Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3

Помечено: 

В этой теме 1,010 ответов, 114 участников, последнее обновление  polkovnikk 7 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 841 по 860 (из 1,011 всего)
  • Автор

Конрад
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.2
    Плагин AceTorentPlay для RemoteFork под Windows
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Kinozal, Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.27 СКАЧАТЬ VB версия
    AceTorrentPlay 1.07 СКАЧАТЬ CS версия

TVFeed 0.21b СКАЧАТЬ Пока в виде отдельного плагина

Также рекомендуем ознакомится с Настройками Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

• Тема изменена 1 год назад пользователем  deepfish.
    • Тема изменена 1 год назад пользователем  deepfish.
    • Тема изменена 7 мес., 1 неделя назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 7 мес. назад пользователем  polkovnikk.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Ace Stream настроен по инструкции.

по какой? из соседней темы по настройке?
    там настройки в теории. надо под себя настраивать.

Куда копать?

буфер VOD поднимите на значение 10-12
    и потом пробуйте.

Vitalik1978
    Участник

В трее компьютера правой клавишей мыши открываем меню ремотефорка и во вкладке Плагины убираем галку в плагине AceTorrentPlay 1.25 Выходим из ремотефорка вкладкой выход.Теперь заходим в форк и идем в виджет DLNA PLUGINS ,УБЕЖДАЕМСЯ что AceTorrentPlay осутствует.ВЫХОДИМ в главное меню форка.В трее компьютера правой клавишей мыши открываем меню ремотефорка и во вкладке Плагины ставим галку в плагине AceTorrentPlay 1.25 и идем в форк,идем в виджет DLNA PLUGINS ,УБЕЖДАЕМСЯ что AceTorrentPlay есть,заходим Tracker RuTracker и в самом верху под папкой Торренты за сегодня находятся 3 папки-Футбол,Баскетбол,Хокей.Ну я уже не знаю как еще поподробней объяснить.

Ура,появились папки!

Ukraine,Chernivtsi/Samsung Tv49MU6200/Langate 100mb/router Asus750/Через смену ДНС wi-fi 5Ггц/Remote fork 1.38.0.6/Ace Stream 3.1.20

Vitalik1978
    Участник

В трее компьютера правой клавишей мыши открываем меню ремотефорка и во вкладке Плагины убираем галку в плагине AceTorrentPlay 1.25 Выходим из ремотефорка вкладкой выход.Теперь заходим в форк и идем в виджет DLNA PLUGINS ,УБЕЖДАЕМСЯ что AceTorrentPlay осутствует.ВЫХОДИМ в главное меню форка.В трее компьютера правой клавишей мыши открываем меню ремотефорка и во вкладке Плагины ставим галку в плагине AceTorrentPlay 1.25 и идем в форк,идем в виджет DLNA PLUGINS ,УБЕЖДАЕМСЯ что AceTorrentPlay есть,заходим Tracker RuTracker и в самом верху под папкой Торренты за сегодня находятся 3 папки-Футбол,Баскетбол,Хокей.Ну я уже не знаю как еще поподробней объяснить.

Ура,появились папки!

На сайте рутрекера в папке Баскетбол есть подпапка nba/ncaa 2010-2019 где каждый день добавляются свежие игры..
    Так вот здесь этой подпапки,в отличии от сайта,Нету..
    Аналогично и по хокею где свежих матчей(папка нхл с 2013) также нету

Ukraine,Chernivtsi/Samsung Tv49MU6200/Langate 100mb/router Asus750/Через смену ДНС wi-fi 5Ггц/Remote fork 1.38.0.6/Ace Stream 3.1.20

AlexLeb
    Участник

На сайте рутрекера в папке Баскетбол есть подпапка nba/ncaa 2010-2019 где каждый день добавляются свежие игры..

Все что могу сделать это вывести эти категории отдельными папками так как они находяться отдельно от основной страницы т.е в шапке и их скрипт не парсит.Отпишитесь нужно или нет что бы я не терял свое время зря.

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  AlexLeb.

