Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV Обновлен ForkPlayer2.57m для LG (Netcast и WebOS) запуск с флешки

В этой теме 148 ответов, 57 участников, последнее обновление  sts87 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 141 по 149 (из 149 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

— LG смарт тв 2010-2017 (Netcast, WebOS) запуск с флешки, флешка постоянно нужна
    1. Распаковываем http://forkplayer.tv/apps/lg_forkplayer2.57.zip в корень USB-флеш-накопителя.
    2. На телевизоре входим под своим аккаунтом в SmartTV LG Store.
    3. Вставляем флешку в USB разъём телевизора.
    4. Приложение появится в разделе «Мои приложения»(Netcast) или на главном экране в полосках внизу (кнопка домик на пульте) (WebOS)
    5. Если на webOS при запуске ничего не происходит то
    5.1 Зайти в lg store (вы должны там быть авторизированы)
    5.2 В нём зайти в «моя страница» она находится в нижнем правом углу.
    5.3 После этого, как открылась «моя страница», выберите на ней пункт » приобретенные приложения».
    5.4 После того как перешли туда, нажмите кнопку смарт на пульте и выберите ярлык forkplayer, т.е. как обычно запускаем.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

seepper
    Участник

Добрый день! Со вчерашнего дня пропало много плиток из стартового меню! Теперь при новом включении сбрасываются все настройки! Приходится постоянно синхронизироваться! Запускаю с флешки LG660V

assa-as
    Участник

Приходится постоянно синхронизироваться

было такое, возможная причина автообновление ПО телевизора. Мне помогло только откат обновления ТВ и отключение автообновления. В этой ветке уже писал + ссылки.

osnwt
    Участник

Добрый день! Телевизор LG 43UK6450, WebOS 4. Не могу запустить ForkPlayer с флэшки.
    DNS блокирован провайдером (через другой канал работал), а с флэшки не видится приложение.

Во всех описаниях упоминается LG Store с «Моя страница», но я не нашел LG Store в телевизоре (есть LG Content Store). Учетка введена и залогинена. Никакой «моей страницы» в правом нижнем углу нет. Есть «Мои приложения», где видны установленные из магазина приложения. В «домике» виджета форка нет. Флэшку видит, приложение нет. На флэшке после распаковки две папки в корне — developer и lgapps. Есть идеи, что можно еще попробовать, чтобы телевизор увидел приложение?

Альтернативный вариант — можно поставить собственный файл hosts на роутере, чтобы вместо чего-то открывался fork. Но вместо чего и что прописать?

forkplayer
    Участник

Но вместо чего и что прописать?

http://wiki.forkplayer.tv/wiki/Hosts

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Makar 88
    Участник

Телевизор LG55UK6950. Не получается установить Forkplayer. Меняю DNS (85.17.30.89, 195.88.208.101 и другие варианты), но к интернету не подключает. С флэшки приложение не видит. Можно ли решить проблему?

osnwt
    Участник

http://wiki.forkplayer.tv/wiki/Hosts

Отлично, спасибо, то, что надо.

Проблему удалось решить через DNS, но в целом вопрос остался: описание со ссылкой на «Моя страница в LG Store в правом нижнем углу», видимо, стало неактуальным в текущей версии WebOS. Альтернативы нет, и пока что я не видел, чтобы кто-то написал, что у него на этой версии флэшка запускается. Возможно, есть смысл хотя бы отметить в описании, что оно актуально для версий X-Y WebOS, а в версии 4 этот метод не работает. Хотя бы не придется мучиться с нерешаемой задачей.

darismen
    Участник

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Давно я поставил себе на ТВ Fork 2.5.с использованием флешки. Работал он нормально. А потом что-то пошло не так. Он открывается. Есть виджеты. Большинство работает. А для некоторых просит запустить приложение на ПК. Запускаю, но в меню на ТВ вижу что нет соединения(значки телевизоров не голубые и стоит крест). Пробовал разное,-эффекта ноль. Соответственно не могу по сети смотреть фильмы с ПК. Что делать?

Конрад
    Модератор

Проверьте, соответствует ли IP адрес, к которому обращается тв (надпись на экране тв внизу слева при запуске виджета DLNA PLUGIN’S) IP адресу вашего компьютера. Они должны совпадать.

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  Конрад.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

sts87
    Участник

Доброго времени суток! Недавно обновился до webOS 04.10.20, переустановил ForkPlayer и теперь он(плеер) не понимает, когда я включаю 4K, то есть разрешение пишет верное, но вот не переходит в режим 4K, может кто сталкивался? До обновления было все окей 🙁

Просмотр 9 сообщений - с 141 по 149 (из 149 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.