Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3

Помечено: 

В этой теме 1,010 ответов, 114 участников, последнее обновление  polkovnikk 7 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 821 по 840 (из 1,011 всего)
  • Автор

Конрад
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.2
    Плагин AceTorentPlay для RemoteFork под Windows
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Kinozal, Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.27 СКАЧАТЬ VB версия
    AceTorrentPlay 1.07 СКАЧАТЬ CS версия

TVFeed 0.21b СКАЧАТЬ Пока в виде отдельного плагина

Также рекомендуем ознакомится с Настройками Ace Stream для плагина AceTorrentPlay

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

• Тема изменена 1 год назад пользователем  deepfish.
    • Тема изменена 1 год назад пользователем  deepfish.
    • Тема изменена 7 мес., 1 неделя назад пользователем  ORAMAN.
    • Тема изменена 7 мес. назад пользователем  polkovnikk.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Vitalik1978
    Участник

Да,именно об этом файле речь
    Можете залить по новой?

Ukraine,Chernivtsi/Samsung Tv49MU6200/Langate 100mb/router Asus750/Через смену ДНС wi-fi 5Ггц/Remote fork 1.38.0.6/Ace Stream 3.1.20

deepfish
    Участник

Такие вещи надо в архив прятать,чтобы не удалялись.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

i4mshepard
    Участник

Вот все перепробовал, купил даже два патчкорда а видео (даже 1080р не то что 4К) заикается.
    Роутер с гигабитными портами у меня, перепробовал все версии ремотфорка для винды (кросс, последнюю, старую) но итог один и тот же: при загрузке файла он его качает на максимально возможной скорости, а телевизору отдает как попало. Загрузил ему фрагмент на 40-50 Мбит/с а дальше зачем-то простаивает и начинает шевелиться, только когда видео на телевизоре заикнулось.

Ace Stream настроен по инструкции. Ремотфорк тоже. Роутер тоже.
    Версия Ace Stream из темы на этом форуме. На ноутбуке SSD, пишется на него.
    Провел эксперимент, дал видеофайлу размеров 2.9 Гб загрузиться полностью (поставил видео на паузу и ждал в диспетчере задач пока процесс ace ctream не перестанет качать траффик) После того как файл полностью загрузился, он отдавался на телевизор нормально и без запинок.

Куда копать? Интернет 100 Мбит/с, торренты сразу разгоняются до 8 — 10 МБ/с

zinovy
    Участник

Если оперативы в ноуте много, то можно попробовать мотор (в эмуляторе) от android AceStreamATV-3.1.31.0-x86 ( у меня такая схема работает ровно )

MAG250

i4mshepard
    Участник

мотор (в эмуляторе) от android AceStreamATV-3.1.31.0-x86

8 ГБ ОЗУ
    через эмулятор ровно? Тогда и обычная версия должна ровно идти…

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  i4mshepard.

AlexLeb
    Участник

Можете залить по новой?

Перезалил на свой тестовый хост так как этим файлообменникам доверять нельзя.Короче добавил в плагин в сайт Рутрекера отдельно категории футбол,хокей и баскетбол так как иза внедрения в сайт категорий в название спец символов ,происходит ошибка.Пользуйся на здоровье http://r97879cb.beget.tech/upload/AceTorrentPlay.zip архив естественно распаковать и заменить в ремотефорке и его рестартануть с подключением самого плагина.

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  AlexLeb.

Samsung UE40KU6300

zinovy
    Участник

Должно,но по каким то причинам были такие же симптомы как у тебя.

MAG250

sergej_kolomna
    Участник

а как установить плагин? скачал я его в папку plugens, а в программе все равно пишет плагинов нет!

AlexLeb
    Участник

а как установить плагин? скачал я его в папку plugens, а в программе все равно пишет плагинов нет!

В трее правой клавишей мыши на ремотефорк и в категории плагины поставить галку.

Samsung UE40KU6300

Vitalik1978
    Участник

Можете залить по новой?

Перезалил на свой тестовый хост так как этим файлообменникам доверять нельзя.Короче добавил в плагин в сайт Рутрекера отдельно категории футбол,хокей и баскетбол так как иза внедрения в сайт категорий в название спец символов ,происходит ошибка.Пользуйся на здоровье http://r97879cb.beget.tech/upload/AceTorrentPlay.zip архив естественно распаковать и заменить в ремотефорке и его рестартануть с подключением самого плагина.

