Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.4

В этой теме 465 ответов, 65 участников, последнее обновление  andreysklyrov 3 час., 7 мин. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 466 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3
    Плагин AceTorentPlay для RemoteFork под Windows
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Kinozal, Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.44 СКАЧАТЬ VB версия

TVFeed 0.25b СКАЧАТЬ Пока в виде отдельного плагина

Также рекомендуем ознакомится с Настройками Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

• Тема изменена 3 мес., 3 нед. назад пользователем  polkovnikk.
    • Тема изменена 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 1 месяц назад пользователем  ORAMAN.

ORAMAN
    Модератор

Добавил Тучку.
    СКАЧАТЬ

vaaldik
    Участник

Я так понимаю, что Торрент ТВ — все?

deepfish
    Участник

Видимо пока да.До тех пор пока не появится что-то другое

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

vikto55
    Участник

Тучка ТВ,не добавляется в плагины,делаю, всё как обычно по инструкции.

vikto55
    Участник

Нашел, оказалось она в папке ТВ.

polkovnikk
    Модератор

Видимо пока да.До тех пор пока не появится что-то другое

где-то в какой-то теме было (не могу найти сейчас), что кто-то там кого-то кинул….
    короче…сервис пал смертью храбрых…

polkovnikk
    Модератор

нашел вот…

ТТВ — Информация по судьбе проекта

Если кто-то думает, что бенифициар ТТВ кинул только пользователей, то он глубоко заблуждается.
    Если кого-то интересует причина не работающего сайта ТТВ, сообщаем: ТТВ не работает, потому что главный бенифициар проекта, воспользовавшись служебным положением (него заключены всё договора и принадлежит почти всё оборудование) присвоил все деньги на личные нужды (кинув своих партнеров и сотрудников) и на нужды его личного бизнеса (похожее ТВ, которое постигла похожая участь).
    Если бенифициар резко начнет прикладывать усилия на восстановления работы сервиса, то варианты еще есть.
    Если нет, то мы обратимся в контролирующие органы и обнародуем всю историю от начала до конца.
    К нашему сожалению на сегодняшний день (27.03.2019) бенифициар утверждает, что ему глубоко все равно на сотрудников, партнеров, проект и его пользователей.
    P.S. Возможно, это последняя запись в паблике, т.к. бенефициар восстановит свою страницу и вернет себе владельца.
    P.P.S Обсуждение можно вести на форуме https://www.forumtv.site/index.php?threads/ТТВ-Информ..

kapatel
    Участник

ORAMAN, добавь Torrent Stream , похоже это будущая замена Торрент ТВ, т.к. кроме ТВ каналов, там планируется добавление фильмов(даже в 4К) и сериалов, а также мультфильмов и мультсериалов до 17.05.2019

ORAMAN
    Модератор

ORAMAN, добавь Torrent Stream , похоже это будущая замена Торрент ТВ, т.к. кроме ТВ каналов, там планируется добавление фильмов(даже в 4К) и сериалов, а также мультфильмов и мультсериалов до 17.05.2019

Не, не похоже, а похоже это на лист acestream.net c «помойки», он уже есть в плагине. Особенно раздел ФИЛЬМЫ понравился, очень лаконично так, даже поиск не нужен.

kapatel
    Участник

Не, не похоже, а похоже это на лист acestream.net c «помойки», он уже есть в плагине. Особенно раздел ФИЛЬМЫ понравился, очень лаконично так, даже поиск не нужен.

Нет, на телике в разделе детские, листа acestream.net всего лишь 7 каналов, а тут их 21, в разделе спортивные на acestream.net всего 10 каналов, а тут их 51, в фильмовых каналах на acestream.net всего 36, а тут их 82, остальные даже смотреть не буду, полюбому там их тоже больше, чем на acestream.net, вобщем это как небо и земля, раздел фильмы вообще на стадии разработки, туда пока для пробы 2 фильма добавили. PS: Зайди в раздел Андроид ТВ, там ссылки похоже со всего иннета в куче, есть например с allfon(ближе к низу), так что не думаю, что данный сайт тянет только с acestream.net листы.

kapatel
    Участник

А вот тучку зря добавил, один в один каналы с allfon и в том же количестве!

