перестал запускаться forkPlayer

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV перестал запускаться forkPlayer

Просмотр 5 сообщений - с 41 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Werypop
    Участник

Сегодня перестал воспроизводиться любой контент в FP, что делать? Запускаю FP через media station x, телевизор Samsung UE82TU8000U Tizen, менял плеер,сбрасывал настройки, ничего не помогает.Не знаю что делать.

Detective Puaro
    Участник

Через «Юмор» Fork у меня уже не запускается (Самсунг, 2020). Никак уже не запускается. Может кто подскажет варианты (без установки MSX, там тормоза страшные)?

• Ответ изменён 2 недели, 3 дня назад пользователем Detective Puaro.
    itromb
    Участник

[quot

У меня телевизор Самсунг UE43RU7170UXRU через сервер DNS 195.88.208.101 и приложение IVI второй день не запускает ForkPlayer. Что случилось? Помогите!!!

Оставь днс тот де а программу из пиз маркета самсунг скачай с названием (ЮМОР),в киеве работает,проверил.

itromb
    Участник

[quot

У меня телевизор Самсунг UE43RU7170UXRU через сервер DNS 195.88.208.101 и приложение IVI второй день не запускает ForkPlayer. Что случилось? Помогите!!!

Оставь днс тот же а программу из маркета самсунг скачай с названием (ЮМОР),в киеве работает,проверил.

itromb
    Участник

Через «Юмор» Fork у меня уже не запускается (Самсунг, 2020). Никак уже не запускается. Может кто подскажет варианты (без установки MSX, там тормоза страшные)?

Почисти кеш в программе Юмор в настройках телика или удали юмор приложение и скачай заново.я так сделал заработало.

Просмотр 5 сообщений - с 41 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.