Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

В этой теме 677 ответов, 79 участников, последнее обновление  INXX 3 дн., 16 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 678 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3
    Плагин AceTorentPlay для RemoteFork под Windows
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Kinozal, Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.47 СКАЧАТЬ VB версия

TVFeed 0.26b СКАЧАТЬ Пока в виде отдельного плагина

Также рекомендуем ознакомится с Настройками Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем  polkovnikk.
    • Тема изменена 4 мес., 1 неделя назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 4 мес., 1 неделя назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем  ORAMAN.

deepfish
    Участник

Но самое печальное в том что,мы простые юзеры сидим тут
    и сотрясаем клавиатуру вместо того чтобы админ всё пояснил!

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

Ну а вы попробуйте.

и оно заходит в AceTorrentPlay при выключенно ремоуте?
    папка Plugins не появляется же на стартовой при выключенном ремоуте?

INXX
    Участник

Захожу в папку DLNA Plugins, проверил все трекеры, всё работает. В настройках Форка,пункт 20 поставлено, Remote Fork: Вручную nserv.host:8027. На компе Ремоут не включён.И насколько я понимаю, я таким образом попадаю в кросплатформенную версию, ибо появился Филмикс,ХДРезка,Мунволк,СтереоТрекер

deepfish
    Участник

Вручную nserv.host:8027. На компе Ремоут не включён.

Тоже так сделал,ремоут выкл.И да,всё есть.
    Это прикольно однако.
    Судя по надписи DLNA Work!
    на сервере стоит RF 1.40.1.1
    Такие дела.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

ZeroBit
    Участник

У меня, после таких манипуляций, тоже все (кроме Рутора) работают при выключенном компьютере.
    Рутор открывается, работает поиск, а вот торренты не запускаются (пишет «Извините, файлов не обнаружено!»);
    Рутрекер — на некоторых (единичных) раздачах выдает «Ошибка обработки:400», также периодически приходится повторять авторизаццию;
    НоНейм — пока без нареканий…

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  ZeroBit.
    • Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  ZeroBit.

SAMSUNG UE22F5400 | ACE Stream HD 3.1.16.3 | RemoteFork 1.38.0.6

polkovnikk
    Модератор

У меня, после таких манипуляций, и AceStremTV и трекеры (кроме Рутора) работают при включенном компьютере

при включенном или выключенном компе?
    вы пишите при включенном, выше люди пишут про выключенный комп

ZeroBit
    Участник

конечно при выключенном (выше была опечатка)

deepfish
    Участник

Как я понимаю,если использовать nserv.host:8027
    То свой комп можно не включать,всю работу будет делать
    удалённый сервер на котором стоит ремоут 1.40.1.1

|ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Ну да. Только может притормаживать. Когда на компе запущен Айстрим всё-таки шустрее работает. А на Руторе запускайте магнет ссылку. Они работают

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Alik 001
    Участник

Также можно в настройках прописать ip своего ТВ в AceStream.пример 192.168.1.5:6878 или 127.0.0.1:6878 будет работать торрент и рутор от помойки.

deepfish
    Участник

Только теперь возникает вопрос,если я захочу посмотреть
    свои локальные файлы на ПК то мне надо в настройках форка
    переключиться на «авто» или свой ip:port?Мммм…неудобно
    получается,но всё-таки хорошо что можно не запуская свой комп
    смотреть с трекеров.

|ACEStream HD 3.1.16.3

vadis281
    Участник

Только теперь возникает вопрос,если я захочу посмотреть
    свои локальные файлы на ПК то мне надо в настройках форка
    переключиться на «авто» или свой ip:port?Мммм…неудобно
    получается,но всё-таки хорошо что можно не запуская свой комп
    смотреть с трекеров.

Как вариант можно вывести нужные папки в стартовое меню, а уже потом прописать nserv.host:8027 в настройках,сохранить на сервере и при включении remote на комп ,смотреть.Таким же образом решил для себя проблему кинозала- нашел у себя старый плагин AceTorrentPlay 1.25от oraman и кинозал заменил на рабочее зеркало( с 1.44 так не прокатило, он у меня как и у многих перестал работать наверно из-за прокси.) теперь при включ.компе кинозал,локал. папки,телевидение+nserv.host- работают.При выключ.комп работает только nserv.host. Установлен remote fork 1.38.0.6 ,настройки храню на сервере. Длинно получилось, но понимающие думаю разберутся.

NetCast TV — LG 42LA644V (с флешки)

Denis1980
    Участник

Короче, лично я, плюнул на всё это. Скачиваю с торрентов на ПК и уже потом смотрю через AceTorrentPlay. Подождём когда автор плагина сам его поправит. Если конечно это вообще возможно.

ZeroBit
    Участник

А на Руторе запускайте магнет ссылку. Они работают

На сериалах не хотят…

abranus
    Участник

Как вариант можно вывести нужные папки в стартовое меню, а уже потом прописать nserv.host:8027 в настройках,сохранить на сервере и при включении remote на комп ,смотреть.Таким же образом решил для себя проблему кинозала- нашел у себя старый плагин AceTorrentPlay 1.25от oraman и кинозал заменил на рабочее зеркало( с 1.44 так не прокатило, он у меня как и у многих перестал работать наверно из-за прокси.) теперь при включ.компе кинозал,локал. папки,телевидение+nserv.host- работают.При выключ.комп работает только nserv.host. Установлен remote fork 1.38.0.6 ,настройки храню на сервере. Длинно получилось, но понимающие думаю разберутся.

Спасибо!!! Супер!!! Оба плагина работают, и без переключения!!! Еще осталось кинозал допилить, пока не получилось…

polkovnikk
    Модератор

А на Руторе запускайте магнет ссылку. Они работают

На сериалах не хотят…

я вообще не смог запустить ни один трекер, кроме NNM
    на Руторе не пошли ссылки вообще. ни торрент, ни магнет.
    Рутрекер тоже не пошел.
    порадовали другие рабочие кинозалы в 1080. но это уже другая история…
    так что вернулся на плагин от Орамана. здесь тоже NNM без проблем.
    и да, на стартовой есть папка Acestream. там Рутор.
    по магнет ссылке работает без проблем.
    да и Рутор, который THVP тоже работает без проблем.

vadis281
    Участник

Спасибо!!! Супер!!! Оба плагина работают, и без переключения!!! Еще осталось кинозал допилить, пока не получилось…

Шаманил только ради кинозала,другие трекеры не трогал(по этому у меня они не работают,их смотрю в nserv.host).Прямую ссылку адреса зеркала писать не буду,кому надо смотрите в плагине,у меня работает.Роскомнадзор…мать-перемать…Плагин в remote стоит вот этот.https://yadi.sk/d/iVo81aEn3xky6A

NetCast TV — LG 42LA644V (с флешки)

pontio
    Участник

Шаманил только ради кинозала,другие трекеры не трогал(по этому у меня они не работают,их смотрю в nserv.host).Прямую ссылку адреса зеркала писать не буду,кому надо смотрите в плагине,у меня работает.Роскомнадзор…мать-перемать…Плагин в remote стоит вот этот.https://yadi.sk/d/iVo81aEn3xky6A

Спасибо всё работает кинозал тоже.

olbert
    Участник

Плагин в remote стоит вот этот.https://yadi.sk/d/iVo81aEn3xky6A%5B/quote%5D
    Номер какой? 1.43, 1.44, 1.45

polkovnikk
    Модератор

Номер какой?

1.25
    работает только кинозал

Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 678 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.