Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 1,011 всего)
  • Автор
    korol.78
    Участник

НА 19 версии заработало

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

Roubchin
    Участник

Не знаю как у кого, но у меня все треккеры которые в самом ForkPlayer (Рутор и РуТракер) работают на ура.
    А те что на AceTorrentPlay выдают ошибки (либо обработки, либо фаилов не обнаружено, либо сервер не отвечает).
    Хотя совсем ещё недавно работало всё, включая торрент-тв.
    Что да, недавно поменял раутер и сменился айпи. С тех пор:
    1. скачал последнюю версию AceTorrentPlay с шапки и переустановил.
    2. Перезапустил РемотеФорк и протестил (всё ОК).
    3. Поменял адреса помойки в плагине как советывали выше (хоть стал доходить до списка каналов, но каналы работают очень плохо: либо вообще не работают либо работают пару секунд и вылетают).
    Очень жалко…

Повторюсь — те торренты что в самом плейере работают отлично. Значит АСЕ Стрим настроен как надо и ремотефорк тоже. Проблема только с плагином.
    Подскажите если у кого есть какие идеи….

deepfish
    Участник

Проблема только с плагином.

Плагин соединяет вас с трекерами а вот работоспособность каналов от него никак не зависит.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

deepfish
    Участник

Т.е.проблемы неработы ттв зависит от источника этих каналов в ттв.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Roubchin
    Участник

Я понимаю что проблема может быть и с самими тв каналами…допустим…
    Но как же треккеры? один и тот же треккер, на форке работает, а в плагине нет….

polkovnikk
    Модератор

у меня трекеры работают и в форке и в плагине.
    думается мне проблема с вашей стороны всё-таки.
    про ТТВ писали уже много раз. поменяйте плагин на последний. должно начать работать (хоть как-то). там проблема с самими листами.
    а с трекерами проблем не было ни у кого. работали и работают у всех.
    так что проблему ищите у себя.

svo
    Участник

поменял плагин на 19 пишет ошибка парсинга плейлиста,у меня стоит айстрим 15 версии,Может поставить последнюю версию?

Samsung UE32J5200AW

GAD4296
    Участник

Поменял плагин на последний,разницы никакой — 3-4 секунды и вылет.На 1.18 одинаково тоже самое.Смотрю тв из папки Беларусь,качество хуже но идет без всяких проблем.

Roubchin
    Участник

у меня трекеры работают и в форке и в плагине.
    думается мне проблема с вашей стороны всё-таки.
    а с трекерами проблем не было ни у кого. работали и работают у всех.
    так что проблему ищите у себя.

Я понимаю что скорее всего где-то у меня проблема….но даже не знаю куда смотреть и где искать…
    У вас может быть есть идеи?
    Это может быть связано со сменой айпи…или раутера?…портами?

• Ответ изменён 2 года, 5 месяцев назад пользователем Roubchin.
    polkovnikk
    Модератор

Я понимаю что скорее всего где-то у меня проблема….но даже не знаю куда смотреть и где искать…
    У вас может быть есть идеи?
    Это может быть связано со сменой айпи…или раутера?…портами?

со сменой айпи и портами… не думаю.
    со сменой раутера…вполне возможно.
    посоветую вам еще поставить более древнюю версию Acestream-а. например 3.1.16.1 или 3.1.16.3
    они более стабильные.

eugeneki
    Участник

не работает ттв ни на тв ни в ноуте
    от помойки на ноуте открывает, на смарт тв нет
    что может быть?

polkovnikk
    Модератор

что может быть?

ну почитаете назад одну-две страницы.
    уже написано всё давно.
    или думаете, что мы будем всем, задающим один и тот же вопрос(!!!), рассказывать одно и тоже по тысячи раз….???
    ну взрослые же люди. читайте ветку.

deepfish
    Участник

что мы будем всем, задающим один и тот же вопрос(!!!), рассказывать одно и тоже по тысячи раз….???

+100/500

|ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

что может быть?

ну почитаете назад одну-две страницы.
    уже написано всё давно.
    или думаете, что мы будем всем, задающим один и тот же вопрос(!!!), рассказывать одно и тоже по тысячи раз….???
    ну взрослые же люди. читайте ветку.

