Перезагрузка телевизора при запуске ForkPlayer на Samsung D серии

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Перезагрузка телевизора при запуске ForkPlayer на Samsung D серии

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  polkovnikk 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Sol22
    Участник

Наблюдаю постоянно ошибку запуска ForkPlayer на Samsung 6100D серии (2012 год). Это связано с тем, что если перед выходом из приложения не выйти в главное меню, то при новом запуске приложение пытается зайти в меню того фильма или той передачи, которые были открыты перед выходом, это не получается — висит сверху строка открытия меню несколько секунд — и телевизор перезагружается. Если же в настройках приложения поставить опцию — стартовать с главного меня, то все работает. В виджете ForkPlayer low в настройках стоит опция сохранять настройки удаленно на сервере. Видимо, с этим связано то, что ни сброс настроек приложения (кнопка TOOLS при старте) ни сброс смартхаба не дают никакого результата. Прошу разработчиков удалить настройки с моего мак-адреса ТВ по приложению ForkPlayer low, которіе хранятся удаленно А еще лучше — пофиксить проблему. В свое время осуществил проплату и имел статус VIP:1.Но после сбоя базы форклеера потерял регистрацию и статус вип теперь такой VIP:0. Спасибо.

zna4ek
    Участник

Проблему решил? У меня похоже такая же.

polkovnikk
    Модератор

Проблему решил? У меня похоже такая же.

у кого вы спрашиваете?
    у человека который писал пост выше?
    так он его писал почти год назад.
    и, пожалуйста, не надо писать одно и тоже, в каждой похожей теме.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.