Организационный вопрос.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Организационный вопрос.

В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление  GAD4296 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Конрад
    Модератор

Поскольку системы личных сообщений на форуме нет, как нет и оперативной связи с Админом, я взял на себя смелость изменить статус уважаемого deepfish. Человек активный, неравнодушный, я думаю заслужил это. Если я не прав, старшие товарищи меня поправят.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Поскольку системы личных сообщений на форуме нет, как нет и оперативной связи с Админом, я взял на себя смелость изменить статус уважаемого <span class=»d4pbbc-font-color» style=»color: #ff0000″>deepfish</span>. Человек активный, неравнодушный, я думаю заслужил это. Если я не прав, старшие товарищи меня поправят.

поддерживаю целиком и полностью..
    честно говоря, тоже хотел, чтобы он модером был.
    но даже не знал, что можно поменять статус.
    давно бы сделал.

deepfish
    Участник
    Благодарю за оказанное доверие!

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

Благодарю за оказанное доверие!

удачи!

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  polkovnikk.

Igor2605
    Участник

deepfish Примите поздравление, и удачи на благо FP!!!

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Igor2605.

Конрад
    Модератор

Поскольку решением вышестоящих товарищей моя инициатива была не поддержана, я считаю своим долгом сложить с себя полномочия модератора, т.к. считаю это решение руководства ошибочным. Так же я не обладаю достаточными техническими знаниями в вопросе функционирования Форкплеера на разных устройствах. Спасибо.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

polkovnikk
    Модератор

Поскольку решением вышестоящих товарищей моя инициатива была не поддержана

какая и кем именно?

Так же я не обладаю достаточными техническими знаниями в вопросе функционирования Форкплеера на разных устройствах

и что?
    и я тоже не обладаю.
    но это же ну никак не мешает поддерживать хоть какай то порядок в этом хаосе, под названием форум.

Конрад
    Модератор

Инициатива из первого поста. Кем? Очевидно админом. Либо он посчитал человека недостойным, либо меня черезчур вольным в действиях. Безусловно это его право, я не спорю. Но коли так произошло, коли я невольно человека подставил, я должен за это ответить. А Форкплееру нормальная информированная техподдержка нужнее простых модераторов. Я не могу помочь людям, посоветовать что-то,если сам не в курсе. Мне очень жаль.

polkovnikk
    Модератор

Инициатива из первого поста. Кем? Очевидно админом. Либо он посчитал человека недостойным, либо меня черезчур вольным в действиях. Безусловно это его право, я не спорю. Но коли так произошло, коли я невольно человека подставил, я должен за это ответить.

мне кажется, что Админ ничего не менял.
    может deepfish сам себя изменил?
    а ты маешься и переживаешь….

polkovnikk
    Модератор

А Форкплееру нормальная информированная техподдержка нужнее простых модераторов

наверное да.
    но….
    мы здесь давно уже, и прекрасно видим, что за это время на форуме изменений никаких.
    да и вряд ли они будут…
    а модераторы нужны.
    кто в этом хаосе, хоть какой-то порядок делать будет…. если не мы…???

deepfish
    Участник

Я извиняюсь что подставил людей которые мне оказали доверие.
    Видимо вчера я погорячился и слегка превысил полномочия,
    признаю…возможно был не прав.
    P.S.
    Я просто не терплю беспречинного хамства в свой адрес.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

GAD4296
    Участник

Эй люди,не ссорьтесь!Конрад,polkovnikk,deepfish-без вас форума толкового не будет.Вы дополняете друг друга.Один блин комом-не страшно,а люди на ВАС надеются!
    УДАЧИ ВАМ!

polkovnikk
    Модератор

Эй люди,не ссорьтесь!Конрад,polkovnikk,deepfish-без вас форума толкового не будет.Вы дополняете друг друга.Один блин комом-не страшно,а люди на ВАС надеются!
    УДАЧИ ВАМ!

так никто и не ссорится.
    я считаю, что Админ должен пересмотреть своё решение, и вернуть deepfish полномочия.
    тогда и Конрад-у не будет нужно оставлять бразды правления.
    потому, что я, уж точно, один не справлюсь с этой массой вопросов на этом сложном форуме, где вопросов, на порядки больше, чем ответов.
    и ещё думается мне, что Админ должен почаще выходить на связь, для дачи ответов, в которых мы (модеры) не подкованы, и ответов у нас нет.
    ну или, как минимум, реализовать на форуме пересылку ЛС.
    может тогда, как-то легче станет общаться людям между собой, не вынося обсуждение на всеобщее обозрение.
    будем надеяться, что так и будет.

admin
    Хранитель

на форуме надо просто сделать ачивки, чтоб отличались новички от много пишущих. ну и еще рейтинг с + — комментариев.

deepfish
    Участник

на форуме надо просто сделать ачивки, чтоб отличались новички от много пишущих. ну и еще рейтинг с + — комментариев.

А кто же кроме вас это может сделать?
    Ещё бы тегов добавить,и отображение смайлов
    нормализовать.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

assa-as
    Участник

надо просто сделать ачивки

сделайте лучше форум на phpbb

GAD4296
    Участник

В Санта-Барбаре проще-Ё!.Все было хорошо до этого конфликта.С рейтингом будет полная тайга(по моему).Рядовой пользователь больше обращает внимание на ответ ХРАНИТЕЛЯ и МОДЕРАТОРА.ВЫ же собираете и анализируете(проверяете) инфу от простых пользователей!
    Я (например)при возникновении проблемы читаю всю инфу и жду ответа(решения проблемы)от МОДЕРАТОРА.Что то решаю сам и пишу совет.
    А с рейтингом статус модератора упадет-будет каша.
    Модератор-ответственность,грамотность и…-спасибо за вашу работу и терпение!
    Это мое мнение.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.