Перестал запускаться ForkPlayer через приложения

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Перестал запускаться ForkPlayer через приложения

В этой теме 207 ответов, 72 участника, последнее обновление  SS14 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 208 всего)
  • Автор

kor_ser
    Участник

Перестал запускаться ForkPlayer через приложения: WOWtv и LifeShow Player, пишет «Приложение сейчас недоступно на Vewd App Store».

andri67
    Участник

Всем привет,у меня сони бравиа kdl32r503c подскажите как настроить форкплеер, оперу убрали осталось только Ютуб,IVI,Netflix,Yandex,днс все перепробывал, один хер, может кто подскажет.

govorova
    Участник

Всем привет,у меня сони бравиа kdl32r503c подскажите как настроить форкплеер, оперу убрали осталось только Ютуб,IVI,Netflix,Yandex,днс все перепробывал, один хер, может кто подскажет.

приложение wwwbrowser

qtek555
    Участник

удалось запустить только через интернет браузер.но картинка не на весь экран

Как запустить через веб браузер?

roberts1
    Участник

запустился Fork через приложение Megogo и днс 46.36.222.114 (KDL w705b)! Сперва правда написало что приложение недоступно, но со второго раза зашло.

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем  roberts1.

Oleg0007
    Участник

в командно строке браузера ввести http://operatv.obovse.ru/2.5/

qtek555
    Участник

Спасибо.)))

dolllma
    Участник

Спасибо.)))

Делаю так, начинает грузиться и пишет что только для смарт-тв и все(((

И еще объясните как настроить через подмену днс? Делаю по инструкции, заполняю поля с днс, а далее не дает пройти, требует IP, шлюз и маску…. Эти данные откуда брать? Настройку делаю беспроводной сети, у меня МГТС с ихним GPON роутером.

An1P0nyar
    Участник

Спасибо.)))

Делаю так, начинает грузиться и пишет что только для смарт-тв и все(((

И еще объясните как настроить через подмену днс? Делаю по инструкции, заполняю поля с днс, а далее не дает пройти, требует IP, шлюз и маску…. Эти данные откуда брать? Настройку делаю беспроводной сети, у меня МГТС с ихним GPON роутером.

Сначала лучше настроить подключение к точке как обычно, а потом выполнить перенастройку, так как некоторые телевизоры могут сохранить данные выданные DHCP сервером роутера ( IP, шлюз и маску ), но если не выходит, то советую настроить как обычно и зайти в «Просмотр настроек и состояния сети» и сфотографировать нужные пункты ну и потом соответственно вписать данные из фотографии при перенастройке

An1P0nyar
    Участник

А для тех у кого нет Megogo IVI как быть?
    Админ выручай, вот что есть только

Регион на Россию меняю без толку, если только через VPN запускаь на компьютере и раздать сеть, то выходить приложения IVI Megogo но это лишний дейстия

Вроде как во многих телевизорах Sony есть поддержка прокси-сервера, попробуйте найти какой нибудь публичный анонимный HTTP/HTTPS прокси в России и настроить к нему подключение в самом телевизоре

Ссылка на прокси сервера

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем  An1P0nyar.

An1P0nyar
    Участник

У меня в телевизоре всё пропало.
    Нет ivi и вообще ничего нет,есть только это,как быть?

photoshop online[/URL]

Также тоже самое. Sony предоставляют приложения по региону соответственно смените регион в настройках на Россию и попробуйте настроить соединение через прокси-сервер

Ссылка на прокси

korol.78
    Участник

Смена региона не поможет— видать у каждого производителя ТВ, договора с провайдерами или странами, какие приложения будут отображаться в том или ином регионе.
    P.S.—зная на своем опыте имея 3-ТВ, менял в них на разные регионы, а приложения всегда одни и те же.

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем  korol.78.

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

Seat
    Участник

У вас телевизоры купленные в других странах , что видно по набору приложений , часть из которых даже не русифицирована.
    Я как то пробовал с прокси сервером немецким , проверил на анонимность , ввел в настройки ТВ и стоял по умолчанию порт 80 , оставил его , перезапустил и … ничего это не дало . Нужно либо знать порт , либо ТВ продающиеся в других странах имеют в прошивке привязку к региону , и изменить ее можно только через рут . Если через VPN работает , но VEWD отсутствует, то есть привязка только к модели , если и VPN не спасает то стоит и регион

• Ответ изменён 5 мес. назад пользователем  Seat.

An1P0nyar
    Участник

Смена региона не поможет— видать у каждого производителя ТВ, договора с провайдерами или странами, какие приложения будут отображаться в том или ином регионе.
    P.S.—зная на своем опыте имея 3-ТВ, менял в них на разные регионы, а приложения всегда одни и те же.

Это понятно, но я к тому что раз уж использовать прокси и VPN сервис для смены геопозиции, то хотя бы такую «наивную» настройку стоит изменить. Просто какой смысл тогда в ней кроме как синхронизации настроек подключений региональных кабельных и спутниковых провайдерах. Я думаю вряд ли Sony будут делать «супер-пупер» отслеживание региона телевизора, но факт того что бывают региональные модели, даже подтверждает коммент Seat’a. Особенно, тот факт что к одному и тому же телевизору у Sony разные поставляющиеся к ним модели пультов в зависимости от региона

Telepuzzz
    Участник

Сегодня мой провайдер заблокировал 85.17.30.89 через Твигл.
    У кого та же беда все работает через 195.88.208.101 через иви.
    Ну или через мегого 46.36.222.114

mihhhha
    Участник

Сегодня мой провайдер заблокировал 85.17.30.89 через Твигл.
    У кого та же беда все работает через 195.88.208.101 через иви.
    Ну или через мегого 46.36.222.114

уже, вроде, опять работает. только улетали все закладки и плейлисты, которыми я пользовался

mihhhha
    Участник

белиберда какая-то. через твигл опять форк не работает. только что работал

Coach_70
    Участник

У меня в телевизоре всё пропало.
    Нет ivi и вообще ничего нет,есть только это,как быть?

photoshop online[/URL]

Также тоже самое. Sony предоставляют приложения по региону соответственно смените регион в настройках на Россию и попробуйте настроить соединение через прокси-сервер

Ссылка на прокси

у меня проигрыватель Sony x-800. Правильно ли я понял, что если подключится к интернету через прокси(российский) , то появятся виджеты, которые предусмотрены для России(я сам в Германии): Ivi, Tvigl и т.п. Как подключится к интернету через указанные в ссылке прокси-серверы?

Volk1291
    Участник

Подскажите пожалуйста как запустить через подмену ДНС на телевизоре тошиба?

Актуальный ДНС и какое приложение?

есть Опера VEWD …но после последнего обновления вообще пропал раздел Для разработчиков!

fgh130
    Участник

В Megogo и IVI вырублены, moonwalk, UAKINO,FILMIX, KINOKRAD, КиноКонг. И в настройках приложения не включаются. Позавчера ещё хотя бы «Список частопосещаемых плейлистов пользователей» был доступен — через него что-то можно было посмотреть. А сегодня посмотрел — и его вырубили. Кроме порнухи и ютупа ничего не осталось.
    Чьи проделки?

• Ответ изменён 4 мес., 1 неделя назад пользователем  fgh130.
    • Ответ изменён 4 мес., 1 неделя назад пользователем  fgh130.

Stalmer
    Участник

Мне помог сброс Sony kdl-40w705c на заводские настройки

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 208 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.