ошибка в лицевом счете

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет ошибка в лицевом счете

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Trezzo 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Trezzo
    Участник

Good morning everybody. Anyone knows if there exist a guide/tutorial to setup the playlist PERMANENTLY in the account! I have created an account and added the mac address of my tv, but I cannot figure out how to see my account everytime I turn on the tv. In the actual situation I receive an error when I visit the «my notification» section, and I don’t know why; could it depend of DNS? Could someone please can help me? I have a Panasonic Viera Tx-40cs630

Всем доброе утро. Кто-нибудь знает, существует ли руководство / учебник по настройке плейлиста ПОСТОЯННО в аккаунте! Я создал учетную запись и добавил адрес mac моего телевизора, но я не могу понять, как видеть свою учетную запись каждый раз, когда я включаю телевизор. В реальной ситуации я получаю сообщение об ошибке при посещении раздела «Мое уведомление», и я не знаю почему; может ли он зависеть от DNS? Может кто-то может помочь мне? У меня есть Panasonic Viera Tx-40cs630

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.