Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

В этой теме 345 ответов, 54 участника, последнее обновление  polkovnikk 16 час., 11 мин. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 346 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3
    Плагин AceTorentPlay для RemoteFork под Windows
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Kinozal, Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.44 СКАЧАТЬ VB версия

TVFeed 0.25b СКАЧАТЬ Пока в виде отдельного плагина

Также рекомендуем ознакомится с Настройками Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

• Тема изменена 3 мес. назад пользователем  polkovnikk.
    • Тема изменена 1 неделя, 6 дн. назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 1 неделя, 2 дн. назад пользователем  ORAMAN.

polkovnikk
    Модератор

Может я что-то делаю не так? Объясню все поэтапно: сначала пробовал с компа через RemoteFork на телике филипс Плагин AceTorentPlay/телевиденье/торрент тв запускаю канал-ошибка воспроизведения (из 50 раз все-таки 1 канал заработал). Думал, что проблемы с компом, подключился с телефона (андроид) тоже самое. Попробовал с другог телика (самсунг). Тоже самое… А вообще торрент тв работает? Если да, подскажите пож. по пунктам от и до. Буду очень благодарен, замучался уже танцевать с бубном 3ий день подряд.

настройки AceStream-а на компе посмотрите. буфер поднимите.
    тема здесь.
    почитайте

stuzhilin
    Участник

Ну вот, умные люди объяснили. Так что, имейте ввиду. Я то Торрент тв давно не смотрю. Есть у меня хороший плей-лист, давно смотрю, что надо.[/quote]

Вообще мне нужен канал мультимузыка, только ради него все это, может у кого то есть ссылочка на него..

stuzhilin
    Участник

настройки AceStream-а сделаны как в теме, порт проброшен антивир и фаервол отключены…

polkovnikk
    Модератор

настройки AceStream-а сделаны как в теме,

тема не показатель.
    у каждого свои настры.
    у каждого и-нет разный и компы разные.
    каждый под себя настраивать должен.
    буфер LIVE поднимите раз в 5.
    пробуйте.

stuzhilin
    Участник

«буфер LIVE поднимите раз в 5.»- все тоже самое. А есть возможность удаленно подключиться ко мне, проверить настройки, ну по-другому просто не знаю, что уже делать…

stuzhilin
    Участник

Кстати буфер LIVE после закрытия опять 300???? Как его поменять??

polkovnikk
    Модератор

Кстати буфер LIVE после закрытия опять 300???? Как его поменять??

поменять на….
    ПРИМЕНИТЬ и ОК
    потом снова ОК
    потом можно перегрузить ACESTREAM

polkovnikk
    Модератор

«буфер LIVE поднимите раз в 5.»- все тоже самое. А есть возможность удаленно подключиться ко мне, проверить настройки, ну по-другому просто не знаю, что уже делать…

у меня так:
    буфер VOD 12
    буфер LIVE 60
    дисковый кеш 20 гб
    макс. скорость загрузки 0
    макс. скорость отдачи 100
    диск для кеша D
    в расширенных так:
    макс. кол-во соединений 1024
    соединений на поток 300
    кол-во слотов 64
    всё прекрасно работает с этими настройками

deepfish
    Участник

А как у вас mp4 файлы играют?Мне кажется что тут в этом всё дело.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

stuzhilin
    Участник

у меня так:
    буфер VOD 12
    буфер LIVE 60
    дисковый кеш 20 гб
    макс. скорость загрузки 0
    макс. скорость отдачи 100
    диск для кеша D
    в расширенных так:
    макс. кол-во соединений 1024
    соединений на поток 300
    кол-во слотов 64
    всё прекрасно работает с этими настройками

stuzhilin
    Участник

Все так и сделал, результат тот же. А логин и пароль должны стоять test? Я уже просто не знаю куда копать еще?? Комп по вай фай, телек по проводу, может что то в настройках роутера? Сюда скриншоты можно выкладывать?

polkovnikk
    Модератор

А логин и пароль должны стоять test?

да

Комп по вай фай

а вот с этим может быть бООООльшая проблема

Сюда скриншоты можно выкладывать?

можно.
    там где пишите сообщение, ниже есть загрузить изображение

polkovnikk
    Модератор

А как у вас mp4 файлы играют

у меня?

stuzhilin
    Участник

На компе и тв все показывает.

INXX
    Участник

А каким плеером пытаешься запустить? Я на Неткаст проверил, в настройках Форка Медиа плеер выставил, и всё заработало. Просто я туда давно не заглядывал, оказывается стоял проигрыватель HTML.

deepfish
    Участник

у меня?

Нет это не к вам.

Просто торрент тв отдает поток в mp4,поэтому и спрашивал.

Комп по вай фай

Вот почему сразу всё не указываете,что и как
    подключено?Иногда это имеет решающее значение.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Vitalik1978
    Участник

Ну вот, умные люди объяснили. Так что, имейте ввиду. Я то Торрент тв давно не смотрю. Есть у меня хороший плей-лист, давно смотрю, что надо.

А плей-листом можете поделится?
    Там есть нтв спортивные каналы?

Вообще мне нужен канал мультимузыка, только ради него все это, может у кого то есть ссылочка на него..[/quote]

Ukraine,Chernivtsi/Samsung Tv49MU6200/Langate 100mb/router Asus750/Через смену ДНС wi-fi 5Ггц/Remote fork 1.38.0.6/Ace Stream 3.1.20

GAD4296
    Участник

Комп по вай фай, телек по проводу-у меня так же и все работает нормально.

stuzhilin
    Участник

Спасибо всем откликнувшимся, сегодня утром еще раз попробовал, результат тот же… Причем через виджет АсeStream вкладка АсeStream тв работает (каналы запускаются), а торрент тв не работает. Т.е подитожим: торрент тв не работает не через виджет DLNA, не через виджет АсeStream. Только ТОРРЕНТ ТВ, в чем же всетаки дело??? Никаких больше доп программ кроме АсeStream и RemoteFork не нужно? Может я что то упустил или проблема в роутере (или провайдере freedom)?? Подскажите пож, все таки хочу добить этот вопрос до конца!!

INXX
    Участник

Спасибо всем откликнувшимся, сегодня утром еще раз попробовал, результат тот же… Причем через виджет АсeStream вкладка АсeStream тв работает (каналы запускаются), а торрент тв не работает. Т.е подитожим: торрент тв не работает не через виджет DLNA, не через виджет АсeStream. Только ТОРРЕНТ ТВ, в чем же всетаки дело??? Никаких больше доп программ кроме АсeStream и RemoteFork не нужно? Может я что то упустил или проблема в роутере (или провайдере freedom)?? Подскажите пож, все таки хочу добить этот вопрос до конца!!

Насколько я понял, твой телик не может воспроизвести ( … &.mp4, как было написано на предыдущей странице.) Я вчера писал, мой ЛЖ Неткаст, тоже не воспроизводит такие файлы, если в настройках Форка стоит плеер HTML. А если поменять на Медиа-плеер, всё идёт.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 346 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.