ну почитал ветку.. ничего не нашел.. у меня не появляется ОШИБКА 500
    вопрос в силе
    ттв ни на ноуте ни на смарт тв не открывается.. никаких ошибок.. просто не открывает и все
    помойка на ноуте открывается, на тв нет
    если вас смущают вопросы, создайте тему и пишите все вопросы и ответы на них..
    или вы предлагаете людям, в случае вопросов, перечитывать ВСЕ темы??????

deepfish
    Участник

Ещё раз,плагин вы сменили или нет???.

|ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

+100/500

deepfish, а вы походу в курсе всех проблем..
    очень интересно
    только сколько было у меня вопросов, НИ НА ОДИН на форуме не получил ответ
    вообще ни один.. создаю темы, прошу помочь админа, обращаюсь на форуме за помощью — ПОЛЬЗЫ 0
    реально.. только поумничать.. предложить что то купить, теперь почитать..
    2 месяца — помощи 0
    я считаю, можешь помочь — помоги.. нет — просто промолчи..
    взрослые то люди походу все..
    только взрослые люди работают, приходят домой, хотят посмотреть футбол — и голяк

ттв не работает, слайнет — матч тв идет без звука или вообще не открывает канал
    онлибест затыкается
    бросили ссылку от помойки — на ноуте открыл, на смарт тв не открывает
    ттв пол месяца не открывается ни на ноуте ни на смарт тв

что еще нужно почитать на форуме?
    и зачем вообще форум, если вместо решения вопроса, предлагается что то почитать

и админ.. он как бы есть но и как бы его нет.. грустновато от такого сервиса..

deepfish
    Участник

Как помочь???Вам говоришь сделай то сделай се.Что ещё надо,никто не знает что у вас там происходит с вашим оборудованием.У одних значит что-то получается и им помогают наши советы, а вы прям такой нещасный и вам никто не помогает.Вы серьёзно вообще?

• Ответ изменён 2 года, 5 месяцев назад пользователем deepfish.

|ACEStream HD 3.1.16.3

eugeneki
    Участник

Как помочь???Вам говоришь сделай то сделай се.Что ещё надо,никто не знает что у вас там происходит с вашим оборудованием.У одних значит что-то получается и им помогают наши советы, а вы прям такой нещасный и вам никто не помогает.Вы серьёзно вообще?

конкретно — что именно ВЫ посоветовали?плагин изменить? что значит — сделай то или се? что это за совет??????
    с оборудованием все ок.
    я вам ответил — пару дней назад переустановил асе стрим, установил последнюю версию
    результат — 0
    поддержка ттв миллион вопросов задала — результат — 0
    конкретно — именно вы что советовали и КОМУ помогло?..
    я в шоке.. вместо подсказок и помощи — вынос мозга
    сорри за не скромный вопрос — вы просто участник или можете что то решать?
    я слежу за вашими советами — одни нравоучения
    как вам еще объяснить? я хочу решить вопрос.. 4-я игра чемпионата мира за день — не могу нормально посмотреть
    можете помочь — помогите, нет — промолчите

svo
    Участник

конкретно — что именно ВЫ посоветовали?плагин изменить? что значит — сделай то или се? что это за совет??????
    с оборудованием все ок.
    я вам ответил — пару дней назад переустановил асе стрим, установил последнюю версию
    результат — 0
    поддержка ттв миллион вопросов задала — результат — 0
    конкретно — именно вы что советовали и КОМУ помогло?..
    я в шоке.. вместо подсказок и помощи — вынос мозга
    сорри за не скромный вопрос — вы просто участник или можете что то решать?
    я слежу за вашими советами — одни нравоучения
    как вам еще объяснить? я хочу решить вопрос.. 4-я игра чемпионата мира за день — не могу нормально посмотреть
    можете помочь — помогите, нет — промолчите

Только без обид А у вас вообще на компьютере remotefork стоит такое ощущение что вы не понимаете о каком плагине идёт речь

Samsung UE32J5200AW

deepfish
    Участник

Вот и мы,об этом.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 1,011 всего)
  • Тема «Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.3» закрыта для новых ответов.