Перестал запускаться ForkPlayer через приложения

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Перестал запускаться ForkPlayer через приложения

В этой теме 207 ответов, 72 участника, последнее обновление  SS14 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 201 по 208 (из 208 всего)
  • Автор

kor_ser
    Участник

Перестал запускаться ForkPlayer через приложения: WOWtv и LifeShow Player, пишет «Приложение сейчас недоступно на Vewd App Store».

Oleg27
    Участник

Что админ скажет решается эта проблема?

AlAnt
    Участник

Привет всем.. Подскажите можно ли запустить как-то форксторе, именно его а не форкплеер, не через иви,а через мегого или др. приложения??
    Сейчас запускаю через иви,и там выьираю куда идти, либо в форкплеер, либо в оттплеер.. Но сейчас появилась необходимость в Иви,хотел бы вернуть его, а форксторе запускать через что-нибудь другое..

Coach_70
    Участник

У меня в телевизоре всё пропало.
    Нет ivi и вообще ничего нет,есть только это,как быть?

photoshop online[/URL]

Также тоже самое. Sony предоставляют приложения по региону соответственно смените регион в настройках на Россию и попробуйте настроить соединение через прокси-сервер

Ссылка на прокси

Подключил свой проигрыватель Sony ubd-800 к интернету через прокси-сервер(один из указанных в сылке). Подключение произошло успешно. Через пять минут где-то пришло сообщение об актуализации и по завершении оной пропали ВСЕ изначальные немецкие приложения, кроме нетфликс. А новые никакие не загрузились. Вообще никакие, ни диван, ни иви,ни ютюб,ничего вообще. Куда копать? Что еще попробовать сдеоать? VPN пока не пробовал.

AlAnt
    Участник

Никто не поможет я так понимаю? Нет решения?
    Админы читаете форум вообще?

AndriiIshchenko
    Участник

Ребята, привет! У меня Сони бравиа kdl40-wd653 и я из Украины. Когда была opera/vewd все работало через url loader. Ушла опера — писал в настройках другой днс и все работало через иви.
    Теперь нужна ваша помощь в другом вопросе. Я уехал за границу и захватил телик с собой. При настройке сетевых данных закрепил на новом роутере телик, чтоб не прыгал по разным адресам, оставил тот же днс, обновил данные — остался только ютуб.
    Решил добавить прокси-сервер. Добавлял и русский и украинский, обновлял данные — появлялись соответствующие приложения для разных стран. Вот только какой я днс не пробовал влепить — все равно форкплеера не видать…
    Скажите, есть ли смысл все это дело настраивать через прокси? Если да, посоветуйте какой надо выбрать прокси, днс и вообще как впилить форкплеер обратно?) может, что-то на роутере надо настроить. Жду ответы спецов) Всем спасибо!

R-439
    Читатель

У меня проблема с сони бравиа,проблема приблизительно такая как у бедолаги AndriiIshchenko, я перечитал весь форум, он свой вопрос, во все похожие темы закинул и ни где я не видел что бы ему кто то ответил, ни админ ни форумчане. Я понял, что здесь место оставления вопросов в никуда и ни кому. А тебе дорогой товарищ AndriiIshchenko, я думаю сменив регион надо искать ДНСы этого региона, если ты за границей это будет сложно, там такой херью не занимаются, похоже решения для наших сраных сони только одно, покупка смарт бокса.

AndriiIshchenko
    Участник

Уважаемый R-439! Будешь брать приставку — скажи какую берешь))

SS14
    Участник

Перестал ForkPlayer через ivi.ru работать. Кто-то знает как починить?

Просмотр 8 сообщений - с 201 по 208 (из 208 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.