Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

В этой теме 345 ответов, 54 участника, последнее обновление  polkovnikk 16 час., 32 мин. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 346 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3
    Плагин AceTorentPlay для RemoteFork под Windows
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Kinozal, Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.44 СКАЧАТЬ VB версия

TVFeed 0.25b СКАЧАТЬ Пока в виде отдельного плагина

Также рекомендуем ознакомится с Настройками Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

• Тема изменена 3 мес. назад пользователем  polkovnikk.
    • Тема изменена 1 неделя, 6 дн. назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 1 неделя, 3 дн. назад пользователем  ORAMAN.

stuzhilin
    Участник

Да, у меня стоит Медиа-плеер и mp4 файла идут, также помимо филипса есть 2 самсунга на котрых тоже не работает ТОРРЕНТ ТВ!!! Что-то тут не то…….

vovanvol
    Участник

stuzhilin
    Какая у тебя версия Ace Stream?,если последняя то поменяй её на Ace Stream 3.1.16.3.1 (при её установке сними галочку на авто обновлении).

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  vovanvol.

stuzhilin
    Участник

Ок vovanvol, вечером попробую. Эту версию здесь можно скачать?

INXX
    Участник

Да, у меня стоит Медиа-плеер и mp4 файла идут, также помимо филипса есть 2 самсунга на котрых тоже не работает ТОРРЕНТ ТВ!!! Что-то тут не то…….

Х.З. что ещё сказать. Вот попробовал на Вебос, он вообще моментально видео в Торрент тв подхватывает. Но здесь стоит плеер HTML.

vovanvol
    Участник

stuzhilin
    Здесь наверно нет,но в инете навалом.

stuzhilin
    Участник

Частично вопрос решил: в общем поменял в настройках форка видеоплеер- HTML 5, торрент тв включился, но канал показывает 20 секунд потом зависает на 5 сек, и опять включается и опять виснет. И кстати произвольно переключается на другие каналы. Что за фигня??? Прошу в очередной раз помощи и советов..

zinovy
    Участник

Локальный адрес Ace Stream(а) напиши,плейлист acelive в hls сделаю под твой адрес.

MAG250

stuzhilin
    Участник

Локальный адрес Ace Stream(а) напиши,плейлист acelive в hls сделаю под твой адрес.

192.168.1.34

zinovy
    Участник

Скачай и открой через плагин acetorentplay или добавь плейлист в личный кабинет.

MAG250

stuzhilin
    Участник

Скачай и открой через плагин acetorentplay или добавь плейлист в личный кабинет.

Спасибо, скачал в лк запускаю, ситуация не изменилась, все равно все зависает. Попробовал на самсунге, там все идет без проблем. Походу этот гребаный филипс, и есть главная причина. Неужели я здесь 1 смотрю через филипс??

zinovy
    Участник

Попробуй запустить в режиме сервера (simpletv Portable by Megane),возможно и будет работать.

MAG250

stuzhilin
    Участник

Попробуй запустить в режиме сервера (simpletv Portable by Megane),возможно и будет работать.

Я честно говоря не знаю как это сделать.. Если можно пожалуйста поподробнее, буду очень благодарен.

stuzhilin
    Участник

Я честно говоря не знаю как это сделать.. Если можно пожалуйста поподробнее, буду очень благодарен.

zinovy
    Участник

Скачай архив,папку из архива (simpleTV) в корень диска D ,файл для запуска в режиме сервера (tv.cmd) можно на рабочий стол.
    Плейлист будет по адресу http://192.168.1.34:9090/ (для тв Ace Stream не нужен).

MAG250

stuzhilin
    Участник

Ок, большое спасибо, попробую..

INXX
    Участник

Ок, большое спасибо, попробую..

Чем так мучиться, проще телик новый купить))) Шутка. P.S. Телик купить, имеется ввиду, нормальный телик. А не Филипс.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  INXX.

stuzhilin
    Участник

Скачай архив,папку из архива (simpleTV) в корень диска D ,файл для запуска в режиме сервера (tv.cmd) можно на рабочий стол.
    Плейлист будет по адресу http://192.168.1.34:9090/ (для тв Ace Stream не нужен).

Сегодня с утра попробовал твой способ, только как на телик вывести, в remotefork прописать http://192.168.1.34:9090, я правильно понял?

stuzhilin
    Участник

И все таки вопрос, почему же на филипсе каналы через торрент тв работают с таким зависание (20 сек работает 20 сек висит). В настройках фокрплеера можно выбрать медиаплеер, так вот каналы показывают только когда выбираешь HTML5, хотя на самсунге все идет без проблем (и там нет даже выбора медиаплеера).Ведь комфорт тв на филипсе идет без проблем и многие другие плейлисты показывают только через медиаплеер, а когда выбираешь HTML5, также виснут, как через торрент тв. Может быть загвоздка не в телике, а в настройках приложений (Ace Stream , RemoteFork, AceTorentPlay). Как вариант разработчики не учли особенности этого ЧУДО ТЕЛЕВИЗОРА?? Какие есть у кого мысли на этот счет??

deepfish
    Участник

Какие есть у кого мысли на этот счет??

Попробуйте выйти в ForkStore и там выберите другую
    версию форка.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

stuzhilin
    Участник

Какие есть у кого мысли на этот счет??

Попробуйте выйти в ForkStore и там выберите другую
    версию форка.[/

Спасибо, пробовал.. А свежая версия 2.5?

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 346 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.