Ошибка обработки 500

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид Ошибка обработки 500

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  undersoundman 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

undersoundman
    Участник

Доброго времени суток. Имею проблему на протяжении нескольких месяцев. Подумал, что связано с донатом. Задонатил, эффекта нет. Прекратили работать все торрент трекеры в подпапке DLNA Plugins. В основном везде «ошибка обработки 500». Поиск по форуму не дал результата. Только нашел таких же как я столкнувшихся с данной проблемой. Блокировки со стороны провайдера вроде как имеются по всем этим трекерам если выполнять вход напрямую с браузера на ПК без впн или прокси, но что делать дальше? Через пункт меню Ace stream на стартовой странице трекеры доступны и работают. Хочется смотреть через DLNA plugins. телевизор Samsung ОС Tizen. Remote Fork последней версии. Ace stream тоже.

Конрад
    Модератор

Какой плагин стоит для просмотра торрента? От ORAMAN?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

undersoundman
    Участник

Использую AceStream HD 3.1.32 и Remotefork 1.38.0.6

andreysklyrov
    Участник

работает все кроме NoNaMe
    https://yadi.sk/d/Gy-NPsDBwJ_9rg

undersoundman
    Участник

здравствуйте я уже все перепробовал. я и версию 1.44 от Орамана ставил и версию remotefork до 1.39.01 обновил.
    andreysklyrov скачал Ваш плагин. только ремоутфорк не видит его потому что он должен быть с расширением .VB а он SQL. но если переделать находящийся плагин старой версии ACETorentPlay и засунуть в него текст с плагина ораман 1.44 то все равно не работает, ошибка обработки 500 или ошибка 404. Разрабы ну неужели нельзя выкатить на главную старницу нормальную версию с вшитыми плагинами. Нафига эти костыли, которые еще и не работают. спасибо. немного бомбит уже

undersoundman
    Участник

Вернул сейчас версию 1.38 проблемы с засовывание плагина 1.44 версии от ОРАМАНА.

andreysklyrov
    Участник

попробуйте этот архив распаковать целиком
    https://yadi.sk/d/7FMxTi6QnHCISA

undersoundman
    Участник

ДА ДА и еще раз ДА. спасибо друг.Не могу понять, что делал не так. Вроде не страдал от криворукости. Все работает, все плагины видны. Noname трекер как и сказали отсутствует, но думаю переживу. Большое спасибо. Если тема мешается, то прошу Админов тему удалить, хотя она может помочь кому-то как и мне.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.