, пожелание админу удалить из новых обновлений RemoteFork версию плагина Seasonvar 0.4, как не рабочую, и использовать версию 0.4.1

AvangardMSK
    Участник

Все поправил,спасибо огромное за то что откликнулись.

korol.78
    Участник

подскажите,—- Seasonvar 0.4.1 не пользовался, при открытии плагина у меня три папки 1)зарубежные,2)отечественные,3)обновить список———так и должно быть, поиска нет? и у меня только сериалы показывает! и при нажатии обновить список (извените,файлов необноружено) это у всех так? в этом плагине только сериалы?

SONY KDL-43WD752 Через wowtv ( днс 85.17.30.89)

polkovnikk
    Модератор

при открытии плагина у меня три папки 1)зарубежные,2)отечественные,3)обновить список———так и должно быть

да

поиска нет?

нет

и у меня только сериалы показывает! и при нажатии обновить список (извените,файлов необноружено) это у всех так?

да

в этом плагине только сериалы?

да

Конрад
    Модератор

Дабы не плодить сходных тем, все вопросы по плагину Seasonvar задавайте здесь: Плагин Seasonvar

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Тема «Плагин Seasonvar файлов не обнаружено» закрыта для новых ответов.