Trololeshka
    Участник

Нет, на телике в разделе детские, листа acestream.net всего лишь 7 каналов, а тут их 21, в разделе спортивные на acestream.net всего 10 каналов, а тут их 51, в фильмовых каналах на acestream.net всего 36, а тут их 82, остальные даже смотреть не буду, полюбому там их тоже больше, чем на acestream.net, вобщем это как небо и земля, раздел фильмы вообще на стадии разработки, туда пока для пробы 2 фильма добавили. PS: Зайди в раздел Андроид ТВ, там ссылки похоже со всего иннета в куче, есть например с allfon(ближе к низу), так что не думаю, что данный сайт тянет только с acestream.net листы.

давно уже слежу за этим ресурсом и хотел бросить пищу ORAMANU в добавлении этого ресурса в acestream за место помойки. В день падения torrent-tv с этого ресурса, тоже пропала половина каналов, видимо тоже пользовались их потоком, но сейчас они возобновили работу, наверное вышли на другой.

kapatel
    Участник

ORAMAN, был бы тебе премного благодарен за добавление стримингового вещания от яндекса под названием Яндекс Эфир, заходить лучше с яндекс браузера, в остальных браузерах без дополнительных приложений не будет работать! Там есть много своих тематических каналов, типа комедии, ужасы, фантастика и многих других, но меня интересуют не только тематические каналы, там показывают спортивные трансляции, которые нельзя больше нигде посмотреть, т.к. запрещено вроде как вещание на тв каналах по контракту с яндексом, например я слежу за родным мне ФК Мордовия в ФНЛ, а трансляции идут только через канал ФНЛ на Яндекс Эфире, но на компе смотреть не очень удобно, т.к. монитор несравним с теликом. Только сделай, чтобы обновлялись ссылки автоматически, а то перестанет работать. ЗPS: Нигде, кроме аналога kodi не видел этого дополнения и то там забросили это дело из-за обновлений ссылок как раз!

mr.wiskazz
    Участник

как победить день сурка в Тучка ТВ? Например: хочу посмотреть Матч! Футбол 1, буферезируется картинка до 44 % и зависает, потом догружается до 100% трансляция идет сек 5-6 и потом зависает! Выхожу из приложения, чищу кеш везде, захожу обратно в RF, все по тому же пути (заново, с нуля как угодно) и этот же ролик я вижу опять))))))) и так уже раз 10…..даже комп ребутил, и телик офф от сети (RF 1.38.06 + ATP 1.33)

mr.wiskazz
    Участник

Сегодня, такая же ерунда. Админ, как побороть эту ерунду:=)?

polkovnikk
    Модератор

Сегодня, такая же ерунда. Админ, как побороть эту ерунду:=)?

наверное никак.
    скорее всего этоn канал битый.
    попробуйте другой канал. там тоже такое происходит?

polkovnikk
    Модератор

хочу посмотреть Матч! Футбол 1

кстати этот канал идет без проблем на AceSteram.Net TV

Lionsgate
    Участник

хочу посмотреть Матч! Футбол 1

кстати этот канал идет без проблем на AceSteram.Net TV

В перечне спортивных каналов, его нет. Или это только у меня его нет? Версия плагина 1.33
    Но если через поиск, то его на ходит!

https://savepice.ru/full/2019/4/9/628279a9870d5987680304e6dc01eb9b-full.jpg.html

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Lionsgate.
    • Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  Lionsgate.

polkovnikk
    Модератор

В перечне спортивных каналов, его нет. Или это только у меня его нет?

у меня в списке есть.

Prodigy
    Участник

del*

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Prodigy.

LG 47LB650V, флеха, LAN, РБ

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 466 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.