Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN

В этой теме 1,019 ответов, 93 участника, последнее обновление  Конрад 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 1,020 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Плагин AceTorentPlay
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 0.6 СКАЧАТЬ VB версия
    AceTorrentPlay 0.6 СКАЧАТЬ CS версия

AceTorrentPlay 1.09 СКАЧАТЬ VB версия
    AceTorrentPlay 1.07 СКАЧАТЬ CS версия

Leshiy71
    Участник

у меня открывается правда я поменял nnm-club.me на nnm-club.name.
    В телевизоре в настройках Ace Stream так же выбрал адрес.Отключил прокси.Всё здорово.

Также заменил nnm-club.me на nnm-club.name, поскольку nnm-club.me и до блокировки не работал. Сейчас всё без прокси показывает.
    Выложу плагин с изменённым адресом :
    P.S.
    Хотел выложить плагин, но не прицепляется к сообщению.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

polkovnikk
    Модератор

В телевизоре в настройках Ace Stream так же выбрал адрес.Отключил прокси.Всё здорово.

Также заменил nnm-club.me на nnm-club.name, поскольку nnm-club.me и до блокировки не работал. Сейчас всё без прокси показывает.
    P.S.

залей куда-нибудь на облако и брось внешнюю ссылку.

admin
    Хранитель

поменял nnm-club.me на nnm-club.name архив:
    RemoteFork1.37_2
    отдельный плагин :
    AceTorrentPlay.vb

нашел куда выложить, мейл ру в Украине заблокирован 🙂
    на гитхабе лучше

ORAMAN
    Модератор

P.S.

Сменил DNS сервер и nnm-club.name стал доступен, но тоже только через прокси. Добавил возможность выбора этого зеркала в плагин 0.71, ссылка в шапке.

korol.78
    Участник

и отключал и разное время ставил непомогает———при отключенном таймаут просто черный экран и некаких сдвигов

Это как я понимаю если на андройде Ace Stream запущен, а если на ПК значит проигрывает?

да, на андройде Ace Stream запущен, при этом на пк Ace Stream и RemoteFork отключены

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

ORAMAN
    Модератор

при этом на пк Ace Stream и RemoteFork отключены

Да это в принципе не важно на Windows и Android разные порты у медиа-сервера.

korol.78
    Участник

при этом на пк Ace Stream и RemoteFork отключены

Да это в принципе не важно на Windows и Android разные порты у медиа-сервера.

ну просто здесь люди вопрос задавали по этому поводу

SONY KDL-43WD752 Через wowtv днс (85.17.30.89)----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C через Lifeshow днс (85.17.30.89)

korol.78
    Участник

вот у меня памяти на андройде почти нет——это может как то влиять (на ошибка соединения 1…..2……3….)?, хотя TTV работает без перебоя===========да еще Ace Stream скачал через playMarket или надо обязательно с сайта—-есть разница или нет?

ORAMAN
    Модератор

вот у меня памяти на андройде почти нет——это может как то влиять (на ошибка соединения 1…..2……3….)?, хотя TTV работает без перебоя===========да еще Ace Stream скачал через playMarket или надо обязательно с сайта—-есть разница или нет?

Посмотрите где Ace на Андроиде хранит кеш (настройки Ace), скорее всего у вас снята галка у параметра «Использовать диск для Live» поэтому ТТВ кеш грузится в оперативную память устройства, а вот для просмотра торрентов используется внутренняя память устройства (можно использовать флешку), посмотрите сколько у вас свободного места под кеш, и посмотрите какой объём дискового кеша указан в настройках, если какой-то из этих двух параметров меньше объёма торрента, то воспроизведения не будет. Перенесите кеш на флешку или освободите место на устройстве, установите параметр «Объём дискового кеша, Mb» больше чем размер торрентов которые вы собираетесь просматривать.

korol.78
    Участник

Посмотрите где Ace на Андроиде хранит кеш (настройки Ace), скорее всего у вас снята галка у параметра «Использовать диск для Live» поэтому ТТВ кеш грузится в оперативную память устройства, а вот для просмотра торрентов используется внутренняя память устройства (можно использовать флешку), посмотрите сколько у вас свободного места под кеш, и посмотрите какой объём дискового кеша указан в настройках, если какой-то из этих двух параметров меньше объёма торрента, то воспроизведения не будет. Перенесите кеш на флешку или освободите место на устройстве, установите параметр «Объём дискового кеша, Mb» больше чем размер торрентов которые вы собираетесь просматривать.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Сделалв все как вы сказали и все заработало, и правда памяти нехватало, т.к. попробывав загрузить файл чуть больше дискового кеша он уже выдовал ошибку соединения 1.2..3———еще раз СПАСИБО ВАМ

shidlo
    Участник

Скачал плагин 0.71(836кб) вставил в папку Plugins но Не видет включить его (поставить галку) в RemoteFork.

ORAMAN
    Модератор

Скачал плагин 0.71(836кб) вставил в папку Plugins но Не видет включить его (поставить галку) в RemoteFork.

Удалите старые верcии VB плагина из папки Plugins
    С размером что-то не то, размер у плагина всего 128 КБ.
    Скачайте ещё раз.

korol.78
    Участник

а какие изминения в новой версии? чет я неособо понял—-у меня и так все работает-стоит ли заменять?

ORAMAN
    Модератор

а какие изминения в новой версии? чет я неособо понял—-у меня и так все работает-стоит ли заменять?

Зеркало NNM добавлено ещё одно, если работает смысла нет.

korol.78
    Участник

Зеркало NNM добавлено ещё одно, если работает смысла нет.

ясно ,спасибо

shidlo
    Участник

Удалите старые верcии VB плагина из папки Plugins
    С размером что-то не то, размер у плагина всего 128 КБ.
    Скачайте ещё раз.

А теперь из шапки — как по нотам 128 КБ.

korol.78
    Участник

Появилась проблема при открытии торент файлов——( высвечивается———cannot get transport file)—НО это не на всех торент файлах, есть и рабочии———и еще—эта проблема и в плагинах и в торентах открытых через DNLA находящихся в пк

korol.78
    Участник

чето ни как фото немогу загрузить

korol.78
    Участник

polkovnikk
    Модератор

это Acestream глючит.
    а не плагин.
    позже попустит его.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 1,020 всего)

Тема «Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN» закрыта для новых ответов.