Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.2

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.2

В этой теме 1,009 ответов, 71 участник, последнее обновление  Конрад 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 801 по 820 (из 1,010 всего)
  • Автор

Конрад
    Модератор

Продолжение темы Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN
    Плагин AceTorentPlay
    Плагин предназначен для просмотра видео из торрент файлов при помощи медиа сервера Ace Stream. Также в плагине присутствует возможность просмотра торрент тв и поиска по трекерам Rutor, RuTracker и NNM-Club.
    Для просмотра необходимо установить последнюю версию Ace Stream.

Скачать RemoteFork c плагинами внутри

Или скачать плагин (Нажать на ссылках ниже правой кнопкой мыши / Сохранить как) в папку Plugins, после чего включить его (поставить галку) в RemoteFork.

AceTorrentPlay 1.13 СКАЧАТЬ VB версия
    AceTorrentPlay 1.07 СКАЧАТЬ CS версия

Для желающих поблагодарить:
    Яндекс Деньги
    410012219368043

NetCast TV - LG 42LA662V ............ WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ ............ Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.

feniks52
    Участник

попробуй удалить ACE и поновой установи 3.1.16

INXX
    Участник

попробуй удалить ACE и поновой установи 3.1.16

Да всё уже делал. Не может такого быть. Вчера работало, фильм посмотрел, вышел,зашёл…и снова не работает. Ошибки разные показывает каждый раз. Короче, если Главный по плагинам ничего не сможет сделать, то пусть так и будет. Обойдёмся без NNM-club. Хуле делать…

forsberg1186
    Участник

NNM-club много у кого не работает. писали же люди. это баг с самим разделом. может зеркало накрылось а может еще чего. у меня он также не работает. остальное работает идеально

ajrys
    Участник

У меня NNM-club может час-два не работать, затем опять работает какое-то время, после этого опять не работает и так по кругу. Вобщем чаще не работает чем работает.

Конрад
    Модератор

У меня работает. Версия Ace Stream HD 3.1.16.1

NetCast TV - LG 42LA662V ............ WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ ............ Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.

INXX
    Участник

У меня NNM-club может час-два не работать, затем опять работает какое-то время, после этого опять не работает и так по кругу. Вобщем чаще не работает чем работает.

Вот пол-часа назад,зашёл проверить. Работает. А так сегодня с утра периодически проверял,то 503 ошибка, то ошибка 500.

GAD4296
    Участник

Я так понял — очень много зависит от провайдера и сервера!
    У меня на 12ом всё работает идеально.
    Если выпадают другие — туговато.
    BLR

LG 42LM620T-ZE Беларусь

Конрад
    Модератор

Рискну предположить, что если «то работает», «то не работает» и при этом пользователь ничего у себя не меняет и, похоже, админ ничего не меняет в ФоркПлеере, то проблема у самого NNM. Провайдер тоже либо блокирует постоянно, либо не блокирует вообще. Включать-выключать блокировку никто не будет. Хотя, как вариант, возможны проблемы у провайдера с доступом во внешку в часы пик, отсюда и отсутствие доступа к NNM. Но мне видится это маловероятным. Более вероятен перегруз серверов самого NNM по определённым территориальным направлениям.

INXX
    Участник

Я так понял — очень много зависит от провайдера и сервера!
    У меня на 12ом всё работает идеально.
    Если выпадают другие — туговато.
    BLR

У меня есть возможность выбора сервера. Вчера стояло на 12, не работало. Счас на 6 стоит. Снова проверил. ФВ папку заходит,но ошибка 500.

GAD4296
    Участник

Рискну предположить, что если «то работает», «то не работает» и при этом пользователь ничего у себя не меняет и, похоже, админ ничего не меняет в ФоркПлеере, то проблема у самого NNM. Провайдер тоже либо блокирует постоянно, либо не блокирует вообще. Включать-выключать блокировку никто не будет. Хотя, как вариант, возможны проблемы у провайдера с доступом во внешку в часы пик, отсюда и отсутствие доступа к NNM. Но мне видится это маловероятным. Более вероятен перегруз серверов самого NNM по определённым территориальным направлениям.

У вас какой тариф?
    У меня — ЯСНА50+

LG 42LM620T-ZE Беларусь

Конрад
    Модератор

У вас какой тариф?
    У меня — ЯСНА50+

«Рекорд 25».

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  Конрад.

in
    Участник

NNM-club

Как я писал ранее, проблема не столько в клабе, сколько в прокси. Решение, сменить днс на указанные тут https://www.opennic.org/
    и в плагине поправить адрес на http://nnm-club.lib/

simagutin.roman
    Участник

.

• Ответ изменён 3 мес., 2 нед. назад пользователем  simagutin.roman.
    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  simagutin.roman.

dutch
    Участник

Прошу отписаться по поводу рекламы. Я тестировал, вроде не было

Молодец рекламы нет, версия 3.1.16 работает!

LG 47LM660T-ZA Netcast

deepfish
    Участник

Молодец

Ну да,только мы уже эту проблему решили эдак пару месяцев тому назад.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

simagutin.roman
    Участник

Молодец

Поделитесь ссылкой, если не сложно

deepfish
    Участник

А это описано здесь в этой теме,только не скажу на какой именно
    странице.Искать лень если четно.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

Конрад
    Модератор

А это описано здесь в этой теме,только не скажу на какой именно
    странице.Искать лень если четно.

15-16

dutch
    Участник

Только не работал тот костыль с созданием Новой папки с перемещением ace_web.exe — реклама все равно лезла на последней версии 3.1.20

• Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  dutch.
    • Ответ изменён 3 мес., 1 неделя назад пользователем  dutch.

LG 47LM660T-ZA Netcast

ORAMAN
    Модератор

NNM вёл себя вот так странно: «работает, через 5 минут не работает» ещё год назад. Видимо ничего не поменялось. Стабильность так сказать. 🙂
    У меня настроены DNSы с https://www.opennic.org прописаны в роутере, адрес http://nnm-club.lib, вроде бы не было проблем в последнее время. Зато два дня назад не работал http://rutracker.lib.

Просмотр 20 сообщений - с 801 по 820 (из 1,010 всего)

Тема «Плагин AceTorentPlay для ForkPlayer от ORAMAN v.2» закрыта для новых ответов.