Опять сломался Youtube

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    taras1982
    Участник

Всем привет.
    В ночь с четверга на пятницу поломался Youtube. В пятницу с утра не открывается ни одно видео, пишет youtube error.
    Проблема похоже общая,. вот похожая тема:

Не работает поиск в youtube

И кстати по поводу поиска и количества видео.
    На моем телике видео ищется вроде как нормально, НО не работает кнопка следующая страница, причем не работает уже давно.
    При ее нажатии вроде как происходит обновление, но выскакивает тот же список.

INXX
    Участник

поломался Youtube.

Насколько я понимаю, разраб задолбался ремонтировать Ютуб. Ибо этот мериканский жопа, меняет кодеки чуть ли не кажен день.

Тут один выход. Новый телик, и китайская приставка. И не надо будет ждать, пока поправят( ну если конечно будут это делать)

taras1982
    Участник

поломался Youtube.

Насколько я понимаю, разраб задолбался ремонтировать Ютуб. Ибо этот мериканский жопа, меняет кодеки чуть ли не кажен день.

Тут один выход. Новый телик, и китайская приставка. И не надо будет ждать, пока поправят( ну если конечно будут это делать)

Я бы с вами согласился, но есть одно но.
    В форке сторе есть доп приложение, OVP. Это тоже плеер с выходом на кучу всяких сайтов с фильмами и пр, но тока там платная подписка. Так вот, ютуб там тоже есть и он отлично работает на моем телеке. Сбои конечно бывают, но крайне редко. В данный момент смотрю видео как раз оттуда. Та что тут дело не совсем в ютубе, а скорее разрабы форка видимо никак не могут соединить в одном старые и новые технологии (чтобы на всех телеках норм работало).
    Я бы честно и на ОVP сидел, но там много чего нет.

polkovnikk
    Модератор

Так вот, ютуб там тоже есть и он отлично работает на моем телеке

так выведите на стартовую и смотрите оттуда.

taras1982
    Участник

Так вот, ютуб там тоже есть и он отлично работает на моем телеке

так выведите на стартовую и смотрите оттуда.

Так у меня так и есть. Тока там поиск неудоный, плейлистов своих нет. Нельзя каналы любимые в избранное добавить. Мелочи, а не удобно. А раз приложуха из форка, то может форковцы в своем плеере что то донастроят и будет норм работать.

INXX
    Участник

скорее разрабы форка видимо никак не могут соединить

Так а я о чём? И вообще думаю, им это и не надо. Если есть платные сервисы, и есть там работающий Ютуб, надо смотреть там.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.