Samsung UE40KU6300

Vitalik1978
    Участник

Все что могу сделать это вывести эти категории отдельными папками так как они находяться отдельно от основной страницы т.е в шапке и их скрипт не парсит.Отпишитесь нужно или нет что бы я не терял свое время зря.

Если можна отдельно вывести нхл с 2013 а нба(2010-19₽ было б прекрасно)

AlexLeb
    Участник

Перекачайте,добавил ваши папки http://r97879cb.beget.tech/upload/AceTorrentPlay.zip

Samsung UE40KU6300

Vitalik1978
    Участник

Перекачайте,добавил ваши папки http://r97879cb.beget.tech/upload/AceTorrentPlay.zip

Большое спасибо-всё работает!

sergej_kolomna
    Участник

а как установить плагин? скачал я его в папку plugens, а в программе все равно пишет плагинов нет!

В трее правой клавишей мыши на ремотефорк и в категории плагины поставить галку.

Смешно конечно, но в том то и дело что при этих манипуляциях пишет что установленных плагинов нет!

Извините, разобрался

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  sergej_kolomna.

deepfish
    Участник

Смешно конечно, но в том то и дело что при этих манипуляциях пишет что установленных плагинов нет!

У всех кто в теме у тех всё есть
    Надо закрыть RF сменить плагин,затем запускаете ставите
    галочки и всё будет.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Enzo
    Участник

Может кто сталкивался. RemoteFork 1.38.0.6. С сегодняшнего дня при попытке просмотра любого торрента через Rutor он не воспроизводится, так как почему-то не распознается. Вместо файла запуска — иконка со знаком вопроса и сообщение «cannot get transport file». На остальных торрент- трекерах такого нет. Все воспроизводится отлично. Проблема именно в Rutor.

deepfish
    Участник

Проблема именно в Rutor

Откуда вы заходите в Rutor?Через AceTorrentPlay или через THVP?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Enzo
    Участник

Проблема именно в Rutor

Откуда вы заходите в Rutor?Через AceTorrentPlay или через THVP?

Захожу через AceTorrentPlay. Пробовал и через THVP. Там такой проблемы нет, все воспроизводится хорошо. Смотрю через MAG-250.

• Ответ изменён 7 мес., 3 нед. назад пользователем  Enzo.

polkovnikk
    Модератор

иконка со знаком вопроса и сообщение «cannot get transport file»

у меня тоже так.
    вообще, это сообщение о том, что acestream, что на компе не может обработать тот или иной файл.
    помню, было такое когда-то на NNM. само прошло.
    нужно подождать немного.

deepfish
    Участник

Захожу через AceTorrentPlay.

У меня работает через иконку ACEStream 1080p и там Rutоr
    запускается через АСЕ,THVP не участвует.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Enzo
    Участник

Захожу через AceTorrentPlay.

У меня работает через иконку ACEStream 1080p и там Rutоr
    запускается через АСЕ,THVP не участвует.

Извиняюсь, ошибся. Я имел ввиду иконку ACEStream на стартовой странице Форка. Через нее все работает хорошо. Проблемы при воспроизведении с Rutor через DLNA Plugins. Ну да ладно, в общем то не критично. Будем надеяться, пройдет. Как написал polkovnikk, периодически такая ошибка появляется.

ORAMAN
    Модератор

Плагин для ресурса TVFeed добавил в шапку, пока в виде отдельного плагина. СКАЧАТЬ

deepfish
    Участник

Приветствую!Тут походу пока отвал глобальный произошёл.
    А до этого рутор перестал работать в плагине.

|ACEStream HD 3.1.16.3

deepfish
    Участник

копия

|ACEStream HD 3.1.16.3

ORAMAN
    Модератор

А до этого рутор перестал работать в плагине.

С Рутором-то что не так? У меня работает вот с такими настройками:

Dim TrackerServerRuTor As String = "http://rutor.info"
     Dim EnableProxyRuTor As Boolean = True

deepfish
    Участник

С Рутором-то что не так?

Там вообще пусто было в последнее время,а щас проверить
    ваще невозможно,форк лёг.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 841 по 860 (из 1,011 всего)

Тема «Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3» закрыта для новых ответов.