Перестали воспроизводиться фильмы и сериалы

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV Перестали воспроизводиться фильмы и сериалы

В этой теме 59 ответов, 31 участник, последнее обновление  deepfish 2 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 60 всего)
  • Автор

Koff
    Читатель

Сегодня перестали воспроизводиться фильмы и сериалы. При попытки воспроизведения forkplayer перезагружается.

iamdiasshariden
    Участник

на HDрезка показывает пару сериалов , а в остальном все перегружает

grishaN
    Участник

тоже самое samsung j серии при открытии плеера с любым фильмо перезагружаеться fork

Daniil2008
    Участник

Здравствуйте, у нас такая же проблема на телевизоре Samsung, год выпуска 2016-2017 (у ребенка телевизор).
    Со вчерашнего дня, примерно после 12 часов дня перестал полноценно работать форк! Обновлений мы никаких не заметили и поэтому начали вовсю проверять ситуацию. В основном во всех виджетах нереально смотреть ничего! Идет полноценный поиск как обычно, когда переходишь на то, что нашел, включаешь воспроизвести, начинает воспроизводить и вылетает в ТВ и сразу перезагружается.
    Форк в телевизоре не встроен, так как новая серия выпуска, запускается через смену ДНС адреса через приложение Русская Музыка Караоке.
    И такая беда уже второй день.
    У нас с мужем телевизор Самс выпуск 2015-2016, но у нас все работает четко и форк встроен в телек.
    Уже обратилась к разработчику, более того, отправили ему видео как это все работает. Хотелось бы чтобы быстрее починили!
    Невозможно так смотреть. При этом при всем все каналы работают (IPTV имею в виду)

dadun
    Участник

ДНС 217.79.190.156 на Samsung EU40J6390 через iAN TV перестал запускаться, точнее черный экран и тишина. В чем может быть проблема?

Koff
    Читатель

Я так понимаю, разработчикам насрать, что возникли проблемы с этим ПО? Хотя бы как-то отреагировали. Или это не баг, а фича?

polkovnikk
    Модератор

Я так понимаю, разработчикам насрать, что возникли проблемы с этим ПО? Хотя бы как-то отреагировали. Или это не баг, а фича?

а вот хамить не будем. да?
    а будем ждать. спокойно и терпеливо.
    как ждут посылок из Китая.
    быстро только кошки родяться.
    всё делается.

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  polkovnikk.

zna4ek
    Участник

Похоже я по адресу. Та же беда samsung smart tv 49j 5300видео

zna4ek
    Участник

polkovnikk. Так будьте так любезны — отреагируйте хоть как-то. Успокойте общественность) Люди переживают. Информации НОЛЬ.

Конрад
    Модератор

А как он может вас успокоить? Модераторы точно такие же пользователи,как и другие и доступа к технической части проекта не имеют. Как и к финансовой. Все в руках админа. Ждите пока исправит.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

polkovnikk. Так будьте так любезны — отреагируйте хоть как-то. Успокойте общественность) Люди переживают. Информации НОЛЬ.

два поста выше всё написано.

temaka
    Участник

Что интересно, с кинокрада все работает… С остальных- сразу перезагрузка. Делал так-то в глобальном поиске ввел название «Фердинанд», первый в списке был кинокрада. Запустил- посмотрел. Я вообще ничего не понимаю….

Koff
    Читатель

Что интересно, с кинокрада все работает… С остальных- сразу перезагрузка. Делал так-то в глобальном поиске ввел название «Фердинанд», первый в списке был кинокрада. Запустил- посмотрел. Я вообще ничего не понимаю….

Странно но работает.

Koff
    Читатель

Попробовал запустить следующую серию и все перезагрузилось.

zna4ek
    Участник

У меня первый фильм из кинокрада запустился, на втором опять перезапуск

porokhin
    Участник

хм, а у меня наоборот iptv не работает а фильмы пашут вчера смотрел глобальным поиском ищу и показывает, форк при этом не вылетает

porokhin
    Участник

а вот хамить не будем. да?
    а будем ждать. спокойно и терпеливо.
    как ждут посылок из Китая.
    быстро только кошки родяться.
    всё делается.

если за приложение есть донат, и люди донатят, о они имеют право и похамить раз все работает через жопу.

EdmonDontes
    Участник

Ждём ребята ждём! Ребята работают над этим! Терпения и ещё раз терпения!

forkplayer
    Участник

видео вылета прикладывайте, у кого осталось.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

ManagerZ
    Участник

Только собрался отправить видео глюка, а все уже работает!
    Что-то исправили или это глюк пользователей?

slavfx
    Участник

СПАСИБО, рабоиает!!!

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.