Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 706 всего)
  • Автор
    48FLUGER
    Участник

Ёперный театр…Что у вас там такое?

Вы скажите что делать…… 🙂

LG 43UJ651V, WEBos 3.5 / Netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 / Netgear A6210 WiFi adapter

deepfish
    Участник

Я даже смоделировать не смогу,у меня всё работает.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

48FLUGER
    Участник

Очистил кеш, перенастроил NNM теперь ERROR 403…… пробовал вернуть 1.25 та же басня. Ладно, рассосётся само собой.

LG 43UJ651V, WEBos 3.5 / Netgear r8500 nighthawk x8 ac5300 / Netgear A6210 WiFi adapter

ORAMAN
    Модератор

Названия для RuTora подправлю, а вот постеры в NNM у меня отображаются.

ORAMAN
    Модератор

Очистил кеш, перенастроил NNM теперь ERROR 403…… пробовал вернуть 1.25 та же басня. Ладно, рассосётся само собой.

Поробуйте сервер поменять, вкл\выкл прокси.

ORAMAN
    Модератор

Исправил отображение названий фильмов в RUTOR.

48FLUGER
    Участник

Поробуйте сервер поменять, вкл\выкл прокси.

поменял ресурс, прокси оставил включенным(в настройках nnm в форке) всё заработало. Вот такие бы настроечки сделать и для рутрекера и для рутора(замена ресурса и включение /отключение прокси (без редактирования vb файла).

andreysklyrov
    Участник

в NoNaMe посторы отображаются только в адресе nnmclub.lib, но списки фильмов грузятся не всегда — ошибка 503 в адресах nnmclub.to и
    nnmclub.me списки файлов загружаются всегда но постеров нету, что можно сделать, настройки все перепробовал

abranus
    Участник

В предыдущей ветке данной темы рассматривался вопрос об использовании плагинов через OTT плеер, если возможно нельзя ли попроще объяснить что и как нужно сделать и как привязать RF к OTT…Просто хочется попробовать использовать плагины на телевизорах для которых ForkPlayer
    «погиб»…Если данная тема некорректна, прошу прощения…

Leshiy71
    Участник

Ну если OTT плеер сможет переключать дорожки не только с русской на английскую, но и будет выбор нескольких русских дорожек, то тема вполне корректная и нужная. Если будет понятная инфа, то можно соседнюю ветку создать с подробной шапкой.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

zinovy
    Участник

Возможность смены зв.дорожек зависит и от устройства,у меня на mag250 работают все дорожки.

MAG250

Leshiy71
    Участник

Возможность смены зв.дорожек зависит и от устройства,у меня на mag250 работают все дорожки.

Точно. Жаль, последняя надежда умерла.
    Создал M3U плейлист к своим 2-ум фильмам AVI и MKV на компе где по 6 русских озвучек и добавил в OTT плеер. При выборе HTML плеера даже не пытается переключать дорожки, а при выборе медиа плеера есть выбор 3-ёх дорожек, но при переключении играет одна и та же дорожка.
    Вобщем лыжи netcast не умеют переключать дорожки по DLNA, только с флешки. Через HMS телек тоже без транскода не переключает дорожки, только субтитры подхватывает.
    Я ставлю крест на этой теме для своего ТВ.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

48FLUGER
    Участник

я пробовал сделать как написано у Вас в инструкции……..но скорее всего я так и не понял нюансы:
    1) Откуда копировали содержимое кода?
    2) как сделать доступ RF к папке которую Вы создали?
    Словом нужны подробности. Я облазил весь форум и не нашёл возможности написать Вам в личку?! Так что простите за флуд(хотя речь то идёт о плагинах для RF). Создайте может отдельную тему в «ОБЩИЕ ВОПРОСЫ» по ForkPlayer. Спасибо.

ORAMAN
    Модератор

Тем у кого не отображались постеры в NNM с включенным прокси, попробуйте версию 1.29 и отпишитесь.

andreysklyrov
    Участник

спасибо пока все посторы на NNM с включенным прокси отображаются

andreysklyrov
    Участник

внутренние закладки сохраненные на одном адресе не работают при переключение на другой, это можно как исправить?

deepfish
    Участник

внутренние закладки сохраненные на одном адресе не работают при переключение на другой, это можно как исправить?

Каким боком ваш вопрос относится к теме плагина?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

slavasat
    Участник

Уважаемый ORAMAN пожалуйста если возможно,добавьте в кинозал при входе на страницу торрента возможность просмотра подобных раздач

• Ответ изменён 1 год, 8 месяцев назад пользователем slavasat.
    ORAMAN
    Модератор

пожалуйста если возможно,добавьте в кинозал при входе на страницу торрента возможность просмотра подобных раздач

Постараюсь добавить когда появится время, возможно на выходных.

slavasat
    Участник

Спасибо

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 706 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.