Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

В этой теме 677 ответов, 79 участников, последнее обновление  INXX 3 дн., 16 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 678 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3
    Плагин AceTorentPlay для RemoteFork под Windows
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Kinozal, Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.47 СКАЧАТЬ VB версия

TVFeed 0.26b СКАЧАТЬ Пока в виде отдельного плагина

Также рекомендуем ознакомится с Настройками Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем  polkovnikk.
    • Тема изменена 4 мес., 1 неделя назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 4 мес., 1 неделя назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем  ORAMAN.

abranus
    Участник

Все классно работает, только не понятно куда все это кэшируется, и не забивает ли это память телевизора…

derxander
    Участник

А мне вот тяжко пережить) В основном только Кинозамлом и пользовался. Все что нужно на нем находил. На других трекерах иногда не было. Надеюсь все таки AceTorentPlay поправят и все заработает как прежде

Тяжко, тяжко.. Если нужно что-то популярное, то можно и HDrezka воспользоваться и аналогичными сервисами, а вот если что-то более редкое и в качестве (допустим), то тут приходит на помощь кинозал.. Кстати, если уж очень приспичит Кинозал, пока не работает AceTorrentPlay, то можно через Кинозал вычислить Hash нужной раздачи, и забабахать эту строку в Пользовательские ссылки RemoteFork, в виде magnet:?xt=urn:btih:E871CAD85427D7EA3BAE48814CB916989AAD9B8F.. немного неудобно, но редкую раздачу можно иногда через такой «костыль» посмотреть..

derxander
    Участник

только не понятно куда все это кэшируется, и не забивает ли это память телевизора

Если Вы про nserv.host:8027, то Если используются не торренты, то телеку достаточно своей оперативки для кэша, т.к. много там не надо. А вот если торренты, то всё кэшируется по старинке на компьютере, собственно, как и настроено в AceTorrent Media на ПК..

abranus
    Участник

только не понятно куда все это кэшируется, и не забивает ли это память телевизора

Если Вы про nserv.host:8027, то Если используются не торренты, то телеку достаточно своей оперативки для кэша, т.к. много там не надо. А вот если торренты, то всё кэшируется по старинке на компьютере, собственно, как и настроено в AceTorrent Media на ПК..

Понятно!!!)))

Конрад
    Модератор

Но при отключённом компьютере и работающем торренте кэш же идёт в телевизор? Или куда-то на сервер? Я не пробовал смотреть фильм с торрента долго, на сколько хватает памяти ТВ? Если ненадолго, то имеет смысл использовать кроссплатформенную версию RF в полном обьеме, как альтернативу плагина от ORAMANA. И переключаться с одного RF на другой при проблемах. Это минутная операция .

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  Конрад.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

viktoriyss24
    Участник

Ни черта не работает. Кинозал не открывается,рутор поиск не работает,рутракер не работает.

derxander
    Участник

Но при отключённом компьютере и работающем торренте кэш же идёт в телевизор?

На сколько я знаю, без ПК торренты качаться не будут.. т.к. только AceStream Media качает данные из торрентов и передаёт уже телеку..
    Поэтому если у Вас на телеке что-то показывает, а комп выключен — это не торрент.. Это видеофайл, который транслируется серверами какого-то определенного сайта.. Телек держит в себе какой-то определенный буфер данный для воспроизведения видео, и как только определенный блок видеоданных прошёл, который не нужен для последующего воспроизведения, то он стирается из оперативки телека и заполняется новыми данными..

Конрад
    Модератор

То есть как не торрент? Плагины Рутрекера, Рутора и Айстрим ТВ. Все запускается и все работает. Кэширование идёт если не на ТВ, то куда-то на сервер в сети.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Alik 001
    Участник

В самом форк плеере есть аистрим,выскакивает картинка и кнопка меню для отката назад.скажу что вход есть но не для всех.вот весь кеш уходит туда на сервер.а также осуществляется приём и обновление контента.

slash1971
    Участник

Ни черта не работает. Кинозал не открывается,рутор поиск не работает,рутракер не работает.

Да уже третий день как ничего не работает

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  slash1971.

INXX
    Участник

Да уже третий день как ничего не работает

Да как же не работает? Здесь написали, как сделать , чтобы всё работало. Сделайте, и будет вам счастье.

polkovnikk
    Модератор

Да как же не работает?

ну вот так и не работает
    у меня лично только NNM работает, и то, через раз

Здесь написали, как сделать , чтобы всё работало

кто писал?

INXX
    Участник

Да как же не работает?

ну вот так и не работает
    у меня лично только NNM работает, и то, через раз

Здесь написали, как сделать , чтобы всё работало

кто писал?

02.06.2019 в 21:24 #37245ОТВЕТ

Конрад

polkovnikk
    Модератор

Конрад

так это если без ремоута на компе и без эйса….
    хотя мне не понятно как без ремоута, если плагин сидит в самом ремоуте….
    или я упускаю что-то?

INXX
    Участник

Конрад

или я упускаю что-то?

Асе на компе работает. А так да, всё работает.

andreyka777
    Участник

В DLNA работает только NNM,а в AceStream работает все, Украина.

Samsung UE46F8000

deepfish
    Участник

Те трекеры что встроены в форк работают
    без участия вашего АСЕ,а то что в плагине
    АСЕTorrentPlay работает половина — рутрекер,
    нонейм,Тв.Рутор и Кинозал не фурычат.
    ORAMAN только через неделю сможет глянуть
    что к чему.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

Конрад

или я упускаю что-то?

Асе на компе работает. А так да, всё работает.

вот, что пишет Конрад: А попробуйте в настройках Форка в пункте RemoteFork прописать nserv.host:8027
    И обновить состояние RF. И проверьте работу торрента. При этом компьютер с айстримом и RF не включайте
    и теперь вопрос:
    как можно зайти в плагин, если надо всё выключить на компе??? и ремоут, в котором плагин сидит, и эйсстрим, который работает в связке с плагином, который сидит в выключенном ремоуте на компе?????
    как это вообще?

deepfish
    Участник

как это вообще?

Я могу ошибаться,но мне кажется там речь шла
    о кроссплатформенной версии RF.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Ну а вы попробуйте. Я так понимаю, что и Айстрим и RF стоит где-то на сервере, там все кэшируется и вам на ТВ идёт готовый поток. А вообще, давно бы уже поставили себе кроссплатформенную версию RF и переключались на нее при проблемах с плагинами от ORAMANA. На данный момент кроссверсия нормально работает с трекерами.

Просмотр 20 сообщений - с 401 по 420 (из 678 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.