Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN

В этой теме 1,019 ответов, 93 участника, последнее обновление  Конрад 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 1,020 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Плагин AceTorentPlay
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 0.6 СКАЧАТЬ VB версия
    AceTorrentPlay 0.6 СКАЧАТЬ CS версия

AceTorrentPlay 1.09 СКАЧАТЬ VB версия
    AceTorrentPlay 1.07 СКАЧАТЬ CS версия

polkovnikk
    Модератор

спасибо за воскрешение темы.
    популярная тема.

ORAMAN
    Модератор

Всем привет.

polkovnikk
    Модератор

Всем привет.

здрасте.

deepfish
    Участник

Всем привет.

и вам не хворать)))

LG32LB580V-ZB кабель смена ДНС
    In Dub We Trust

polkovnikk
    Модератор

Админ
    сделай пожалуйста ORAMAN-а модератором.
    чтобы смог плагины добавлять.

Igor2605
    Участник

Здравствуйте! Я так понимаю,что НЕоткрытие папок в TTV у меня связано с запретом руссканалов на Украине? Народ с Украины отпишитесь так ли это. Если не так,то почему не открываются папки в TTV?

deepfish
    Участник

Здравствуйте! Я так понимаю,что НЕоткрытие папок в TTV у меня связано с запретом руссканалов на Украине? Народ с Украины отпишитесь так ли это. Если не так,то почему не открываются папки в TTV?

У меня работает ттв,вероятно либо глючит АСЕ или канал забит.

LG32LB580V-ZB кабель смена ДНС
    In Dub We Trust

Igor2605
    Участник

У меня работает ттв,вероятно либо глючит АСЕ или канал забит.

[/quote] Через TTVProxy ACE худо-бедно но работает,есть такой виджет в Fork Store, не однократно переставлял АСЕ-результат один, или со старта не работает,или может с дуру 2-3 дня поработает и опять тоже самое. Что делать ума не приложу,да и помочь никто не может. Вот такая печалька.

korol.78
    Участник

Не работают плагины RemoteFork для Андроид ——-ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ!СОЕДИНЕНИЕ 1..2..3..4 И вылет———-работает только TTV, РУТРЕКЕР и NNM CLUB НЕРАБОТАЮТ———-ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?———ПЛЕЕРЫ МЕНЯЛ НЕПОМОГАЕТ

Igor2605
    Участник

С HDD воспроизводит через AceTorrentPlay,Traker Rutor, Traker RuTraker, Traker NoNaMe-Club-РАБОТАЕТ!!! TorrentTV-захожу,папки не открываются! Мозги сломал,кто может что-то конструктивное посоветовать?

polkovnikk
    Модератор

NNM CLUB НЕРАБОТАЮТ———-ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?———ПЛЕЕРЫ МЕНЯЛ НЕПОМОГАЕТ

может не в плейерах дело.
    а в прокси?

Wangoviridans
    Участник

Однозначно не в плеерах, только что проверил каждый из выше озвученных сервисов — все работает, без каких-либо намеков. Подозреваю, что источник проблем роскомнамнехренделать или прокси. ПС. Я из Украины

korol.78
    Участник

а как это узнать, в прокси проблема или нет?-это проблема у меня только при запуске ремутфорк на андройде——-если же запускаю ремутфорк на компе все плагины работают

ORAMAN
    Модератор

———-работает только TTV, РУТРЕКЕР и NNM CLUB НЕРАБОТАЮТ———

А что с Рутором, тоже не работает?

korol.78
    Участник

———-работает только TTV, РУТРЕКЕР и NNM CLUB НЕРАБОТАЮТ———

А что с Рутором, тоже не работает?

Да тоже неработает—пишет (ошибка подключения-1..2…3…4… после вылетает)——напомню это через RemoteFork для андройд, через пк все нормально

ORAMAN
    Модератор

Да тоже неработает—пишет (ошибка подключения-1..2…3…4… после вылетает)——напомню это через RemoteFork для андройд, через пк все нормально

А таймаут в плеере отключен?

korol.78
    Участник

А таймаут в плеере отключен?

и отключал и разное время ставил непомогает———при отключенном таймаут просто черный экран и некаких сдвигов

MaXO
    Участник

День добрый! Провайдер закрыл доступ к nnm.to сейчас вроде работает через .name. Если включаю прокси и nnm.me то ни один торрент не открывает. ошибка 0. Исправьте плиз!

ORAMAN
    Модератор

День добрый! Провайдер закрыл доступ к nnm.to сейчас вроде работает через .name. Если включаю прокси и nnm.me то ни один торрент не открывает. ошибка 0. Исправьте плиз!

А в браузере через прокси открываются? На ПК проигрываются?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 1,020 всего)

Тема «Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN» закрыта для новых ответов.