Отключился VIP

В этой теме 98 ответов, 54 участника, последнее обновление  lelerf 5 дн., 23 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 99 всего)
  • Автор

KapaTicT
    Участник

удалено

• Тема изменена 7 мес., 3 нед. назад пользователем  KapaTicT.

vel2012
    Участник

куда обращаться я оплатил как положено,мне вроде дали вип3, через некоторое время захожу а там пишут что мой мак не зарегистрирован,вабще зависит ли от сервера? ато чото первый сервак не грузится второй грузится но там пишут что я не оплатил,хотя в личном кабинете мой мак стоит

• Ответ изменён 7 мес., 2 нед. назад пользователем  vel2012.
    • Ответ изменён 7 мес., 2 нед. назад пользователем  vel2012.

Max118
    Участник

Уважаемые админы!
    После сброса сменился мак адрес на ТВ. Прошу перенести VIP статус со старого на новый мак.

Старый мак: p00630203249
    Новый мак: p01595412346

Спасибо!

ruslanx
    Участник

зделал донат 400 рублей (>6$) — 27.01.2019 , статус ForkPlayer не изменился, 7 виджетов как было так и осталось … TV MAC адрес: 54bd79534af1 … пожалуста проверьте и активируйте … спасибо.

• Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  ruslanx.

axab2
    Участник

А что должно что то появится? Я что то не заметил, что что то было или какие изменения.

axab2
    Участник

Вот сервер поменял, вместо второго на 6 и с горем по полам хоть и долго, но заходит
    Ну вот пожалуй и все привилегии доната

vel2012
    Участник

у меня сменился мак адрес а именно на смарт телевизор я поставил приставку андроид, в личном кабинете удалил мак смарт телевизора и добавил мак приставки,но вип не меняется как исправить ситуацию и к кому обратиться?

forkplayer
    Участник

пишут что мой мак не зарегистрирован,вабще зависит ли от сервера

регистрация это вход в аккаунт чтоли? VP:3 не зависит от этого

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Krytdj
    Участник

внес донат первый раз но ни чего не поменялось. Что нужно изменить или что сделать? админ ответь или дай инструкцию

Slimik
    Участник

Перезапустил телик и все стало норм.

• Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  Slimik.

tigos1
    Участник

Есть ли смыс пополнить за свой МАС больше чем указанные 6$ ?

Это что-то даст?

Prisekar
    Участник

Прошу вернуть статус вип2, Мак адрес не менял и не изменился. Просто слетел статус вип2, мак:cc2d8c7ebe34 [47LA691S-ZA ForkPlayer 2.5] что нужно сделать что бы его вернуть?

gam-kis
    Участник

24.02.2019 слетел статус vip2 на vip0 и исчезла возможность менять адрес сервера в настройках.
    Мак адрес не менялся, закладки все на месте. ForkPlayer запускаю через смену ДНС, ТВ LG WebOS.
    Идентификатор: gam-kis, MAC: 14c9134ac561.
    Прошу вернуть статус vip2 или дать разъяснения, как вернуть статус vip2.

viktor40
    Участник

Почему пропал статус vip2,
    Мак адрес не менялся
    4844f754f773

Gigas
    Участник

Пропал статус VIP 2,в чем дело мои драгоценные,капитализм победил коммунизм?
    МАК-c4731edc5f10 — НЕ МЕНЯЛСЯ

axab2
    Участник

И у меня тоже пропал.
    Я не могу сервера теперь менять.
    Раньше так все классно работало.
    Честно раньше столько не сидел возле компа, но теперь после работы начинается вот такой отдых
    Приходишь, хочешь расслабиться после работы, запускаешь плеер и ждешь пока не загрузится сервер, а потом еще пока иконки не прогрузятся, потом переходишь куда нибудь или ищешь в поисковике и опять ждешь пока все загрузится и прогрузится
    В чем по сути обновления,
    я пока не заметил изменений, в лучшую сторону так как обновления именно для этого и выпускают.
    Что бы улучшить производительность.
    А у нас пока что не в лучшую сторону они.

vendingo
    Участник

Отключился вип. Мак адрес насколько знаю не менялся :/

Samimuro
    Участник

Насколько я понимаю, после доната должны появится новые возможности (так было раньше). Сейчас закинул 395 р на пол года и ничего… оплата прошла 02.03.19 В 17:37. Мак указал в комментариях к платежу.

polkovnikk
    Модератор

Насколько я понимаю, после доната должны появится новые возможности (так было раньше).

сегодня это только выбор сервера.
    и вроде всё.

Samimuro
    Участник

Насколько я понимаю, после доната должны появится новые возможности (так было раньше).

сегодня это только выбор сервера.
    и вроде всё.

Можно немного подробней про выбор сервера? Раньше было так: мало виджетов без доната, много виджеты с донатом. После доната, я мог ввести в глобальный поиск название фильма и получить варианты с большого количества ресурсов. Сейчас их количество сильно сократилось… поправьте, если я не прав.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.