Скачал,распаковал и заменил и перегрузил комп Но изминений не увидел,в папке Спорт(номер 6 папка) есть семь папок и среди них футбол зоккей и баскетбол с теми же спецсимволами и пишет ошибку((
    Что я не то сделал?

Ukraine,Chernivtsi/Samsung Tv49MU6200/Langate 100mb/router Asus750/Через смену ДНС wi-fi 5Ггц/Remote fork 1.38.0.6/Ace Stream 3.1.20

deepfish
    Участник

Подтверждаю,значки как бы есть кроме хоккея,а папка не открывается.
    В чём суть изменений?

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

AlexLeb
    Участник

Товарищи читайте внимательно….Я вывел отдельными папками,в папку спорт заходить не надо,все три папки находятся на главной странице под папкой Торренты за сегодня…

Samsung UE40KU6300

Vitalik1978
    Участник

Блин люди читайте внимательно….Я вывел отдельными папками,в папку спорт заходить не надо,все три папки находятся на главной странице под папкой Торренты за сегодня…

Под папкой торренты за сегодня сразу же папка
    Кино видео и тв-ничего нового не добавилось по сравнению с вчерашним днем..

deepfish
    Участник

Товарищи читайте внимательно…

А…да.всё есть пардон.

|ACEStream HD 3.1.16.3

AlexLeb
    Участник

Блин люди читайте внимательно….Я вывел отдельными папками,в папку спорт заходить не надо,все три папки находятся на главной странице под папкой Торренты за сегодня…

Значит либо вы не переподключили заново плагин в трее,либо его не заменили,либо телевизор не перезагрузили и все это висит от старого плагина,либо предыдущий плагин остался в папке дубликатом.Смотрите,ошибки у вас я могу заснять видос как у меня все работает.Возможно вы просто не переподключили плагин.

Samsung UE40KU6300

Vitalik1978
    Участник

Товарищи читайте внимательно…

А…да.всё есть пардон.

Все делал по инструкции но почему у меня етой дополнительной папки не добавилось?
    Как она точно называется?

Vitalik1978
    Участник

Значит либо вы не переподключили заново плагин в трее,либо его не заменили,либо телевизор не перезагрузили и все это висит от старого плагина,либо предыдущий плагин остался в папке дубликатом.Смотрите,ошибки у вас я могу заснять видос как у меня все работает.Возможно вы просто не переподключили плагин.

Попробую по новой позже..
    Надо вашим файлом заменить тот что был в папке ремоут форк,а был от Орамана 1.25-вот его я удалил и заменил вашим,комп перегрузил и тв также

deepfish
    Участник

Все делал по инструкции но почему у меня етой дополнительной папки не добавилось?
    Как она точно называется?

Надо закрыть RF сменить плагин,затем запускаете ставите
    галочки и всё будет.

|ACEStream HD 3.1.16.3

deepfish
    Участник

Плагин до изменений.

Плагин с отдельными папками
    Футбол
    Баскетбол
    Хоккей

|ACEStream HD 3.1.16.3

AlexLeb
    Участник

В трее компьютера правой клавишей мыши открываем меню ремотефорка и во вкладке Плагины убираем галку в плагине AceTorrentPlay 1.25 Выходим из ремотефорка вкладкой выход.Теперь заходим в форк и идем в виджет DLNA PLUGINS ,УБЕЖДАЕМСЯ что AceTorrentPlay осутствует.ВЫХОДИМ в главное меню форка.В трее компьютера правой клавишей мыши открываем меню ремотефорка и во вкладке Плагины ставим галку в плагине AceTorrentPlay 1.25 и идем в форк,идем в виджет DLNA PLUGINS ,УБЕЖДАЕМСЯ что AceTorrentPlay есть,заходим Tracker RuTracker и в самом верху под папкой Торренты за сегодня находятся 3 папки-Футбол,Баскетбол,Хокей.Ну я уже не знаю как еще поподробней объяснить.

Samsung UE40KU6300

Просмотр 20 сообщений - с 821 по 840 (из 1,011 всего)

Тема «Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3» закрыта для новых ответов.