Остановка воспроизведения каждые 1,5 минуты при просмотре iptv

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Остановка воспроизведения каждые 1,5 минуты при просмотре iptv

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Pro100x3mal
    Участник

Здравствуйте! Я пользуюсь Forkplayer, оплатил поддержку проекта. У меня телевизор LG 55uk6510lpb.
    При просмотре телеканалов в различных iptv плейлистах возникает проблема. Спустя примерно полторы минуты после просмотра (например Матч тв от stadion)трансляция останавливается, как бы зависает и дальше не воспроизводится. Если пультом нажимаю Назад (выйти из плеера), а потом сразу опять выбираю этот канал, то он без проблем воспроизводится. Но спустя каждые полторы минуты остановки в воспроизведении повторяются. И не важно какой канал (hd, full hd, hq), какой плейлист, не по wifi или по lan (хотя телевизор всегда по кабелю подключен) — постоянно эта проблема! Раньше, примерно месяц назад, такого не было! Причем просмотр фильмов в forkplayer идет без проблем, причем смотрю даже 4к без торрент стрим — подвисаний нет, остановок нет. В чем может быть проблема?

Телевизор по lan подключен к роутеру tp link archer c7. Тариф от провайдера 300 мбит/с. При такой схеме подключения, если вместо телевизора подключить ноутбук, speedtest выдает 300/300 мбит/с. Т.е. со скоростью интернет соединения все в порядке. Fork настроен со сменой dns 195.88.208.101

INXX
    Участник

IPTV от другого поставщика не пробовал?

Pro100x3mal
    Участник

Видимо дело в плейлистах, в которых пытаюсь смотреть каналы от матч тв. В них в основном проблема. На том же Виват тв все без проблем идет

Конрад
    Модератор

Может там во всех листах Матч изначально берется из одного источника.

Pro100x3mal
    Участник

Заметил одну вещь. Иногда после очередной остановки спустя примерно 1.5 минуты после просмотра, выдается картинка с надписью «Для просмотра на нескольких устройствах подключите услугу мультирум. Подробности смотри на persik.by». Я так понимаю, это подтверждение того, что дело в этих конкретных плейлистах?!

Ymnik
    Участник

Сразу бы пояснил что это плейлист персик))) он в форке так работает у всех. выкинь его нах… не понимаю зачем люди его в порталы форка пихают.

Pro100x3mal
    Участник

Сразу бы пояснил что это плейлист персик))) он в форке так работает у всех. выкинь его нах… не понимаю зачем люди его в порталы форка пихают.

Да я просто смотрю его тупо во все порталы запихнули! Нигде не могу найти норм iptv с футболами((

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.