Ошибка парсинга страницы

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Ошибка парсинга страницы

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Shah
    Участник

В личном кабинете уже давно загружен плейлист от ЭДЕМ в формате M3U8. Плейлист закрыт замком от постороннего просмотра. Всё работало нормально.Несколько дней назад при попытке открыть плейлист на несколько секунд появляется жёлтая надпись «Ошибка парсинга страницы ….» и плейлист от ЭДЕМ не загружается. При этом другой старый плейлист от FreSlyNet, которым несколько лет пользовался, загружается и открывается без проблем, только в нём много каналов уже не работают. Пробовал и на эдеме и ссылку менять, и исключить из списка не нужные мне группы каналов, при этом в личном кабинете ForkPlayer, естественно, вставлял новую ссылку на плейлист и закрывал замком как и было всегда. В форуме находил про ошибку парсинга, но плейлиста, а у меня ошибка парсинга страницы. Может кто знает в чём проблема и как это исправить?

28LF491
    42LF652V
    TV box X96
    HTC U11

Shah
    Участник

И такое происходит на всех моих девайсах.

28LF491
    42LF652V
    TV box X96
    HTC U11

Shah
    Участник

Сам спросил — сам отвечу. В личном кабинете удалил плейлист от эдема и снова вставил ссылку на «внешний самообновляемый плейлист» от эдема — плейлист стал нормально загружаться и открываться.

28LF491
    42LF652V
    TV box X96
    HTC U11

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.