Перестал запускаться ForkPlayer через приложения

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Перестал запускаться ForkPlayer через приложения

В этой теме 207 ответов, 72 участника, последнее обновление  SS14 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 208 всего)
  • Автор

kor_ser
    Участник

Перестал запускаться ForkPlayer через приложения: WOWtv и LifeShow Player, пишет «Приложение сейчас недоступно на Vewd App Store».

kosta7346
    Участник

добрый день. у меня тоже возникла проблема. запускаю Fork с флешки и до вчера все работало. а сейчас при загрузке стартового меню не загружаются виджеты приложений. просто черный экран, сверху строка есть и снизу есть. нажимаю внизу допустим внутренние закладки и как-будто переходит на страницу, но вот закладок не видно, просто черный экран. жму на невидимую закладку она вроде-бы открывает ссылки в закладке,но их снова невидно. жму на невидимую ссылку включается плеер и канал показывает. выключаю плеер и снова черный экран. телевизор LG LA860. похоже на то как-будто все работает просто не видно виджетов и списков закладок списков настроек и т.д. работает и виден
    только при нажатии на кнопку меню список управления в котором можно выбрать что-либо, но далее снова черный экран. жму назад появляется меню жму сохранить и выход. подскажите что делать.

• Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем  kosta7346.

Конрад
    Модератор

Вообще-то это тема для Sony. А по проблеме: выдерните ТВ из розетки, 5 мин. покурите и снова включите. Не поможет, перепишите Форк на флешке. Опять не поможет, сбросьте настройки ТВ к заводским. Или сбросить настройки Форкплеера, если можете до них добраться. Или на заставке через красную кнопку

• Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем  Конрад.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

qtek555
    Участник

Привет.
    Пришёл с работы включил телевизор.
    Opera- vewd и вышло вот такое уведомление(предупреждение).
    Телевизор sony kdl-48w705c.
    Кто то ещё получил такое уведомление?

• Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем  qtek555.

Manja
    Участник

То же самое! Остался месяц, надо бы уже начать волноваться. Если не будет «Opera- vewd» — то как войти в форк?

Manja
    Участник

Manja
    Участник

Ходят слухи, что что-то будет вместо оперы. Но это только слухи, они маловероятны, к тому же Сони делают сейчас упор на Андроид. Судя по реакции, здесь на сайте, разработчики тоже «положили» на сони смарт(линокс). Печально, но придётся наверное снова, как раньше, покупать тв приставку и «положить» на эту ситуацию.

An1P0nyar
    Участник

Ходят слухи, что что-то будет вместо оперы. Но это только слухи, они маловероятны, к тому же Сони делают сейчас упор на Андроид. Судя по реакции, здесь на сайте, разработчики тоже «положили» на сони смарт(линокс). Печально, но придётся наверное снова, как раньше, покупать тв приставку и «положить» на эту ситуацию.

Ну учитывая информацию с саппорта… способы зайти на Fork после 25 июня будет через Tvigle или браузер, а так как URL Loader привязан к Vewd и соответственно он будет удалён. Так что пока шанс хоть и маленький для «первых поколений» Сони Смарт ТВ ещё есть)

Oleg27
    Участник

Кто то решил проблему? Походу разработчики на Сони забили.

fid
    Участник

на самсунг тоже не работает уже второй день,ищет сервера и не находит при загрузке.Форк вообще ещё существует?

• Ответ изменён 6 мес., 1 неделя назад пользователем  fid.

UE48HU8500

Alik 001
    Участник

Для самсунга ищем IAN TV info@ian-tv.com не путайте с support@ian_tv.com там два приложения IAN TV.у меня работает.

AlAnt
    Участник

привет-)..в связи с предстоящим закрытием Vewd(будь он неладен)),попробовал запустить сегодня форк через браузер..и нифига..висит на входе(зеленый фон с буквой «F»)….далее не запускается..-((
    телевизор Сони KDL40WD653.
    будет ли вариант запуска форка через что-то другое,кроме как браузера???_)админы,не оставьте пжлст армию ваших клиентов и поклонников без форкплеера!
    предполагаю что возможен будет запуск через сторонние приложения кои еще остались в смарт тв(,первый канал,мегого,иви,тв завр,старт,мегафон,яндекс и т.д.)может направите как запускать форк через эти приложения?если есть такой вариант,напишите пжлст поподробнее как это можно будет сделать..
    и…заранее спасибо!-)

Alik 001
    Участник

Попробуйте войти через закладку,(не знаю если ли ком, строка в сони.).нажимаем на звездочку и в поисковик вбиваем http://www.google.com — в гугле вбиваем operatv.obovse.ru/2.5 должно открыться,в самсунге только через закладку вход.а так тоже не открывается,проверял сегодня все работает.

AlAnt
    Участник

я думаю что через браузер заходить это просто беда…поэтому жду ответа от администрации…может будет какой-то др.вариант.

korol.78
    Участник

Попробуйте войти через закладку,(не знаю если ли ком, строка в сони.).нажимаем на звездочку и в поисковик вбиваем http://www.google.com — в гугле вбиваем operatv.obovse.ru/2.5 должно открыться,в самсунге только через закладку вход.а так тоже не открывается,проверял сегодня все работает.

Не заходит через браузер—зависон на зеленой заставке форка(((((((((((

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

Конрад
    Модератор

Давайте все же подождем до часа X.И будем решать проблемы по мере их поступления. Я думаю, что вместо vewd что-то другое предложат.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

kostiantyntretiak
    Участник

С флешки три дня не работал. Сегодня все норм.

korol.78
    Участник

Давайте все же подождем до часа X.И будем решать проблемы по мере их поступления. Я думаю, что вместо vewd что-то другое предложат.

Да вы правы

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

AlAnt
    Участник

подождать то можно..но хотелось бы как-то не остаться без форка 25-го числа..хотелось бы иметь какой-то вариант,»про запас»-))ибо зная поддержку Сони,не думаю что будет быстрая замена…подтверждение тому мое общение по телефону с поддержкой,и на вопрос будет ли аналог-полное незнание.Думаю что если бы готовилась альтернатива VEWD,то всяко поддержка была бы в курсе..а так…»мы не знаем,пока какой-то альтернативы на данный момент нет»..

nekas
    Участник

надежда умирает последней…

KDL-42W828B Sony
    nserv.host:8027

Manja
    Участник

Всё! Купила через интернет, сегодня получила приставку Xiaomi Mi Box S. Уже установила! Форкплеер тоже аппом установила, помимо хдбокса и других аппов. Всё работает! Никакое сравнение с сони смартом — реагирует быстро. Я очень довольна! Удовольствие стоило мне 60 евро (живу в Европе, не в России), но это дешевле, чен покупка нового «умного» телевизора. И по-поводу суппотра от сони.. я думаю, что они ничего взамен не предложат, кроме стандартных нетфлексов и амазонов, им нет интереса. Так что я решила, что это безнадежное дело и купила этот бох.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 208 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.